МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 10:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    675
  •  6080
  • 63
  •   94

  •  19 янв 2018, 12:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
срочно нужна помощ СПЕЦИАЛИСТА! Нужна относительно недорогая , в более менее разумные деньги, блокировка, которую не нужно перенастраивать, которая поможет мне в тяжелых деревенских условиях ездить по диаганалкам в нечищенных дебрях плохих дорог! И при этом позволит безопасно и комфортно ездить летом!
А почему такая срочность? Я бы не спешил, а действительно,
SergeyZh писал(а):
тут все же тьма информации
. Вещь эта изначально недешевая,с этим придется смириться. Я сам не спеша подыскиваю такое решение, но минимум 20-25 тыр надо резервировать. Я бы выбирал принудительное жесткое в(вы)ключение блокировки

_________________
Chevrolet Niva FAM 1 2007
Toyota RAV4 2007
Citroёn Xantia 1997


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 10:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1263
  •  10241
  • 61

  •  28 авг 2007, 21:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
Помогите пожалуйста с выбором!
Углубляясь в тему блокировок я ощутил, что все дальше отдаляюсь от цели в выборе ибо информации, как оказалось МАЛО! Выяснил только, что есть несколько видов блокировок и несколько авторитетных производителей этих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ девайсов! Но! Как оказалось одни блокировки теряют свои потребительские свойства в первый же год, с остальными непонятно, жесткие подключаемые блокировки сложны, требуют места в габажнике или еще где то для компрессора, трудны в установке и очень дорого стоят!
В общем срочно нужна помощ СПЕЦИАЛИСТА! Нужна относительно недорогая , в более менее разумные деньги, блокировка, которую не нужно перенастраивать, которая поможет мне в тяжелых деревенских условиях ездить по диаганалкам в нечищенных дебрях плохих дорог! И при этом позволит безопасно и комфортно ездить летом!
Помогите пожалуйста с выбором, дорога ужастная, машину рву в каждый снегопад и мне ее жалко!
Досужые разговоры НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Писанина из разряда СХОДИ В МАГАЗИН ДА КУПИ , ТАМ ПОДСКАЖУТ или ВОН Я СЛЫШАЛ ВАЛРЕЙСИНГ НОРМ БЛОКИ не приветствуются!
Я хочу ЗНАТЬ что я куплю и как оно будет работать от человека который в ЭТОМ ВОПРОСЕ РАЗБИРАЕТСЯ!


Тоже хочу срочно купить крузака подешевле - помогите в выборе специалиста, который посоветует рабочий крузак не дороже 50 тыс. руб. и будет гарантировать что он будет ездить где я хочу!!!!

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 10:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    135
  •  678
  • 35

  •  12 авг 2011, 15:00

  •  Великий Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
блокировка, которую не нужно перенастраивать
Они все требуют ревизии через определенное время. Какие-то раньше, какие-то позже. Какие-то меньше, какие-то больше.
Раманыч писал(а):
поможет мне в тяжелых деревенских условиях ездить по диаганалкам в нечищенных дебрях плохих дорог!
В диагоналях 100% едет либо заварка, либо принудилово, либо блокировка типа локрайт. "Самоблоки" в диагоналях не едут/едут с некоторыми нюансами.
Раманыч писал(а):
позволит безопасно и комфортно ездить летом
Они все летом позволят ездить безопасно и комфортно, так как летом нет проблем с зацепом. А вот про езду по зимним дорогам надо переживать, как раз.

_________________
Млечный путь 2006


Последний раз редактировалось Eugene.Kh 10 янв 2019, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 10:55  
Участник
Участник

    20
Автор темы
  •  142
  • 46

  •  20 дек 2013, 21:34

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Вещь эта изначально недешевая,с этим придется смириться. Я сам не спеша подыскиваю такое решение, но минимум 20-25 тыр надо резервировать. Я бы выбирал принудительное жесткое в(вы)ключение блокировки

Дорого! Я самоблок хочу, который бы не раскручивался, не требовал бы периодической настройки , не убирал бы машину летом с асфальта и РЕАЛЬНО помогал бы ехать зимой по диаганалкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 10:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    675
  •  6080
  • 63
  •   94

  •  19 янв 2018, 12:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
Я самоблок хочу, который бы не раскручивался, не требовал бы периодической настройки , не убирал бы машину летом с асфальта и РЕАЛЬНО помогал бы ехать зимой по диаганалкам
Это задача не для самоблока, а для целой системы ценой в половину ШН

_________________
Chevrolet Niva FAM 1 2007
Toyota RAV4 2007
Citroёn Xantia 1997


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 11:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5170
  •  10107
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
@Раманыч ,
Раманыч писал(а):
Дорого! Я самоблок хочу, который бы не раскручивался, не требовал бы периодической настройки , не убирал бы машину летом с асфальта и РЕАЛЬНО помогал бы ехать зимой по диаганалкам.

Тебе вот это нужно! :
"Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть! Запиши себе названье, Чтобы в спешке не забыть! "© :smile_bigsmile:

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 11:02  
Участник
Участник

    20
Автор темы
  •  142
  • 46

  •  20 дек 2013, 21:34

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Смысл ставить балалайку с компрессором, рессивером и машистралями да еще за дорого. А потом машину через 3 года подарить кому то с этим всем? Или ездить на ней потом пока она вся не рассыплется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 11:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12533
  •  20480
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
А потом машину через 3 года подарить кому то с этим всем?

А кто мешает все это снять и переставить на новую? Ну или если ШН больше не предполагается, то снять и продать отдельно, пусть и не ту цену, за которую покупал?

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 11:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5170
  •  10107
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Это задача не для самоблока, а для целой системы ценой в половину ШН

Ну всеж слегка подешевше - пару принудилов, эт поотиеник, да компрессор с ресивером - исчо 10-ка, ну неплохо СПРМ, рублев 8...10. Итого, не считая работы 70. Нетак уж и дорого за "Хочу здесь и сейчас!!!"

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 11:05  
Профи
Профи

    22370
  •  18771
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@Раманыч , халява этажом выше

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: