МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 352 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Фаркоп
Сообщение Добавлено: 30 июл 2004, 00:54  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  1

  •  30 июл 2004, 00:47

Блог: Просмотр записи (0)
Подскажите, пожалуйста, где можно взять фаркоп в Украине, или хотя бы поближе к ней :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 07:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  186
  • 61

  •  21 июн 2004, 09:44

  •  Мск

Блог: Просмотр записи (0)
кто знает, где можно установить прицепное устройство, в ЮЗАО?

_________________
_____________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 08:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Лесоруб писал(а):
кто знает, где можно установить прицепное устройство, в ЮЗАО?

Сам ставил. Будет желание подъехать к Лейпцигу (магазин есть такой в ЮЗАО) - покажу и раскажу. Пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фаркоп
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 08:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Roman писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно взять фаркоп в Украине, или хотя бы поближе к ней :


А посмотри по дилерам, который ближе. У нас в салоне лежат-заказывай-поставят. Может и поближе к Украине что есть.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фаркоп
Сообщение Добавлено: 06 авг 2004, 09:09  
Новичок
Новичок

    0
  •  24

  •  01 июл 2004, 10:22

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Roman писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно взять фаркоп в Украине, или хотя бы поближе к ней :


В Ростове-на-Дону на авторынке есть форкопы, сам покупал и ставил. Цена 1300 руб. Подходит по стандартным местам крепления идеально. :

_________________
е222оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 08:29  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Я вот тоже дозрел до фаркопа. Посмотрел в КЭМПовском прайсе, нашел три позиции: для ШН 2004 г., просто для ШН и для ШН разборный. Диапазон цен от 1100 до 1300 примерно. Вопрос: а чем отличается ШН 2004 г. от более ранних с точки зрения установки фаркопа? На машинах 2003 г. места для установки тоже есть (гайки вваренные)? Кто-нибудь ставил сам фаркопы на машины прошлого года?
Поехал в КЭМП-Мневники. Кенгуринов всяких разных полно, ни одного фаркопа не вижу. Спрашиваю у продавца, он по компьютеру ищет - говорит есть два - простой и разборный. Ни про какой для модели 2004 г. не знает. И вообще про ШН ничего не знает. На вопрос показать - "без чека ничего выносить не буду" - а ведь нету даже образца на витрине! И в каталоге ничего нет на ШН. О как! Странный сервис. Ну ладно, поверил на слово, иду плачу 1125 р. Возвращаюсь к продавцу. Тот исчезает с чеком минут на 20, возвращается без фаркопа. Извиняется, типа "не подвезли еще". А в интернете и в компьютере (базе данных) магазина - есть. Короче, вернули деньги. Ну странный этот КЭМП. Не нравится одним словом. Вроде 1125 р. - не такие уж копейки, чтоб кота в мешке покупать, не глядя...
А подскажите, плиз, где в Москве еще фаркопы на ШН продают. Слышал, что в Ю.Порту - ну там весь его не оббегать же, никто конкретного павильона не подскажет? Или может еще где? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 08:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
А подскажите, плиз, где в Москве еще фаркопы на ШН продают. Слышал, что в Ю.Порту - ну там весь его не оббегать же, никто конкретного павильона не подскажет? Или может еще где? Спасибо!

Брал в Южке. Фаркопы двух типов. За 800 рублей труба с привареными ухами, за 1 300 прямоугольник в сечении (не знаю как это по правильному называется).
За 800: Хорошо - заварены боковины, Плохо - самопал какой-то, некачественно.
За 1300: Плохо - боковины не заварены (пришлось пенопласт туда пихать). Хорошо - сделан очень качественно, сварочные места обработаны, покраска ровная, лучше усилено крепление шара.
Все прибамбасы (крепёж, розетка, провода, оплётка) и там и там в комплекте.
Крепится на штатные места, шесть ввареных гаек, закрытых снизу антикорной резинкой, которая очень легко отрывается.
За 800 лежит в основном корпусе (под эскалатором), за 1300 на против выхода из основного корпуса, в палатках с кучей разных фаркопов.
На авторушной конфе МаксХантер подробно и в картинках описал установку.
У меня при установке правильно попадали любые пять отверстий из шести. Обплювался, но поставил. Перекос был на муллиметры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 08:56  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Алекс, спасибо! Фоторепортаж Максхантера помню, только по нему я тогда не понял, где эти гайки вваренные - и при беглом осмотре не нашел их, поэтому и вопрос: они на всех ШН есть? Ведь что у него, что у тебя, насколько я понимаю, "модель 2004 г.". А на прошлогодние машины кто-нибудь ставил? Если б не этот "фаркоп для ШН 2004 г." в прайсе - я б и не смущался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 10:36  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
andrey,
у меня стоит с мая прошлого года. По-моему ступинский, но точно сейчас не вспомню. А на нем нигде ничего не написано :smile_doh: Кто-то говорил, что для ШН 2004 года он немного отличается из-за другого глушака. Так это или не так - не знаю. А по Ступинским надо заловить Alex-a из Ступино. Он сам себе ставил (мне то в сервисе) и он вроде все об этой продукции знает. Не зря ж в том же городе живет :smile_nod: Напиши ему в личку. А так наверно действительно лучше в Южном порту покупать. Взял, примерил - не подошло, сдал, взял другой. Да и поставить в общем-то можно прям там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2004, 10:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
Алекс, спасибо! Фоторепортаж Максхантера помню, только по нему я тогда не понял, где эти гайки вваренные - и при беглом осмотре не нашел их, поэтому и вопрос: они на всех ШН есть? Ведь что у него, что у тебя, насколько я понимаю, "модель 2004 г.". А на прошлогодние машины кто-нибудь ставил? Если б не этот "фаркоп для ШН 2004 г." в прайсе - я б и не смущался...

По отверстиям - не думаю, чтоб разница была. А Тенеко я у себя так и не нашёл, т.ч. бери, не волнуйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: