МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 21:27  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  4
  • 34

  •  28 июл 2016, 15:09

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго суток господа. Возник вопрос. Установлена сигнализация шер-хан 5. И там было запрограммировано так, что пока машину на сигнализацию не поставишь... не заглохнет. Решили что б машина глохла через ручник. Съездил отец в автосалон, вместо этого они просто автозапуск отключили и всё. Но спустя 3 года я решил это дело восстановить, но с другими настройками. И вот тут возникла проблема. У меня даже не получается зайти в режим программирования, брелок категорически ни как не отзывается при удерживании клавиш I и II хотя должен. А так при нажатии I он закрывает, а при II открывает, но автозапуск отсутствует. В салон ехать далековато, да и гарантия уже снята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 17:48  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  4
  • 34

  •  28 июл 2016, 15:09

Блог: Просмотр записи (0)
Спустя 2 дня брелок даже закрывать и открывать перестал, может нужен новый брелок? Может он сломался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 21:39  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3949
  •  11700
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
может. а может батарейка

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 мар 2019, 09:34  
Участник
Участник

    5
  •  96
  • 41

  •  26 мар 2019, 12:15

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Виктор89 писал(а):
Спустя 2 дня брелок даже закрывать и открывать перестал, может нужен новый брелок? Может он сломался?

Понимаю, что прошло уже 2 года как вопрос задан, но данная сигнализация все еще стоит на части машин и проблема эта системная. У меня бывало и совсем брелок переставал работать и отключалось отображение всех визуальных и звуковых сигналов на брелке (при этом заряд батареи было видно и функционал, включая автозапуск, работал) и прочее-прочее. Я даже пару раз разбирал брелок полностью и чистил все внутри, включая плату - не помогало. Решается всегда одним способом - повторным внесением брелка в память сиги. Разок было, что с первого раза не помогло. Процедура, насколько я помню, в толстой инструкции к сиге не прописана, но она проста и выполняется за пару минут. Описания под рукой нет, можно найти в сети. Если будет актуально - пишите, найду свою шпаргалку и перепишу.

_________________
Chevrolet Niva LE 2019 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: