МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 17:57  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    35
  •  57
  • 47

  •  04 мар 2010, 08:39

  •  Красноармейск М.О.

Блог: Просмотр записи (0)
Да нормально ехать, не везде конечно, там же рычажком можно регулировать по 10 км + или - , я круиз ставил обычно при проезде продолжительных населённых пунктов где гайцы постоянно стоят, выставил на 9 км больше положенного и рули себе дальше :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 22:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    255
  •  512
  • 43

  •  10 дек 2009, 17:15

  •  ДМИТРОВ М.О

Блог: Просмотр записи (0)
за 3 года один раз только пользовался , до сих пор не знаю зачем он мне :?:

_________________
еще один все понял.
http://www.youtube.com/watch?v=m-z4aR0fwhY&feature=related
https://picasaweb.google.com/111193426584841783709/agbeKJ#
31631 TDI
[url=http://nick-name.ru/sertificates/388850/][img:4b27276e6e]http://nick-name.ru/forum2t0/Crayzi.gif[/img:4b27276e6e][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 08:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    435
  •  858
  • 43

  •  06 мар 2006, 10:14

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Предлагают Астру хэтч 1,6 механика комплектация космо. пробег 18000, конец 2007 за 470000. стоит не стоит брать? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 09:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    575
  •  3062
  • 49

  •  27 янв 2005, 13:23

  •  столица СССР

Блог: Просмотр записи (0)
товарищи, естественно оффтоп и разумеется ничего личного, но имхо опель астра (а в меньшей степени мазда 3, но им обоим далеко до форда-фокуса) не автомобиль, а диагноз :smile_bigsmile:
так что не берите - плохому научитесь :smile_bigsmile:

_________________
Если не знаете, чем заняться, уходите – быстро и с озабоченным видом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 15:05  
Участник
Участник

    10
  •  57
  • 50

  •  09 фев 2007, 18:42

  •  Zelenograd

Блог: Просмотр записи (0)
Я не знаю, в какую сторону астре далеко до фокуса...
Но плохому точно научитесь. После нее садишся в гораздо более дорогие машины и не понимаешь "за что деньги плочены!!!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 08:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    435
  •  858
  • 43

  •  06 мар 2006, 10:14

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
купил астру. доволен машинкой как слон. :smile_bigsmile: тихо комфортно, только подвеска жестковата! а так рулиться просто отлично! пока нравиться! :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2010, 22:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
kekc писал(а):
купил астру. доволен машинкой как слон. :smile_bigsmile: тихо комфортно, только подвеска жестковата! а так рулиться просто отлично! пока нравиться! :smile_cool:

Потому и рулится, что подвеска жестковата... Ты на фокус сядь - там еще лучше рулится и еще жестче подвеска... Я к чему - одно без другого не бывает. А Астра мне нравится... но не более

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 06:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    435
  •  858
  • 43

  •  06 мар 2006, 10:14

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, ну нет. у жены был фокус, явно помягче. астра в поворотах на приличной скорости не крениться, входит как стрела. фокус более ватный чтоле, более комфортный в плане плавности хода и просто более шумный :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 09:40  
Участник
Участник

    10
  •  81
  • 46

  •  03 фев 2010, 16:31

  •  самара

Блог: Просмотр записи (0)
Небольшой отчет по астре, той что сейчас называется фэмили.
Куплена в феврале 2010г., хэтч, двиг 1.4 90лс, акпп-робот, сборка Бохум Германия. Езжу в основном на короткие расстояния работа-дом-магазины, пробег поэтому на сегодняшний день небольшой 25ткм. Пройдено одно ТО, стоимостью около 6000р, на второе не поеду, в феврале гарантия(2 года ) кончается, масло поменяю у неофициалов. Более того сейчас по акции можно за 4000р продлить гарантию еще на год, но делать это не буду, думаю имеет смысл только при большИх пробегах.
Ничего в машине не делал, ничем недоукомплектовывал(коврики, сетка в багажник не в счет). Считаю что машина должна по возможности требовать минимум апгрейда, в идеале совсем не требовать. За это время машина требовала только бензин(средний расход 8л) и омывайку. Практически с самого начала при резком продолжительном разгоне на непрогретом авто бывает какой то легкий сверест откуда то из панели, да появился маааленький сверчек на средних ухабах где то в приборке. На оба бага забил))
В целом машина очень удобна и комфортна, есть что то притягательное в немецких авто, даже в опеле. Из особенностей отмечу очень жесткую подвеску(даже на 15" колесах, в некоторых комплектациях бывает и 17":smile_wink:, но она достаточно упруга и крепка по ощущениям, пробоев практически не бывает, обратная сторона отличная управляемость.
Если нужно авто с-класса с акпп до 600тр считаю лучшим вариантом на сегодня(есть с чем сравнивать). За эти деньги сейчас можно взять седан или хэтч 1.6 с роботом в очень хорошей комплетации. Немного доплатив можно взять астру универсал(караван), если бы машину брал сейчас взял бы именно его.

До астры были мысли о покупке шнивы. За прошедшее время был небольшой опыт эксплуатации новой служебной решнивы. Теперь понимаю что сделал все правильно, для ежедневной эксплуатации в крупном городе имхо шнива не годится, ездить конечно можно но....ради пары недель в год нечищенных дорог жертвовать комфортом все остальное время я лично не готов. Конечно есть желание прикупить вседорожник, но до 1млн не вижу вариантов вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 14:30  
Резидент
Резидент

    40
  •  317
  • 42

  •  12 янв 2010, 13:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
а разве астры(которые фемели) были с 1,4 роботом? я когда корсу в 2008году покупал были 1,4МКПП и 1,6робот. На механике ездить не хотел а на робот не хватало. Пришлось брать корсу на роботе.

_________________
Opel Antara 2.4АКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: