МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 08:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 40

  •  02 июн 2020, 08:27

Блог: Просмотр записи (0)
@Fish , Привет, как гбо себя показало на шниве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 09:50  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 40

  •  02 июн 2020, 08:27

Блог: Просмотр записи (0)
Всем ДВС. Что скажите о такой конторе как прогаз на чекистов 135 и на кабельной? руки из правильного места растут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 19:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  349
  • 45

  •  05 дек 2016, 17:28

  •  пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Где поставить ГБО в Самаре не знаю))) я из Перми, в Самаре бывал пару раз в жизни, проездом и давно. ГБО поставил 2 года назад, 4е поколение - Ландирензо, стоило дешевле, чем другие, межповерочные интервалы и гарантия на дольше (лет 5 если не ошибаюсь). Бак согласно требованиям на 60 литров (Белорусский) в багажник. Прикупил тут же багажник на крышу и весь шмурдяк сложил туда. Теперь о ГБО - мне нравится, у меня (внезапно) были относительно свободные деньги, а машина кушала бензин очень хорошо, решил поставить газ. Стоимость установки отбилась за год. Бака в режиме город (Пермь) хватает на 340-360 км. Трасса 420-440 км (при заправке примерно 55-56 литров газа). Стоимость, - сам знаешь, в 2 раза дешевле бензина, можно найти и более дешевый газ, но я боюсь и он за городом. Жаба сейчас не душит при любых поездках, очень экономично получается - любые капризы за недорого, охота, рыбалка, путешествия. Если заливать еще и полный бак бензина - дистанция пробега около 1000 км, меня это успокаивает. Мультиклапан в баке работает без нареканий, машина живет на улице, если и травит газ, то его естественно тут же сдувает. Запаха газа ни разу не ощущал, за исключением как на заправке. Есть деньги, - ставь (минус - потеря места в багажнике). Особенно если много ездишь. В сети полно калькуляторов по окупаемости - посчитай сам.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
На газу моя машина едет бодрее, всегда можно пообщаться с настройщиком и покрутить параметры контроллера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: