МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 14:43  


saroga писал(а):
radiorus, Кстати, можешь пока не торопиться. К лету они обещали выпустить электроруль на машинах более 800. В канавах и на асфальте актуально. ИМХО.


Товарищ уже собрался свой поменять на электрорульный.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 05:43  
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 36

  •  07 июн 2013, 04:22

  •  Кемерово

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет!
Я катаю на квадре! В прошлом году приобрел CFmoto 500-2a.
За сезон пробежал 8752км. Квадрик меня НИРАЗУ!!! НИРАЗУ!!! он меня не подвел! Всегда привозил меня домой! Мокрый грязный, замерзший, но возвращался всегда своим ходом!!!
Квадрик этот мне очень нравится!!! За все время эксплуатации поломок НЕБЫЛО!
Сейчас пробег почти 10000км.
Сейчас квадр разобран. Провожу глубокое ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 15:22  


Пашка42, Если 8752 км за сезон это получается по 24 км. ежесуточно!!!!! Респект, но на машине наверное было бы попроще:smile_nod:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2013, 12:23  
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 36

  •  07 июн 2013, 04:22

  •  Кемерово

Блог: Просмотр записи (0)
Не!!! Машина жене, чтоб не обламывалась на бордюрках, да чтоб на речку могла вывезти ребенка и мое подвыпившее тело. А квадрик эт вештч!!! Дорога там, где ты хочешь, сравнительно небольшая скорость по трассе, но зато чудная маневренность в городе и убитые дороги ему хоть бы хрен!
Квадрик это ТЕМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2013, 14:58  
Резидент
Резидент

    20
  •  171
  • 51

  •  23 май 2010, 09:51

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Скажу за гриззлика,очень и очень надёжная техника,минусов не замечено,кроме слабоватого мотора,да и то только на скоростях! Кто брал нового гриззла никто не сказал что он стал сыпаться! Кто брал б.у.,может такое сказать,просто он не знает что на нём,где и как ездили,больше половины гриззлов после соревнований(следствие не убиваемости). Если брать б.у.гриззла,то только у знакомых или друзей! Сам откатал два гриззлика,первый в очень жёстких условиях,второй полегче,ни с одним проблем не было,продавал потому что года шли и просто обновлял технику. Сейчас БРП-650,про него пока ничего не скажу,проехал всего 1000 км.

_________________
Нет у меня Фамки! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 13:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4175
  •  2082
  • 46

  •  18 апр 2008, 11:03

  •  Нижний Новгород, Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Тоже много думал что брать...либо нового китайца, либо б/у бренд, в итоге Взяли по весне БРП-800 мах. 2007г.в. С пробегом в 3900 км. После покупки поменял ремень, так как предыдущий хозяин гонял зимой на "гусянках".Недавно поменял передние колодки. Квадром довольны.800 кубовый мотор прёт как зверь, несмотря на укатанную стоковую резину.На подходе резина, склоняюсь к "ведьме". Ни разу не пожалел, что пересел с подготовленного УАЗа на квадроцикл.

_________________
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: "Сотка крузер, хорошо?!" - "Да,сынок, не плохо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 12:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    505
  •  1200
  • 47

  •  28 июн 2007, 06:06

  •  Воркута

Блог: Просмотр записи (0)
ZАЙКА писал(а):
А ктонить-чёнить слышал про квадры "русская механика? :

Я слышал. :
Взял новый попробовать.
За лето 1,5 ткм по тундре в одну морду : Для того, что бы технику понять - достаточно.

Изображение
На первой фотке сел по глупости. Как обычно )). Ехали вдвоем на заднем приводе, а потом еще и побуксовал от души. На след день и якорь для лебеды сделал, и фал удлинитель прикупил, и лопата всегда с собой. Через такие болота потом пробирался - вспомнить страшно )))

Изображение
Изображение

Кстати, на бездоре Гризлик 660 вообще не понравился - старается опрокинуться на ровном месте. Такое чувство, что на трехногой табуретке сидишь
:
Сейчас снега уже насыпало, но на выходных катаюсь. Полный включишь и дрифт устраиваешь! Адреналина полные штаны! : :

_________________
" А тех, кто умом не вышел - всех в горное дело!" (Петр I)
В803НА11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:22  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  39
  • 45

  •  03 янв 2012, 19:10

  •  ВОРКУТА

Блог: Просмотр записи (0)
Eick писал(а):
ZАЙКА писал(а):
А ктонить-чёнить слышал про квадры "русская механика? :

Я слышал. :
Взял новый попробовать.
За лето 1,5 ткм по тундре в одну морду : Для того, что бы технику понять - достаточно.

Изображение
На первой фотке сел по глупости. Как обычно )). Ехали вдвоем на заднем приводе, а потом еще и побуксовал от души. На след день и якорь для лебеды сделал, и фал удлинитель прикупил, и лопата всегда с собой. Через такие болота потом пробирался - вспомнить страшно )))

Изображение
Изображение

Кстати, на бездоре Гризлик 660 вообще не понравился - старается опрокинуться на ровном месте. Такое чувство, что на трехногой табуретке сидишь
:
Сейчас снега уже насыпало, но на выходных катаюсь. Полный включишь и дрифт устраиваешь! Адреналина полные штаны! : :

Про РМ-500 ещё есть информация???

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:4e84b6dc74]http://www.autometric.ru/lines/4f08afd8-8b30-4523-a438-4104b698f235.gif[/img:4e84b6dc74][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 13:05  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  39
  • 45

  •  03 янв 2012, 19:10

  •  ВОРКУТА

Блог: Просмотр записи (0)
Никто больше не обзавёлся квадриком?

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:4e84b6dc74]http://www.autometric.ru/lines/4f08afd8-8b30-4523-a438-4104b698f235.gif[/img:4e84b6dc74][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 17:26  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  22 янв 2014, 17:08

  •  Иркутская область

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день!!! Владею подготовленным джипом! Пошла мода на квадрики ... Друзья и меня заманили .... Выбор был большой... Но на первый раз остановился на cf moto - 625 !!! Так как по цене он был адекватный и запчасти если что не дорогие... Сразу была установлена защита!!! Отказался пол года доволен полностью :smile_wink: но адреналину стало мало ... Стало не хватать мощи... Купить Европу накладно , за такие деньги можно машину купить ... И под вернулся вариант обмена... Сейчас 4 месяц езжу на cf moto 800 :smile_wink: тачка огонь 63 л/с ... По трассе 100 км/ч только впуть ... Устраивает все ... Есть маленький минус мне не нравиться подвеска, покупать так называемые "елки" как то дорого... Посидели подумали, подобрали от японской авто .. Чуть подточили , сваркой попробовали ... И все проблема ушла и клиренс стал выше.... А джип стоит в гараже пылиться ... Аж жалко иногда катаюсь :smile_wink: но это все разные вещи ... :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: