МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1971 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
kilkinenator писал(а):
любое GL-5?
сам и ответил.....а так они на своем сайте по моему четко на этот вопрос отвечают......

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 12:14  
Резидент
Резидент

    135
  •  794
  • 46

  •  13 мар 2015, 19:48

  •  Жуковский, МО

Блог: Просмотр записи (0)
kilkinenator писал(а):
какое масло лить в редуктора с валрейсингом

УКБ или обычный, преднатяг сколько?

_________________
LE, 15 кварц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 янв 2020, 19:11  
Новичок
Новичок

    10
  •  24
  • 47

  •  21 ноя 2017, 21:55

  •  Железнодорожный

Блог: Просмотр записи (0)
kilkinenator писал(а):
какое масло лить в редуктора с валрейсингом? чтобы и самоблоки не сгубить, и после покатух менять было не скаредно?
любое GL-5?
Три месяца тому назад ставил в РЗМ самоблок "Автоспринтер", так в сервисе 777 Восток лили масло 75W-140 Castrol Syntrax Limited Slip.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 12:36  
Новичок
Новичок

    1
  •  21
  • 56

  •  06 окт 2016, 00:15

Блог: Просмотр записи (0)
kilkinenator писал(а):
какое масло лить в редуктора с валрейсингом? чтобы и самоблоки не сгубить, и после покатух менять было не скаредно?
любое GL-5?
Три месяца тому назад ставил в РЗМ самоблок "Автоспринтер", так в сервисе 777 Восток лили масло 75W-140 Castrol Syntrax Limited Slip.

Как впечатление от Автоспринтера ? Тоже хотел в этот сервис обратиться . Хорошо отрегулировали ? Как общее впечатление качестве ? Долго ставили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 12:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет и С Новым годом !!! Чего то не могу найти отзывов по самоблоку Доктор Драйв. Посмотрел ролик, где молодой человек подробно рассказывает об изготовлении деталей данной блокировки. Гарантию дают 5 лет. Вот:
https://vk.com/drdrivetlt?z=video-18383 ... -183834842 Парень рассказывает очень убедительно и понятно. Вопрос. В основном, как я понял, блокировки покупают от Вал рейсинг, чем они лучше и в чём разница ! Есть мысль поставить самоблок в задний мост. Специально в грязь машину не сую, но, бывает езжу на рыбалку после дождей. Хочется чуть большей проходимости. :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 12:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1257
  •  10153
  • 61

  •  28 авг 2007, 21:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
@senin , с Новым Годом!!!
Вот и хорошо - попробуешь и раскажешь у нас, а не в вк!!!

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 13:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и хорошо - попробуешь и раскажешь у нас, а не в вк!!!

Да я то расскажу ! Извините, если потревожил кого то своим вопросом....всё таки тема по ОПЫТУ ЭКСПЛУАТАЦИИ различных блокировок. Вдруг кто то уже такие ставил (Доктор Драйв). В соседней теме задавал вопрос про электробокировку, тоже тишина. Но так как для моих целей вряд ли нужна жёсткая электроблокировка, хотя на новые УАЗики её ставят уже с завода, да и дороговато. Куплю Доктор Драйв назло всем врагам и установлю сам ! Только это будет весной или в начале лета, потом отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 22:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  669
  • 53

  •  01 апр 2009, 20:07

  •  г Руза.Моск.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет и С Новым годом !!! Чего то не могу найти отзывов по самоблоку Доктор Драйв. Посмотрел ролик, где молодой человек подробно рассказывает об изготовлении деталей данной блокировки. Гарантию дают 5 лет. Вот:
https://vk.com/drdrivetlt?z=video-18383 ... -183834842 Парень рассказывает очень убедительно и понятно. Вопрос. В основном, как я понял, блокировки покупают от Вал рейсинг, чем они лучше и в чём разница ! Есть мысль поставить самоблок в задний мост. Специально в грязь машину не сую, но, бывает езжу на рыбалку после дождей. Хочется чуть большей проходимости. :smile_smile:

Я ставил такой самоблок как и почти всё что есть на рынке и дисковые и всякие любые.
Отчёта по его эксплуатации не имею да и навряд ли он будет,моё мнение такое,цена сильно завышена.
В тоже время некоторые моменты конструктивного исполнения мне понравились что именно писать не буду т.к это моё личное наблюдение и не факт что это хорошо и понравится другим,это так взгляд со своей колокольни и на основании личного опыта общения с различными самоблоками и их конструктивными особенностями.

_________________
21214 Бронто 2013 год. РК 3,15. ГП 4,1. пневмоблокировка спереди,сзади.усиленные полуоси 24 шл.лебёдка в салоне будет.BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 235/75R15.
занимаюсь ремонтом редуктор на Ниву и классику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
ампер писал(а):
Я ставил такой самоблок как и почти всё что есть на рынке и дисковые и всякие любые.
Отчёта по его эксплуатации не имею да и навряд ли он будет,моё мнение такое,цена сильно завышена.
В тоже время некоторые моменты конструктивного исполнения мне понравились что именно писать не буду т.к это моё личное наблюдение и не факт что это хорошо и понравится другим,это так взгляд со своей колокольни и на основании личного опыта общения с различными самоблоками и их конструктивными особенностями.

Спасибо ! Хоть какая то информация. С Новым Годом ! :smile_smile:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Re: Самоблоки - отчёты об эксплуатации конкретных экземпляров.
Вроде как у ВалРейсинга 8 сателлитов а у ДД 10.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 янв 2021, 17:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Ураааа ! Пришла посылка с блокировкой "Доктор Драйв" :smile_dance: Шла неделю в Тюменскую обл. Всё чётко, как описано на сайте и на видео ! В посылке сама блокировка, болты, инструкция по установке, наклейка и гарантийный талон с тех. паспортом. Гарантийный талон с печатями, датой продажи и проч. Всё честь по чести ! Цена 11300 р., пересылка почтой бесплатно ! На внешний вид всё сделано очень качественно, даже заусенцев нет нигде ! Конечно же зимой я её устанавливать не буду, т.к холодно и негде ! Буду уже этим заниматься когда установится тепло, то есть в нашей местности это конец мая, начало июня. Потом обязательно отпишусь ! :smile_smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1971 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: