МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 01:54  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3843
  •  19026
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
winter4x4 писал(а):
а за рекламу всякой шняги у нас не наказывают, не?
думаю, стоит!))) Но сначала ему отвечу.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Раманыч писал(а):
Неее! Канал на ЮТупе называется - "Клубный сервис", ИМХО самый крутой канал за обзоры тачек
друг мой. Онанируйте на этот канал, только руки чаще меняйте, чтоб избежать мозолей. А нас избавьте. Повторная отсылка на данный канал приведет к бану навсегда. Как-то так...

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 02:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
  •  4681
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
А мне нравится и как подача материала и как подход к работе (разобрать/ показать)/ Неужели лиса лучше шниву показала? (АААА.. вот ржавщина с завода!!!)

Про "бан навсегда" за упоминание канала - это пять!!! Но в принципе готов.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 02:35  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3843
  •  19026
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Про "бан навсегда" за упоминание канала - это пять!!! Но в принципе готов.
ну, уж и поругаться не дадут!)

Добавлено спустя 59 секунд:
ржавщина с завода
бред. И она сама признала в частной беседе...

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 03:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1970
  •  4681
  • 52
  •   7

  •  06 дек 2007, 13:41

  •  Б.Камень- Ю.Сахалинск- Иваново

Блог: Просмотр записи (2)
@Glu777 , конечно признала. Потому как факт не случился .. Я лично не знаком, поэтому могу судить только по выложенным роликам. Честно скажу что не очень её понимаю, хотя соглашусь что бывает интересней многих тру-стори мужиЦких каналов. А вот этот самый клубный очень нравится. А так как сейчас серия про "наш" авто так и тем более интересно. Вот пару месяцев назад был ролик двух клоунов про ниву и шниву (Стилавин и ещё кто-то ..) - ну видно же что обоим эти машины не интересны совсем. И ролик весь такой же - неинтересный. Шутки и умор для тех кто не знает и никогда не узнает что и как на самом деле в машине. У Лисы про шевик кроме этого самого откровенного ляпа с "ржавщиной с завода" хоть чуть чуть интересно было.
А чем вызван такой негатив с призывом менять руки мне не понятно. Надеюсь просто к слову пришлось.. Материал качественный по сути.

_________________
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 08:50  
Участник
Участник

    20
  •  142
  • 46

  •  20 дек 2013, 21:34

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
winter4x4 писал(а):
за рекламу всякой шняги у нас не наказывают, не?

Я к каналу не отношусь никак , только зритель. Но слабоумным лучше его не смотреть так что не смотри :smile_wink:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
думаю, стоит!))) Но сначала ему отвечу.

Меня очень легко забанить. Жмякни кнопку и я тут в жизни больше никогда не появлюсь. Потому, что я никогда не говорю того, что не думаю на самом деле. И канал у Ильи = хороший. Я тут не разводил сопли типа подписывайтесь, ставьте лайки. Но если хочешь знать больше об машинух то нужно смотреть каналы профессионалов а не лис или воротников каких нибудь тьфу три раза... И это да, моё личное мнение, никаких ссаных ссылок не оставлял, кто захочет сам найдёт кто квакнуть в лужу хочет ну он уже квакнул. Так что жмяк по кнопке и адью...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Ну а если нет то я останусь. ШНива это моя любимая машина а у меня было 10 личных только автомобилей и в них я что то да понимаю. ШНива это хороший недорогой кроссовер с постоянным полным приводом, что редкость. Но на бездорожье машина очень слабая в первую очередь из за недостатка тяги, во вторую из за отсутствия имитаций блокировок но этот мотор их и не потянет всё равно. Ну может на первой пониженной если только и то не факт. В первую очередь ШНива хороша тем, что у неё ИДЕАЛЬНЫЙ кузов. Он одновременно вместительный, компактный, очень геометрически правильный и прочный на скручивание. То есть ВАЗ получил наверное лучший на сегодня на рынке кузов и для модернизаций этот кузов подходит идеально. Так же у машины можно сказать, что идеальная подвеска. Прочная, простая и вообще не требующая никаких вливаний в модернизацию. Разве что улучшить тормоза! Но туда нужен другой мотор и другой дизайн! Вот и всё! Машина сметёт всех конкурентов, она лучше Дастера, лучше Джимника, лучше Креты это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 16:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    675
  •  6080
  • 63
  •   94

  •  19 янв 2018, 12:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я как-то не понял до конца: про бан за упоминание вражеского канала - это в итоге оказалось шуткой?

_________________
Chevrolet Niva FAM 1 2007
Toyota RAV4 2007
Citroёn Xantia 1997


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13796
  •  10626
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Раманыч писал(а):
кроссовер с постоянным полным приводом


Ну и неразрезной мост и кованые рычаги, между прочим. У какого нового кроссовера сейчас такие плюшки?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  1682
  • 42
  •   60

  •  07 янв 2015, 17:06

  •  Алтайский край, г. Бийск

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и неразрезной мост и кованые рычаги, между прочим. У какого нового кроссовера сейчас такие плюшки?

Кули толку-то. Мост гнёт, рычаги лопаются, оси рычагов загибает. Яблоко моста просвет сьедает

_________________
GLS 2014, РЕЙД (Т/С), TOKICO (E2154/2800), RoadCruza RA1100 215/85/16, СРПМ, трипоиды БЕЛМАГ, редуктора 4.44 СССР, БЛОККА зад, AVT 5кг. перед, раздатка 3.0 кит от АВТ,
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/476398598179782725/


Последний раз редактировалось PavKid 16 дек 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:51  
Профи
Профи

    22370
  •  18771
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@PavKid , нехрен камазовские колёса ставить, на долго ли козе стеклянный йух

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 18:52  
Участник
Участник

    20
  •  142
  • 46

  •  20 дек 2013, 21:34

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и неразрезной мост и кованые рычаги, между прочим. У какого нового кроссовера сейчас такие плюшки?

Так я и написал, у неё идеальный кузов и подвеска! Нужны новый мотор и трансмиссия. Это как в наследство вдруг получить дорогущий хороший такой кирпичный особняк, в котором только косметический ремонт надо сделать и новую мебель поставить. Нормальному человеку и в страшном сне не приснится снести его бульдозером и на его месте водрузить убогую кучу дерьма из сип - панелей, типа Дустера какого нибудь :smile_envy: :smile_envy: :smile_envy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: