МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 11:56  
Участник
Участник

    1
  •  62
  • 40

  •  06 мар 2019, 21:27

Блог: Просмотр записи (0)
@Serik707 , БК может управлять темпреатурой включения 1 или 2-х вентиляторов - как по БК настроишь.
А так похоже тебе он точно не нужен - зачем других отговариваешь.

из-за счастья менять температуру включения вентиляторов ставить БК - так себе удовольствие
У меня программно снижена температура включения вентиляторов - какие значения сделаны я не помню, когда прошивали компьютер тогда и поменял человек значения, но опять же они меня не парят: так как при включения кондея температура стоит на месте даже если за бортом +45.
Хотя, действительно, каждый сходит с ума по своему: хочет 16 радиуса колеса в соседний магаз ездить - в путь, ну и т.п. :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 12:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7056
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Не кормите троля. Он далёк от того о чём говорит. Ему всё человек делает .У него вон и колёса радиусах. :smile_bigsmile:

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 13:48  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  16
  • 38

  •  30 окт 2021, 05:53

  •  Нижний Тагил

Блог: Просмотр записи (0)
Не кормите троля. Он далёк от того о чём говорит. Ему всё человек делает .У него вон и колёса радиусах. :smile_bigsmile:


Про кормёжку тролля +100500 = ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
1031 у меня на машинах 04 и 08 года стоял. Вполне устраивал . В одном случае был прилеплен к стеклу . В другом у зеркала заднего вида - как в этой теме - https://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=60&t=13087
730 и 740 думаю аналоги 570(который чисто для Шнивы) Экран явно точно такой - же . 570 говорящий сейчас на Шниве 12 года . Только не знаю умеют ли разговаривать эти два ( придётся тогда смотреть номер ошибки по таблице).
UX-7 - который тебе показался маленьким, имеет почти такой же функционал, что и большие собратья . Стоит сейчас в Шниве 13 года . Но когда пересаживаюсь в машину с 570 , глазу как то сразу приятнее. Да и бубнит он человеческим голосом , не надо переводить взгляд после пиликания , что бы прочитать о чём речь.
Штат у меня был только один . Не понравился. Ну или не повезло мне с ним.
В общем , я бы (ИМХО) , на машинку 04 года выбрал VC730( супротив 1031 и моделька по-новее и экранчик по-приятнее) и поставил возле зеркала заднего вида.


Согласен, хороший вариант, подумаю ещё, спасибо, уже рассматриваю вариант что нафиг эту лампу и купить 570, зато как красиво встаёт и без колхоза. А вот по идее лампу блокировки бы вместо заглушки сделать, вот это было бы идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 14:47  
Участник
Участник

    1
  •  62
  • 40

  •  06 мар 2019, 21:27

Блог: Просмотр записи (0)
Не кормите троля. Он далёк от того о чём говорит. Ему всё человек делает .У него вон и колёса радиусах. :smile_bigsmile:

троль я тебя не понял что хотел написать? буквы закончились?))))
п.с. пардонье, человек слюной исходит из-за бк, так что вопросы по бк , поздравлениям и прочему флуду обращайтесь к @BOIT , он знает :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 15:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7056
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
лампу блокировки бы вместо заглушки
. Где то "В контакте" делают и продают кнопки с любыми пиктограммами. Закажи с блокировкой, запитай подсветку пиктограммы от вкл. блокировки. И гордо всем рассказывай что мол кнопка на включение. :smile_bigsmile:

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 15:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12536
  •  20486
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Где то "В контакте" делают и продают кнопки с любыми пиктограммами

https://vk.com/carbuttons

Он же на Драйве https://www.drive2.ru/users/elgr, я ему через Драйв заказывал, т.к. в контакте не зареген.

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 15:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5040
  •  7056
  • 57
  •   75

  •  08 мар 2009, 11:57

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , Да, и я про него. https://www.drive2.ru/o/b/464920521419522058/

_________________
Дороги нам совсем не нужны , а очень даже вредны !© к/ф "Монах и бес" 2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2021, 07:28  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  16
  • 38

  •  30 окт 2021, 05:53

  •  Нижний Тагил

Блог: Просмотр записи (0)
Офигеть, сколько полезного сразу узнал ) спасибо за ссылки )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2021, 10:21  
Новичок
Новичок

    -5
  •  37
  • 57

  •  30 ноя 2019, 05:35

Блог: Просмотр записи (0)
Прочитал последние страницы: во терпение у людей!))) Действительно, человек спросил про комп (у меня 570ый стоит, на хонде тоже был мультик на лобовом) спросил совет КАКОЙ лучше! Каждому свое,не хочешь комп- не ставь, так нет же,да зачем, да делать Вам нечего......))) То есть человек прошил бк (на это деньги есть) и считает что остальное баловство! Скажу за себя, параметры которые комп выводит, всегда перед глазами, всегда точные, вентиляторы включения отдельная песня! Зачем включать кондей, не у каждого он есть, мне вот совсем не по душе, когда за бортом +45 глушу машину 90, а потом думаю, эт на сколько ж поднялась т под капотом. А так ткнул кнопочку за пять минут до парковки и заглушил мотор с т 87))) Один перегрев нашего мотора приводит к куче проблем. Ставить или нет комп дело каждого! Я ставил и ставлю! Имхо. :smile_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: