Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Тюнинг облицовки радиатора
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=62&t=13302
Страница 1 из 1

Автор:  18 region [ 27 июл 2009, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  Тюнинг облицовки радиатора

Скачал видеоролики на торрентах. Встречи шнива-клуба. Там на одной из машин была вырезана средняя палка в облицовке радиатора. Вместо стандартной сетки была установлена мелкозернистая. Вопрос:где взять такую сетку и как крепить?

Автор:  HolySnake [ 27 июл 2009, 18:44 ]
Заголовок сообщения: 

Читай тему номер раз : http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=36834
Там я отписывался как крепить и фотки есть

А где взять у Вас хз, я нас есть почти в любых автомагазинах, алюминиевая сетка - выбор большой по цвету и размеру ячеек

Автор:  Тридэфикс [ 27 июл 2009, 21:25 ]
Заголовок сообщения: 

18 region, я совместил такой тюнинг с ремонтом бампера. Отдал 2тыщ руб.за решетку.планку вырезали. Вплавили кусочки пластика в местах где шла планка.зашпаклевали, покрасили..сетку покупали сами..все вошло в общую стоимость.Сетку хотел красить в черный, но передумал.Потом мошку оттирать, краска слезет.:smile_doh: оставил некрашенной.смотрится на Кварце хорошо, фары тоже блестят, диски..:smile_nod: гармонично.Сетку одели на старые штифты , на них черная заводская решетка стояла, и шайбы родные, хитрые, зажимающие.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/