МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 18:33  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
nemoskvich писал(а):
Чтобы не отлавливать любителей громкой автомузыки по ночам, будут прореживать популяцию при остановках на стационарных постах.


Вот оно либеральное скудоумие во плоти. Раз что то запретили значит начнут выявлять с калашами на перевес. ДБ.

Я вот не зря про спец сигнал написал, пока ты им не воспользуешься, никто не узнает о его наличии.
Так и тут, когда поймают, то будет за что утяжелить наказание, т.е. вопрос больше не к переделке, а как ее пользуют.

Ну с другой стороны как не поорать про рЭжим и тиранию. Вот такие уроды моральные лет через 5 будут со всей гейропой кричать за легализацию педофилии.

С моей точки зрения государство пошло на встречу как законопослушным гражданам так и самим меломанам, уберегая их от самосуда народного.

Красные поворотники это борьба за таможенные сборы руками законодателя. А тут чо не так?


И выйде те ка из строя кого за последний год на стационаре остановили, для проверки чего либо, помимо документов или содержимого багажника, например. С кого "уставную" тонировку сняли? Кому за фаркоп прилетело?

Для тех кто не владел машиной в "обвесе" внедорожном наверное кошмар видится, а те кто катает с металобамперами,на богерах, с корзинами, шноркелями, люстрами знают как на самом деле "отлавливают на стационарах".


Цитата:
Очень простая, (как и вся остальная истерия по поводу "внесения изменений в конструкцию" согласно всяческим "регламентам")
- отжим тугриков.


Да, перепланировка в кварире при сносе несущих стен тоже требует разрешения за деньги, перевод на газовое оборудование и много еще нельзя делать яжмамкиным инженерам самостоятельно. И чо?

Про ксенон колхозный забыли как то.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 18:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1560
  •  7184
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
дома музыку слушайте
ненене, дом он для того чтоб в нем жить, какая музыка в нем, музыка должна быть только в кАнсерваториях...хотя там вроде кансервы? А кансервы вкусные.... тьфу ты ироды, запутали.... :smile_rofl:
А если серьезно это блуд все, наказывать за громкую музыку в ночное время надо, а днем пусть резвятся себе...хотя конечно бесят иногда... но уж точно не стоит наказывать просто за то что кто то установил нештатную музыку, все разговоры о том что она как то влияет на безопасность-бред (не согласны? Примеры в студию...). Ровно также как и разговоры о том что громкая музыка в авто это знак алкоголя и наркотиков. Я слушаю громко всегда, правда мое "громко" весьма относительно потому как у меня во первых все штатное (11 динамиков в т.ч. саб, хотя и Меридиан но все равно :smile_no: ), и во вторых я слушаю инетрадиостанции с соответсвующим "качеством", и если сильно громко, то там какафония, а не звук.

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 18:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24545
  •  18628
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
А если нет, то вот такой вопрос, как же раньше ездили, лет 10 назад,

А раньше даже за езду в нетрезвом состоянии не наказывали. А раньше на автомобилях даже не было указателей поворотов и стоп-сигналов. А ещё раньше и самих автомобилей не было. Нонича — это вам не давеча.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
отжим тугриков.

Тебя кто-то заставляет платить?
Меня никто не заставляет.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 19:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    285
  •  2321
  • 60
  •   9

  •  29 апр 2017, 22:52

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Тебя кто-то заставляет платить?

Законодательные новеллы от идиотов в Госдуме и МВД, постоянно повышающие стоимость владения давно приобретенного авто...
Пример:
Цитата:
Сотрудники Госавтоинспекции могут оштрафовать водителя на 500 рублей за установку в машину дополнительных динамиков ...внесение изменений в акустическую систему автомобилей подпадает под требования технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, согласно которому разрешение на них нужно получать и регистрировать в ГИБДД. Если такое нарушение выявлено впервые, то водителя привлекают к ответственности, а в дальнейшем, если оно не будет устранено, машину могут снять с регистрации.

_________________
Хочешь иметь машину-денег имей на две


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 19:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3751
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
ну так там же аудиоподготовка имеется. Всё, что штатно встаёт, то законно. Иначе зачем провода?

Если бы все было так, то не бегали бы сейчас владельцы фаркопов за ОТТС (фаркоп встает штатно - но законно ли?).

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 20:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2342
Автор темы
  •  5526
  • 57

  •  01 мар 2007, 12:59

  •  Североморск-1 => Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
А раньше даже за езду...

Вы предсказуемы, я ждал подобного "аргумента", по этому и конкретизировал:
Цитата:
лет 10 назад

Ну да ладно, кому что.
про рЭжим и тиранию

пока только Вы один написали.
Я не против разумных правил и законов.
Но... опять же ладно.

@likbez , ни убавить, ни прибавить! :smile_handshake:

_________________
Хорошего привода должно быть много!
Амулет(2003)L->Сочи(2010)LC->Графит(2017)GLC


Последний раз редактировалось Grish@ 05 сен 2021, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 20:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3751
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
У нас зимой по соседству машина сгорела, 21099. В багажнике пожар начался, сабвуфер там коротнул. Морда целая, жопа сгорела. Пацаны музыку слушали, успели выскочить. Желаю твоей машине не оказаться рядом в такой момент.

Я могу привести другой пример, когда та же 21099 (вернее ее реинкарнация в виде пятнашки) уже выжатая донельзя, со сквозными дырами и проводкой всей на соплях, но зато типа в стоке - может так же коротнуть без всякого сабвуфера.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 20:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2342
Автор темы
  •  5526
  • 57

  •  01 мар 2007, 12:59

  •  Североморск-1 => Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
И, да, у меня пищалки на треугольниках, вот и посмотрим...

_________________
Хорошего привода должно быть много!
Амулет(2003)L->Сочи(2010)LC->Графит(2017)GLC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 20:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3751
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Половину всего (да что там - половину...), что у нас написано на этом форуме, можно теперь приравнять к незаконным переделкам.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Последний раз редактировалось Pavel_CH 05 сен 2021, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 сен 2021, 20:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2342
Автор темы
  •  5526
  • 57

  •  01 мар 2007, 12:59

  •  Североморск-1 => Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Сам себя процитирую снова
Ну, и 90% раздела "ОчУмелые ручки" туда же.

_________________
Хорошего привода должно быть много!
Амулет(2003)L->Сочи(2010)LC->Графит(2017)GLC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: