МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 22:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13387
  •  20590
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
lesnik46 писал(а):
купил "strk"
На машину из подписи?

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 16:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  257
  • 46

  •  04 фев 2017, 19:43

  •  Прямицыно Курская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
На машину из подписи?

ну как то да... :smile_nod:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Коврики какие то прям резинистые чтоли, очень мягкие, не то что в Оке у меня как пластиковые. Зимой так не вытащишь чтобы помыть. СТРК на ощупь как силикон, мягкие но борта форму держат просто отлично :smile_muscle:

_________________
ШН - 2007 г.в. лифт+5., 235/75 R15., МВН+IVECO., Р/С 27мГц., сантехшноркель, ISAI., болты.,СРПМ., РК3:1., ГП4,3+самоблоки. :smile_bandit:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 20:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    75
  •  330
  • 50
  •   30

  •  27 апр 2017, 17:56

  •  Респ.Коми Сыктывкар

Блог: Просмотр записи (0)
Если коротко по теме-разница есть. В 13-ом году при покупке машины манагер впарил мне супер-пупер полиуретановые ковры,они же такие легкие,мягкие,прочные и красивые.Ближе к зиме передние коврики, водительский коврик особенно, стали подворачиваться и пытаться свернуться в трубочку. Воевал я с ними до весны,периодически купая их в горячей воде и пытаясь развернуть их в другую сторону. В общем весной купил простые резиновые,легли идеально.Сделал простой вывод:полиуретан говно,резина рулит.Ладно,едем дальше,это была первая Шнива. Покупая вторую машину,опять же манагер предложил опять же полиуретановые ковры.Но я же в прошлом сделал вывод,отказался.Выехав из салона взял курс домой через заправку.По дороге пошел дождь и бумажный "коврик с отпечатками двух стоп" из салона быстро превратился в бумажную кашу и было принято решение заскочить в авто-магазин,ближайший у моего дома и прикупить ковриков.В общем в том магазине ковров не оказалось,пришлось посетить еще один и о,чудо-у них нашлись нормальные резиновые ковры (как я думал),с надписью NIVA на передних и 4X4 на задних.Повторюсь,шел дождь и мокнуть не хотелось устилая резиной салон, поэтому вытащив из общего пакета всего лишь водительский коврик и бросив его на пол спокойно поехал домой,оставив на потом работы с остальными резиновыми изделиями.Пока ехал,подметил для себя,что площадка для левой стопы закрывается неполностью и стопа половиной своей лежит на ковролине и только второй половиной на коврике. Ну да ладно. На следующий день кинул коврик к пассажирскому сиденью,лег (единственный) нормально.Через пару дней решил застелить задние и вот тут меня ждал сюрприз.Задние вообще как будто от какой-то другой Шнивы.Толи крепления с новыми сидениями изменили,но ковры туда не лезли,а этот хлястик от одного коврика к другому,что по середине салона широкий,сантиметров пять на бардачек залез и по длине оказался совсем не того размера что нужно. В общем запихал в наглую все эти ковры,матеря завод который их делал и магазин,что их продал мне. Так и ездил до апреля,а там лишняя тысяча нашлась и я заехал в тот магазин,изначально в котором брал на первую Шниву и в котором не оказалось ковров для новой.Короче говоря взял у них еще комплект и он лег как родной. Так что резина резине рознь и разница есть. :smile_dance:

_________________
GLC "Млечный путь" 2018г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 21:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13387
  •  20590
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
Петрович2 писал(а):
...резина резине рознь и разница есть.
Мне в своё время (под НГ-2010) впарили ДОрестайлинговые ковры: по размерам и выпуклостям-впуклостям не очень-то подходят на РеШН, особенно задние над трансмиссионным тоннелем. Кроме того, резина оказалась какая-то пластиковая, трескалась и рвалась на формовочных углах, как холодный пластилин. :smile_sadsmile:

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 июн 2019, 06:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    75
  •  330
  • 50
  •   30

  •  27 апр 2017, 17:56

  •  Респ.Коми Сыктывкар

Блог: Просмотр записи (0)
впарили ДОрестайлинговые ковры
Вот наверно я такие же купил,когда шел дождь. :smile_smile:

_________________
GLC "Млечный путь" 2018г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 июн 2019, 07:08  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
читаю про вас и дико удивляюсь, :smile_surprised:
либо заставляют покупать под гипнозом или невменяемом состоянии :smile_headbang:

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 июн 2019, 22:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13387
  •  20590
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
@Sergei55.ru, вот ты дуро! :smile_drunk: Сам-то что ли всегда все товары предварительно промеряешь, примеряешь и проверяешь??? Изображение
Наверное, и при покупке часов, весов, градусников, линеек-рулеток и т.п. тоже устраиваешь поверку (ты же вменяемый и не под гипнозом)? :smile_bigsmile:
Откуда мне было знать, что моя ШНяГа, сошедшая с конвейера в октябре 2009, претерпела изменения в интерьере по сравнению с машинами, вышедшими чуть ранее? :smile_wink:
ЗЫ. Это уже потом я брал на примерку коврик в багажник, посмотрел на огромные зазоры и вернул его, а в первые дни после покупки я ещё верил продавцам на слово. :smile_giggle:

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 июн 2019, 04:27  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@HOMEr , примеряю !!!
первый раз брал на рынке, у официалов какие то мелкие были
в новую взял у официалов, с отстёгивающими вставками, то же после примерки, то что предложили вначале не понравилось
ты же пинджак с карманами без примерки не берёшь ???
"главное что бы костюмчик сидел " :smile_bigsmile:

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 июн 2019, 07:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13387
  •  20590
  •   8

  •  17 окт 2009, 21:59

  •  Омск - район Техас

Блог: Просмотр записи (0)
Sergei55.ru писал(а):
пинджак с карманами без примерки не берёшь ???
Да, но "молоко сгущёное цельное..." беру не пробуя, ориентируясь только лишь на название! :smile_wink:

_________________
В России две беды: «-тся» и «-ться»! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 июн 2019, 08:22  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@HOMEr , на консервный завод надо ориентироваться :smile_wait:
а молоко покупать надо у коровы :smile_tongueout:

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: