Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Шнива FAM1или Патриот 2007?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=69&t=3897
Страница 1 из 37

Автор:  Garik31602 [ 25 янв 2007, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Шнива FAM1или Патриот 2007?

Я тута новенький, но переодически читаю и прислушиваюсь к мнению ШНИВоводов. Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение по поводу - че брать дальше? Некоторые вроде как к паркетникам склоняются, а остальные что думают по поводу этих " продвинутых" наших жипов? : .

Автор:  DenSSS [ 25 янв 2007, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

А где ты ФАМ1 возьмёшь ?

Автор:  день [ 25 янв 2007, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

DenSSS, уже берут, говорят (в соседней ветке).
Garik31602, ИМХО - и то, и другое еще Очень сырое. Если сейчас брать - получится на удачу - 50/50.

Автор:  chega [ 25 янв 2007, 18:42 ]
Заголовок сообщения: 

имхо если сейчас и примерно за эти деньги внедорожник то jeep wrangler 2.0 но официально он кушает 23 литра бензина в городе.
Как второй вариант - купить просто шниву и приехать в питер http://www.rtcniva.ru/niva.htm + ГБО + хорошая музыка и сигналка в http://www.sos-auto.ru/

Автор:  Garik31602 [ 25 янв 2007, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Мой вопрос может и несколько преждевременный, но я предлагаю совершенно неспешное его обсуждение. У меня на данный момент УАЗ 31602 Изображение но до него была 213 нива (три года), так что я тож вроде как нивовод. В 2003, когда УАЗ купил - ну думаю - попадалово! Мафын цука рыскает! Потом прада колеса, демпфер, кастор ну и т. д. вроде как поехал...
И один черт на нивском ПОЛНОМ приводе зимой луче было. В серьезные говны я не лезу, посему развитие ШНИВы и ПАТРИОТа для меня весьма актуальная тема.

Автор:  san [ 25 янв 2007, 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Garik31602 писал(а):
на нивском ПОЛНОМ приводе зимой луче было.

Раз так, то почему патрик? У него привод такой же как и на уазе, а шевик, как бы его энти гринги не обзывали, ФАМ или нефам, типа, шерше ля ФАМ1, так вот, шевик - это нива улучшенного образца, бери и не думай... Хотя, ИМХО, за те бабки, что просят за ФАМ моно и что-то иномарочное прикупить, почти новое и с фулл-таймом. А это уже принципиально разные мафынки... :

Автор:  nicksw [ 25 янв 2007, 21:47 ]
Заголовок сообщения: 

Garik31602, ИМХО ни то, ни другое. ФАМ в настоящий момент - темная лошадка, я бы повременил отваливать 20 тонн зелени за авто "маде ин ГМ-ТАЗ" Считаю, что наши автомобили, а Шеви-ФАМ именно наш, отечественный, следует брать через год-два после начала производства. А лучше лет через пять. : Когда косяки устранят.
А Патрик - чего говорить. Управляемость такая же, как на 3160, чуть поплавней идет за счет длинной базы. Косяк с вентиляцией моторного отсека так и не устранен, мотор можно перегреть на раз-два. Это минус, причем большой. Кондишен поэтому и не ставят на заводе до сих пор. Сервис в Москве еще более неадекватный, чем на Шеви, бабки хотят еще бОльшие, а делать - нихрена не делают даже то, что положено. А ТО проходить желательно, попадос на крупный ремонт в гарантийный период все еще возможен. Да и цена негуманная.
За эти деньги надо смотреть что-нибудь импортное. Добавить маней чуток, и брать! :smile_bigsmile:

Автор:  Андрей док [ 25 янв 2007, 21:47 ]
Заголовок сообщения: 

Garik31602, а ты для каких условий эксплуатации машину присматриваешь? Я думаю, из этого исходить нужно :

Автор:  малыш [ 25 янв 2007, 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

мне кааца ета не сравниваемые пепелаццы :?
фам ,грят, паркетник :
а патрик полноразмерный ЖЫП :

Автор:  Serzh [ 26 янв 2007, 09:26 ]
Заголовок сообщения: 

ШНГ :!:

Страница 1 из 37 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/