МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
В сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 07:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    11755
  •  66007
  • 71
  •   205

  •  15 фев 2009, 21:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
VlDimmer, Нет не присоска,он как-то, с этих плассмасовых запоров,которые на него одеваються.прежде чем к присоске пристегнуть соскачил.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 09:12  
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  428

  •  18 ноя 2010, 17:38

  •  Воронежская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
С ним в комплекте шнурочек идет наверное на руку, так вот при установке я этот шнурок накидываю на зеркало, вслучае если оторвется, то зависнет на нем и ни каких проблем, вот как то так.

_________________
Ни когда ни думай что ты умнее других,иначе останешся в дураках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 14:05  
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  428

  •  18 ноя 2010, 17:38

  •  Воронежская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Откатал вот еще почти полтора месяца, все работает и запись качественная нареканий нет. в покупке не ошибся оказывается купил то что надо.

_________________
Ни когда ни думай что ты умнее других,иначе останешся в дураках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 09:37  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  4
  • 48

  •  20 дек 2009, 19:28

  •  магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
У меня такой регистратор уже больше года. Записывает качественно но бывают глюки! он просто впадает в ступор! картинка идет а запись виснет. Включаешь выключаешь опять пишет - бывает очень часто залипает. Всю душу вынула китайская машинка. Задумка не плохая а качество .... как обычно. Брал за 3.270 вот все жду как умрет куплю что то другое.
Насчет падения с крепления то также ремешок накидываю на зеркало. Уже не раз спасало от падения. Присоска отваливается вместе с регистратором.
Еще минус аккумулятор в регистраторе без провода питания умирает очень быстро. хотя можно от старой нокии поставить от телефона.
В целом не очень доволен регистратором! Но это только лично мое мнение! и друзьям я бы его точно не посоветовал. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 10:36  
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  428

  •  18 ноя 2010, 17:38

  •  Воронежская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
bakc75-75: Так оригинал за 3.270 не купиш а от подделки требовать качество бесполезно. Я за свой отдал 8тыр. И ни чего не виснет батареи хватает от 1.5час и более. Крепление да не айс. Приобрел короткую и на липучке теперь все норма нареканий нет. Качество записи и работы на высоте. Запись просматриваю на ЖК телевизоре 40дюймовом блин как в кино.

_________________
Ни когда ни думай что ты умнее других,иначе останешся в дураках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 16:39  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  4
  • 48

  •  20 дек 2009, 19:28

  •  магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Да я не спорю но когда брал не знал что он такое г.. и они тогда только появлялись. В нашем ауле трудно найти что то качественное и не подделку. Так то снимает вполне не плохо на большом экране телевизора тоже не плохое качество. но вот косяки --хотя привык уже постоянно смотрю за ним как лампочка не мигает а просо горит приходиться выключать и снова включать - так и думаешь подведет в самый нужный момент.
Так то согласен конечно чего ждать от регистратора за такие деньги! Но говорят есть и дешевле но вполне работают стабильно. Как умрет буду брать что то получше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 08:21  
Новичок
Новичок

    5
  •  32
  • 46

  •  01 апр 2012, 10:01

  •  Волжский

Блог: Просмотр записи (0)
я брал такой же за 1800р.,уже год как работает,но иногда виснет,пока не нажмеж кнопку ресет,ничо не помогает,стоит своих денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 08:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    565
  •  935
  • 43

  •  12 окт 2008, 20:49

  •  Чапаевск.

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Есть у него хроническая болезнь,питание через МиниЮСБи.Летом ,хряпнулся на приличной кочке,и всё,сдох. Такую-же проблему знаю еще у трех человек,у всех один в один. В остальном все было отлично,и качество и управление.

У меня с ДОДиком вообще чудеса.Он морозов боится.Вернее даже не мороза,а любит жару.Включается только после того,как нагреется до приличной такой температура от печки,или летом от солнышка. Не могу понять в чём дело.

_________________
Снежка - "Люся","04г.в. СВ,экспедиционник,люстра,шноркель Ф-Дизайн,235-е тапки АТ,лифт 50мм по рыбачку,болты,213-й РВ,54-й дроссель,самоблок в ЗМ. 600 000 км ровно! ПРОДАНА. Мне с ней было интересно!

Мицубиси Паджеро 3,5 V6. Ещё интереснее!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 10:18  
Резидент
Резидент

    50
Автор темы
  •  428

  •  18 ноя 2010, 17:38

  •  Воронежская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Я свой не снимаю всю зиму завел поехал работает и в мороз пока поблем никаких тьфу тьфу тьфу!

_________________
Ни когда ни думай что ты умнее других,иначе останешся в дураках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 21:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    185
  •  1901
  • 60

  •  08 ноя 2009, 01:02

  •  г. Калуга- родина Маршала ПОБЕДЫ и колыбель Космонавтики

Блог: Просмотр записи (0)
Похоже у всех подделки. Я недавно брал КАРКАМ QX2 он сделан в таком же исполнении как этот ДОД, стоит КАРКАМ 6500р. Этот ДОД должен стоить не меньше. Когда покупал то рядом с мом КАРКАМОМ лежала такая же модель но за 3000р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: