МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 16:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3075
  •  7821
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
ДимОК fn63mcc писал(а):
http://f-design.ru/products/farkop-s-zaschitoj-bampera_rasprodaja
а Ф Дизайн? Кроме цены есть недостатки? Судя по фото конструкция серьезная.

так для хай-джека он так себе....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 19:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3753
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
ДимОК fn63mcc писал(а):
а Ф Дизайн? Кроме цены есть недостатки? Судя по фото конструкция серьезная.

Так это и есть тот, который гнется.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 11:23  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  36
  • 42

  •  04 июл 2016, 10:11

Блог: Просмотр записи (0)
Господа, посоветуйте фаркоп на Шниву 16 г.в.,
желательно марку и модель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 12:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
salomat писал(а):
от Техносферы г. Тольятти

Заказал у них фаркоп на дрестайл...ну как заказал, деньги отправил и жду пока ответят :smile_rofl:
В общем манагеры странные у них, подтвердили, что товар в наличии и доставка возможна, но ни в какую не давали реквизиты карты для оплаты,пока не пришлю свои паспортные данные. Объяснил, что могу оплатить сразу, чтобы деньги дошли до пятницы, когда у них единственный день в неделю отправки транспортной. Еле-ели согласились,я скинул деньги и в догонку свои данные и с тех пор молчок. Подождем отправят сегодня или нет...
з.ы. Спросил про скидки для Клуба, ответили, что им не интересно это :smile_sadsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 12:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
В итоге фаркоп от техносферы доехал, доставка Деловыми линиями чуть не встала в 1000 рублей т.к. отправитель включил в стоимость забор груза у них в Тольятти. Пришлось ругаться, в итоге 560 руб и два визита в ТК. Вообще работа их манагеров удручает и сильно портит впечатление об покупке.
Сам фаркоп не плохой, но упаковали паршиво, в дороге весь покоцали, пришлось подкрашивать. В комплекте нет Сертификата и болтов для крепления розетки к её кронштейну. Установил без особых проблем, только одно ухо не попало в закладную на лонжероне, пришлось подгибать в тисках. Часть с шаром сильно болтается в квадрате фаркопа, пришлось затягивать так, что квадрат деформировался. В выходные проверю лезет ли в квадрат крепление для велосипедов из за которого собственно такой фаркоп и выбирал. Помню на прошлой машине и шар и велокрепление влазили в квадрат с усилием.
Больше всего не понравилось решение с розеткой, которая прикручивается болтом, который фиксирует часть с шаром. То есть постоянно розетку надо будет снимать-ставить, буду крепить по-другому. Еще купил в стройматериалах пластиковую заглушку для квадратной трубы 60х60 чтобы закрывать ей квадрат, когда снят шар. Странно, что производитель не подумал об этом, цена вопроса 50 рублей.
Если кому нужны фото фаркопа или отдельных узлов, то я сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 22:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1490
  •  3662
  • 53
  •   21

  •  01 сен 2008, 19:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
у меня установлен фаркоп БОСАЛ, со съёмным шаром. устаноовлен своими силами за час на эстакаде на машину 10 г.в. НО, шар прикрывает номерной знак! в силу недавних событий с принятием поправки к ст12, ч2. мне гаишники пытались приписать скрытие номера, и выписать протокол. по этой статье лишение прав до 3 месяцев или штраф 5000! не получилось у них. но прецедент есть. фаркоп используется по назначению, таскаю прицеп раз в пару недель. Хай-джека нет. но гидравлическим домкратом под него поднимал. всё отлично!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 07:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
Это я тоже учитывал при выборе фаркопа, от техносферы не перекрывает, от слова совсем.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 07:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3075
  •  7821
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@gera , я писал выше, первый фаркоп от техносферы заказывал в Тольятти, доставка вышла недешево, второй на местном авторынке купил на 50 руб. дороже цены в Тольятти. Так что зря поленился ты посмотреть его в родном городе или рядом. А крашен он да, плохо, сразу пришлось подкрашивать. А розетку я вообще не ставил пока, т.к. нужен только для хай-джека. Переходник(удлинитель) сварил сам.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 14:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , я хотел попробовать именно их фаркоп, у нас в магазинах нет, а спецом кататься искать мое время дороже. Да и одноклобникам думаю мой опыт полезен тоже будет с учетом заказа.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 18:24  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
Автор темы
  •  41
  • 41

  •  03 июн 2016, 08:35

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
http://kolesa-darom.ru/samara/pricepvsb ... 10&id=3688
а такой кто нибудь использует? Наверное заместо шара можно приспособу для хайджека сваять и прикручивать когда нужно.

_________________
Шнива 2012, Млечный путь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: