МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 дек 2004, 11:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
  •  678
  • 49

  •  05 май 2004, 20:22

  •  Дзержинск, Нижегородская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
tim2004 писал(а):
К сожалению, диагностические возможности БК12 для бош 7.0 не поддержаны. Разработчики только обещают...
www.microline.ru
Разговаривал с Геннадием (он живёт в километре от меня) - уже не обещают, т. к. протокол закрыт, а если даже его и раскопают где-то, то заниматься им скорее всего уже никто не будет.

_________________
[size=10:e5d30b6111]"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© [i:e5d30b6111]А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"[/i:e5d30b6111][/size:e5d30b6111]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 дек 2004, 12:00  


Dmitry Volkov писал(а):
tim2004 писал(а):
К сожалению, диагностические возможности БК12 для бош 7.0 не поддержаны. Разработчики только обещают...
www.microline.ru
Разговаривал с Геннадием (он живёт в километре от меня) - уже не обещают, т. к. протокол закрыт, а если даже его и раскопают где-то, то заниматься им скорее всего уже никто не будет.


Обидно...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 22:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
Наконец то собрался выложить фотки в личную галерею. Так что смотрите. Думайте. Положение - лучше не придумаешь. Не знаю, как можно каждый раз смотреть на комп если он стоит внизу в районе переключаетля передач. Я на ВАЗ21102 езжу с маршуртником вместо часов... Там переставлял магнитолу повыше, чтобы виднее было. Поэтому маршрутник стоит как раз в районе 5й передачи.
Я считаю что место выбранное мной, наиболее оптимально. И во многих иномарках комп стоит именно так. Другое дело что очень мало машин в которых комп может столько !!! Тут споры бесполезны.
Я не пойму что Вам не хватает в БК12. Он может все. и даже больше. За 2 года я ни разу не пользовался диагностикой. Все остальное по моему жалкие потуги...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 20:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  270
  • 65

  •  19 сен 2004, 02:46

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Denis, Да всё хорошо,но у меня все кнопки задействованы и в полосу вывел светодиод секретки (своей, не сигнализации).Я просто БК сместил в лево,что бы угол не торчал.Фотка в личн.галерее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 06:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
sergey К. писал(а):
Denis, Да всё хорошо,но у меня все кнопки задействованы и в полосу вывел светодиод секретки (своей, не сигнализации).Я просто БК сместил в лево,что бы угол не торчал.Фотка в личн.галерее.

Я не совсем понял, о чем речь ? Такое решеие здесь уже было. Мне не нравиться торчащий БК. Я его встроил в панель. Все кнопки доступны. Я Так понимаю все равно как не стараться, кабель подключения БК будет наружу. Тем более у меня корпус еще обычного БК, а не конкретно под ШН. И кстати даже с таким монтажом я могу снять БК.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 05:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  270
  • 65

  •  19 сен 2004, 02:46

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Denis, Я имел в виду,что у меня все 5 кнопки подключены,а на твоей фото видно что правых кнопок нет.Может я не прав,просто на фото так видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 10:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
sergey К. писал(а):
Denis, Я имел в виду,что у меня все 5 кнопки подключены,а на твоей фото видно что правых кнопок нет.Может я не прав,просто на фото так видно.

Какие кнопки ? Зачем ? У меня их всего три. Обогрев стекла заднего, противотуманки передние и задние.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 фев 2005, 20:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  270
  • 65

  •  19 сен 2004, 02:46

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Denis, Ты меня не хочешь понять.У тебя три кнопки и хорошо.А у меня 5,к твоим ещё 2 одна-противотуманки на кенгурятнике,другая подогрев сидений.В твоём варианте БК помещается, а в моём туда его не засунуть.Вот я о чём.Может кто придумал как его разместить когда все места под кнопки задействованы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2005, 11:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
sergey К., у меня попогрейки на месте. Кнопки под дополнительные противотуманки я бы поставил в районе тоннеля (сейчас). Такое положение компа наиболее удобно во всех отношениях. Просто у меня не было вообще мыслей куда его еще ставить В пепельницу прикинул, получается лажа... Чтобы увидеть показания компа, надо отвлекаться от дороги. Вариант с установкой как у тебя мне не нравиться потому что: 1. выпирает; 2. ребенок мой облшомил бы на раз-два; 3. некуда тогда ставить держатель дял мобилы его положение тоже ОПТИМАЛЬНО).
Рассматривал вариант сделать "нарост" на панели над кнопкой аварийной сигнализации, но передумал потому что был не уверен что смогу сделать или заказать кожух хорошего качества.
Вообще идеально было бы встроить в панель приборов. Учитывая функциональность компа, аналогово даже в иномарках не было бы. Можно было бы сделать немного поменьше экран. и между приборами где надпись VDO его встроить. а кнопки по краям панели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 мар 2005, 11:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
  •  678
  • 49

  •  05 май 2004, 20:22

  •  Дзержинск, Нижегородская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
sergey К. писал(а):
Denis, Ты меня не хочешь понять.У тебя три кнопки и хорошо.А у меня 5,к твоим ещё 2 одна-противотуманки на кенгурятнике,другая подогрев сидений.В твоём варианте БК помещается, а в моём туда его не засунуть.Вот я о чём.Может кто придумал как его разместить когда все места под кнопки задействованы?
Сорри за офф-топ... sergey К., а что у тебя там ещё за кнопочка с лампочкой между ручками печки?

_________________
[size=10:e5d30b6111]"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© [i:e5d30b6111]А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"[/i:e5d30b6111][/size:e5d30b6111]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: