МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 Заголовок сообщения: вопрос про маршрутный компьютер
Сообщение Добавлено: 14 апр 2004, 08:24  


Автор темы
Какие отзывы по БК - ДИ7 от "Мультитроникса". Работает ли он в Ш-Ниве. Имеются ли малогабаритные аналоги устанавливаемые на "липучке".


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2004, 12:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  9
  • 73

  •  24 апр 2004, 12:21

Блог: Просмотр записи (0)
Где-то в Инете я встречал штатный. Вставляется на место блока (там где уровень охл. жидкости и тд.)

_________________
С уважением, REF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2004, 15:31  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Уровень охлаждающей жидкости??? На ШН? Наверно только если на Евро-ШН :smile_nod:
И ваще-то "Феррум" (о котором, судя по всему, речь) не является "штатным", а просто ставится "почти как штатный", если бы такой существовал, а не лепится на липучке, не прикручивается на торчащих кронштейнах, не врубается вместо выламываемой пепельницы и т.п. :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2004, 16:03  


Автор темы
Я имел ввиду именно Шеви с европанелью. На центральной консоли имеется блок контрольных лампочек. Вместо него-то и ставиться комп. Кстати, не далее, как сегодня я был на сайте производителя-он существует.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2004, 16:13  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
А бывает ШН с какой-то другой ("не-евро") панелью? :smile_nod: Этот блок лампочек ваще-то взят от 2115, 2114 и т.п. и идет на ВСЕ ШНивы. Только вот лампочек уровней тосола, омывайки, износа колодок и т.п. (как на инжекторных 21093/99 и т.п.) в нем нет. Только лампочки блокировки диффа и иммо задействованы, остальные - резервные.
А про Феррум я бы сказал больше: он не просто существует, но уже установлен по крайней мере на десятке машин участников этого и старого форума :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 апр 2004, 20:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  250
  • 59

  •  30 мар 2004, 10:41

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А зачем БК нужен???

_________________
Не экономьте на резине - Берегите себя!!!
bigwheels@mail.ru
o050рв|78 - вишнёвый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Сообщение Добавлено: 16 июл 2004, 00:23  


Автор темы
Anonymous писал(а):
Я имел ввиду именно Шеви с европанелью. На центральной консоли имеется блок контрольных лампочек. Вместо него-то и ставиться комп. Кстати, не далее, как сегодня я был на сайте производителя-он существует.



Кроме Феррума (это отделившаяся от того же производителя контора) есть Штат-Шеви - чем-то проще, чем-то интереснее. Сегодня воткнул себе - а о злоключениях с заказом и поставкой можно прочесть по ссылочке ниже :smile_nod:))
http://wwwboards.auto.ru/chevy-niva/1636.html


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: