МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 22:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  35

  •  08 сен 2012, 09:34

  •  Липец

Блог: Просмотр записи (0)
народ всем привет ! подскажите нужно ли ставить на РНШ доп сигналку или штатной будет достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 03:02  
Профи
Профи

    825
  •  5499

  •  02 дек 2010, 17:39

  •  г. Барнаул, Алтайский край

Блог: Просмотр записи (0)
efariya48, я только и толкую о том, что надо ставить доп.сигналку. Штатная не сигналка. а кричалка. :smile_bigsmile:

_________________
Автор книги "Шевроле-Нива по-сибирски (опыт эксплуатации, ремонта, доработки)"
Субач Александр Александрович (sansanych)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 14:43  
Новичок
Новичок

    0
  •  35

  •  08 сен 2012, 09:34

  •  Липец

Блог: Просмотр записи (0)
sansanych писал(а):
efariya48, я только и толкую о том, что надо ставить доп.сигналку. Штатная не сигналка. а кричалка. :smile_bigsmile:

Какую посоветуете , нужна обычная нормальная сигналка , не особо дорогая и чтоб в установке не было проблем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 15:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  343
  • 56

  •  24 апр 2008, 09:55

  •  Йошкар-Ола

Блог: Просмотр записи (0)
efariya48 писал(а):
sansanych писал(а):
efariya48, я только и толкую о том, что надо ставить доп.сигналку. Штатная не сигналка. а кричалка. :smile_bigsmile:

Какую посоветуете , нужна обычная нормальная сигналка , не особо дорогая и чтоб в установке не было проблем ?

Я установил Starline А61. Цена 3500 + установка в авторизованном сервисе 1300. Автозапуска нет. Подключается только к штатным концевикам (РеШН), ничего дополнительно не сверлится и не проводится. Абсолютно никаких проблем с установкой. При установке следил за каждым движением рук установщика. :smile_nod: Все выходы блокировок и доп.каналов специально не подключал. Использую их для своих целей и буду делать свою схему блокировок, независимую от сигналки. Стандартная установка на новую машину заняла часа 2. Глюков нет. Как кричалка-открывалка работает четко. Я доволен.

_________________
L 2007 Кварц -> LC 2013 Аустер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 17:28  
Профи
Профи

    825
  •  5499

  •  02 дек 2010, 17:39

  •  г. Барнаул, Алтайский край

Блог: Просмотр записи (0)
efariya48, если разбираешься в электричестве, то почитай мою тему "Самостоятельная установка сигнализации".

_________________
Автор книги "Шевроле-Нива по-сибирски (опыт эксплуатации, ремонта, доработки)"
Субач Александр Александрович (sansanych)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 17:32  
Профи
Профи

    825
  •  5499

  •  02 дек 2010, 17:39

  •  г. Барнаул, Алтайский край

Блог: Просмотр записи (0)
Konstantin, используя блокировки и доп.каналы сигналки, нельзя соорудить схему блокировок, независимую от сигналки. :smile_doh:
У меня есть тема "Секретки" без секретов и без кнопок для Ш.Нивы".

_________________
Автор книги "Шевроле-Нива по-сибирски (опыт эксплуатации, ремонта, доработки)"
Субач Александр Александрович (sansanych)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 17:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  343
  • 56

  •  24 апр 2008, 09:55

  •  Йошкар-Ола

Блог: Просмотр записи (0)
sansanych писал(а):
Konstantin, используя блокировки и доп.каналы сигналки, нельзя соорудить схему блокировок, независимую от сигналки. :smile_doh:
У меня есть тема "Секретки" без секретов и без кнопок для Ш.Нивы".

Можно.
Поясню: схема блокировок будет управляться своими собственными органами управления. И эти ее органы управления дополнительно будут дублироваться средствами сигналки, для возможности управления с брелка, т.е. для удобства пользования. Чтобы и так и так можно было.

_________________
L 2007 Кварц -> LC 2013 Аустер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 22:57  
Новичок
Новичок

    0
  •  35

  •  08 сен 2012, 09:34

  •  Липец

Блог: Просмотр записи (0)
Konstantin писал(а):
efariya48 писал(а):
sansanych писал(а):
efariya48, я только и толкую о том, что надо ставить доп.сигналку. Штатная не сигналка. а кричалка. :smile_bigsmile:

Какую посоветуете , нужна обычная нормальная сигналка , не особо дорогая и чтоб в установке не было проблем ?

Я установил Starline А61. Цена 3500 + установка в авторизованном сервисе 1300. Автозапуска нет. Подключается только к штатным концевикам (РеШН), ничего дополнительно не сверлится и не проводится. Абсолютно никаких проблем с установкой. При установке следил за каждым движением рук установщика. :smile_nod: Все выходы блокировок и доп.каналов специально не подключал. Использую их для своих целей и буду делать свою схему блокировок, независимую от сигналки. Стандартная установка на новую машину заняла часа 2. Глюков нет. Как кричалка-открывалка работает четко. Я доволен.

вот и вот кричалку открывалку можно и подешевле найти , взламывают любую сигналку , а вот свою блокировку найти сложно до еще обойти ! вывод : Старлайн сигналка неплохая у самого была Б9 , мне нужна обычная достойная сигналка максимум с обратной связью ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2013, 23:09  
Новичок
Новичок

    0
  •  35

  •  08 сен 2012, 09:34

  •  Липец

Блог: Просмотр записи (0)
sansanych писал(а):
efariya48, если разбираешься в электричестве, то почитай мою тему "Самостоятельная установка сигнализации".

Разбираюсь , ставил в приору с авто запуском , как буду ставить обязательно почитаю ( думаю в шеви нет такого заумного блока комфорта ? ) с начало нужно определится в сигналке , дайте савет достойной недорогой сигналки с обратной связью?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 04:29  
Профи
Профи

    825
  •  5499

  •  02 дек 2010, 17:39

  •  г. Барнаул, Алтайский край

Блог: Просмотр записи (0)
efariya48, сигналка "Стар Лайн А61" стоит 3500р, ниже этого ценового диапозона китайцы. Я рекомендую поставить "Стар Лайн А91 диалог" с автозапуском, цена около 5000р. Если машины эксплуатируется круглый год, автозапуск здорово выручает. :smile_bigsmile:
Да, "Стар Лайны последнего никто НЕ ВЗЛОМАЛ, не вали все сигналки в одну кучу по поводу взлома. :

_________________
Автор книги "Шевроле-Нива по-сибирски (опыт эксплуатации, ремонта, доработки)"
Субач Александр Александрович (sansanych)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: