МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 июл 2022, 13:14  
Старожил
Старожил

    125
Автор темы
  •  1085

  •  08 мар 2006, 16:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@Коля Николай 2 , здравствуйте! Партия 4-х сателлитных дифференциалов сейчас в процессе изготовления, неели через две будет готова.

_________________
http://tst-transmission.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 авг 2022, 09:52  
Резидент
Резидент

    20
  •  381
  • 38

  •  05 апр 2021, 16:54

Блог: Просмотр записи (0)
добрый день. хочу в свою шнивку (СТОК) 2004 года заднюю блокировку поставить.
что лучше взять? может кто торгует здесь подобным?
либо посоветует интернет магазин проверенный.
готов прикупить. связь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 авг 2022, 15:44  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3845
  •  19028
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@maximus7 , ты написал в тему человека, который как раз торгует всем этим. Посмотри первую страницу темы, там все подробно.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 дек 2023, 19:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  661
  • 53

  •  01 апр 2009, 20:07

  •  г Руза.Моск.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый вечер.
А есть в продаже фланцы редуктора ?
Кто то мне сказал что вы продаёте хорошие без биений,со шлифовкой поверхности под сальник,вобщем супер пупер...
Мои покупатели редукторов дали такую информацию,но я не видел их в продаже.
Купил бы штук 100.

_________________
21214 Бронто 2013 год. РК 3,15. ГП 4,1. пневмоблокировка спереди,сзади.усиленные полуоси 24 шл.лебёдка в салоне будет.BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 235/75R15.
занимаюсь ремонтом редуктор на Ниву и классику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 дек 2023, 10:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9256
  •  5702
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
Стоит ли оно того?
Информация начинающим гавномесам.

Почему автопроизводители не используют самоблокирующиеся дифференциалы? (ч.1)
https://www.youtube.com/watch?v=V95Zt0P2iNs

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2023, 17:40  
Старожил
Старожил

    125
Автор темы
  •  1085

  •  08 мар 2006, 16:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
ампер писал(а):
Добрый вечер.
А есть в продаже фланцы редуктора ?
Кто то мне сказал что вы продаёте хорошие без биений,со шлифовкой поверхности под сальник,вобщем супер пупер...
Мои покупатели редукторов дали такую информацию,но я не видел их в продаже.
Купил бы штук 100.

Добрый вечер! Такой фланец без биений стоит 1500 рублей, но с завода посадочное место итак имеет высокую чистоту поверхности, в доролнительной шлифовке нет никакого смысла, точнее тут уже скорей речь будет идти о дополнительной полировке уже.

_________________
http://tst-transmission.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 дек 2023, 22:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  661
  • 53

  •  01 апр 2009, 20:07

  •  г Руза.Моск.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
VolodyaSPb писал(а):
ампер писал(а):
Добрый вечер.
А есть в продаже фланцы редуктора ?
Кто то мне сказал что вы продаёте хорошие без биений,со шлифовкой поверхности под сальник,вобщем супер пупер...
Мои покупатели редукторов дали такую информацию,но я не видел их в продаже.
Купил бы штук 100.

Добрый вечер! Такой фланец без биений стоит 1500 рублей, но с завода посадочное место итак имеет высокую чистоту поверхности, в доролнительной шлифовке нет никакого смысла, точнее тут уже скорей речь будет идти о дополнительной полировке уже.

Спасибо за ответ,на счёт чистоты поверхности тут по разному бывает,но вот с ценой это да перебор,проще выбрасывать часть брака который неизбежно есть.

_________________
21214 Бронто 2013 год. РК 3,15. ГП 4,1. пневмоблокировка спереди,сзади.усиленные полуоси 24 шл.лебёдка в салоне будет.BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 235/75R15.
занимаюсь ремонтом редуктор на Ниву и классику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 дек 2023, 11:34  
Старожил
Старожил

    125
Автор темы
  •  1085

  •  08 мар 2006, 16:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Цена эта изначально давно стоит, тем более цена фланцев по закупке порой доходила до 1 тысячи, а я покупаю их десятками и получается цель Вашего поста здесь сказать что "С ценой перебор", а с ценой продаваемых Вами из найденных недорогих остатков деталей для редукторов не перебор , хотя они собранны из таких деталей стоят порой дороже нового оригинала с настоящей гарантией, которую принимает военная приемка или мне тоже везде писать свое мнение в Ваших постах что цена у Вас перебор?
ампер писал(а):
VolodyaSPb писал(а):
ампер писал(а):
Добрый вечер.
А есть в продаже фланцы редуктора ?
Кто то мне сказал что вы продаёте хорошие без биений,со шлифовкой поверхности под сальник,вобщем супер пупер...
Мои покупатели редукторов дали такую информацию,но я не видел их в продаже.
Купил бы штук 100.

Добрый вечер! Такой фланец без биений стоит 1500 рублей, но с завода посадочное место итак имеет высокую чистоту поверхности, в дополнительной шлифовке нет никакого смысла, точнее тут уже скорей речь будет идти о дополнительной полировке уже.

Спасибо за ответ,на счёт чистоты поверхности тут по разному бывает,но вот с ценой это да перебор,проще выбрасывать часть брака который неизбежно есть.

_________________
http://tst-transmission.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 дек 2023, 22:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  661
  • 53

  •  01 апр 2009, 20:07

  •  г Руза.Моск.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
VolodyaSPb писал(а):
с ценой продаваемых Вами из найденных недорогих остатков деталей для редукторов не перебор , хотя они собранны из таких деталей стоят порой дороже нового оригинала с настоящей гарантией, которую принимает военная приемка или мне тоже везде писать свое мнение в Ваших постах что цена у Вас перебор?

Так я не против если напишите и ни капли не обижусь и глазом не моргну,что я могу поделать раз такой спрос,а моя реальная гарантия видимо единственная такая,я вот даже близко не могу обеспечить потребность населения в редукторах а всё давай и давай....даже несколько раз посылал к Вам ,не знаю покупали или нет но вот из Питера у меня постоянно заказы идут.
На счёт закупочной цены,не знаю как сейчас,весной покупал по 400 руб новые оригинал Автоваз в упаковке,вот одна из причин почему и написал что перебор с ценой,думал ну пусть максимум двойная цена может в районе 800 руб на что и ориентировался.

_________________
21214 Бронто 2013 год. РК 3,15. ГП 4,1. пневмоблокировка спереди,сзади.усиленные полуоси 24 шл.лебёдка в салоне будет.BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 235/75R15.
занимаюсь ремонтом редуктор на Ниву и классику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 дек 2023, 00:09  
Старожил
Старожил

    125
Автор темы
  •  1085

  •  08 мар 2006, 16:51

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Скорей всего, наоборот, у Вас недостаточный спрос по сравнению со мной, вот мне приходиться даже в ночную смену работать чтобы собирать редуктора с блокировками, и выискивать по самой низкой цене фланцы только Вы один из немногих нивоводов можете себе позволить, я беру по наличию у поставщиков и по количеству чтобы хватало на сборку. Если бы мне не хватало работы, то я давно бы раскручивал тему с редукторами как и вы, но пока что производственные возможности и так перегружены. А заводские новые редукторы ничем не хуже Ваших, это уже для определенно прозомбированных людей, которым нравиться подробное описание комплектующих времен ссср, которые с ваших слов превосходят современные, действует гипнотически на них и они с удовольствием у Вас покупают, но это их дело, услышав одно преимущестао не узнать о десятках других сомнительных преимушества, тем более, если у вас нет толщиномера цементированного слоя для определения остаточного пробега главной пары. Один и тот же товар можно так описать, что за одним будет очередь, второй будут еле приобретать, вы просто хороший продавец для своего товара с умением расписать разные свойства тех или иных комплектующих. Дай вам возможность рассказать о каких-то необычных свойствах отечественных автомобилей, так к вам бы очередь выстроилась, а не в автосалоны с иномарками, но по факту это не будет объективной правдой, а лишь кусочки истины, вставленные в нужном месте.

_________________
http://tst-transmission.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: