МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 10:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    110
  •  1183
  • 57

  •  31 май 2006, 12:02

  •  Москва САО

Блог: Просмотр записи (0)
gda87 писал(а):
из опыта только тест-драйв 15 минутный...
3 литра дизель на автомате...
УРАГАН! восторг от драйва неописуемый! рулиться просто на ура, подхват почти с холостых, разгон ураган...
Шумки ноль, в салоне рев и гул, подвеска жуть, каждая кочка по жопе лупит!
вот как-то так...
себе низачтобы не купил, прокатиться ещё раз очень хочу! :smile_nod:


в ожидании Х3 с 3л бензиновым, покатаемся ещё :smile_bigsmile: но на Резервацию в отчаянных на ней не поеду... может года через 3, когда уже ветками бока обдеру и не жалко будет ещё царапать :

_________________
УАЗ->ЗАЗ->ВАЗ-> а/б УД ВЦСПС -> а/б ПВС СССР -> .....-> ВАЗ 2110 -> Шнива -> Мазда БТ-50 -> BMW X3 -> МПС 3-> Audi Q5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Х3 бмв есть опыт?
Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 20:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    185
  •  1901
  • 60

  •  08 ноя 2009, 01:02

  •  г. Калуга- родина Маршала ПОБЕДЫ и колыбель Космонавтики

Блог: Просмотр записи (0)
Хруст писал(а):
Всем добрый вечер собственно вопрос кто ниб катал данный авто хотелось бы послушать мнения как машинка как обслуживаеться какие проблемы если есть такой опыт. Спрашиваю не как альтернативу шнивы а в принцепи т.к. может появиться возможность приобрести авто но брать недопривод новый не очень хочется т.к. настолько привык шниве боюсь не смогу ездеть на недоприводе. вот и рассматриваю вариант х3 б/у или новый смотря по деньгам как получиться. Да и машина нравиться, шнива останица рабочая а для семьи х3 может

У меня есть опыт вытаскивания Х5 из снега нивой :smile_bigsmile: Машинка с автоматом из америки, как внедорожник никакая, чисто большая и понтовая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Х3 бмв есть опыт?
Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 08:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    110
  •  1183
  • 57

  •  31 май 2006, 12:02

  •  Москва САО

Блог: Просмотр записи (0)
igor1 писал(а):
Хруст писал(а):
Всем добрый вечер собственно вопрос кто ниб катал данный авто хотелось бы послушать мнения как машинка как обслуживаеться какие проблемы если есть такой опыт. Спрашиваю не как альтернативу шнивы а в принцепи т.к. может появиться возможность приобрести авто но брать недопривод новый не очень хочется т.к. настолько привык шниве боюсь не смогу ездеть на недоприводе. вот и рассматриваю вариант х3 б/у или новый смотря по деньгам как получиться. Да и машина нравиться, шнива останица рабочая а для семьи х3 может

У меня есть опыт вытаскивания Х5 из снега нивой :smile_bigsmile: Машинка с автоматом из америки, как внедорожник никакая, чисто большая и понтовая.

X3 легче X5, рассматривается Хрустом как семейный второй автомобиль, для выездов на природу останется Шнива. Противоречий здесь не вижу.
Кстати, я вытаскивал Шнивой Чероки, Газель и УАЗ из грязей. Это же не говорит о том, что эти машины никакие :smile_bigsmile:

_________________
УАЗ->ЗАЗ->ВАЗ-> а/б УД ВЦСПС -> а/б ПВС СССР -> .....-> ВАЗ 2110 -> Шнива -> Мазда БТ-50 -> BMW X3 -> МПС 3-> Audi Q5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 09:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Мне катать приходилось Х3 дизельную, в максималке, про обслуживание не скажу, авто не мой, но на сколько я знаю, проблем с ней не возникает, пробег щас на ней что то около 90 тык! Но мля как она едет!!! : Это просто пуля!!!!!!! А как рулитьтся, повороты как влитая!!! И самое интересное, соляру особо не хавает! По трассе в 7-8 литров легко уложиться, даже если не стесняясь давить тапку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2013, 18:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    185
  •  1901
  • 60

  •  08 ноя 2009, 01:02

  •  г. Калуга- родина Маршала ПОБЕДЫ и колыбель Космонавтики

Блог: Просмотр записи (0)
Если доход позволяет обслуживать тогда в чём вопрос? бери у покупай, а проблемные места думаю у всех машин есть. Однако ценник на всё будет совсем другой. У меня много знакомых у кого есть БМВ, всем нравится, но дорого :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    110
  •  1183
  • 57

  •  31 май 2006, 12:02

  •  Москва САО

Блог: Просмотр записи (0)
Первые впечатления от поездок на X3
Отличная управляемость, хорошая динамика, автомат переключает передачи хорошо.
Много кнопок с функциями которых ещё не было времени разбираться.
Достает парктроник, особенно при заезде в гараж. Обзор задний неважный, но привык ориентироваться по зеркалам. Парктроник пищит за 1,5м от препятствия.
Порожки я бы снял, сложно выходить из машины и не испачкаться.
Бачек омывателя 6л заканчивается быстро из-за срабатывания омывателя фар. Но зато фары светят ярко.
Понравилась машина - она создана для быстрой езды по асфальту.
Для покатушек в говнах нужно искать ещё Шниву или Ниву.

_________________
УАЗ->ЗАЗ->ВАЗ-> а/б УД ВЦСПС -> а/б ПВС СССР -> .....-> ВАЗ 2110 -> Шнива -> Мазда БТ-50 -> BMW X3 -> МПС 3-> Audi Q5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 13:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    655
  •  4970
  • 41

  •  01 апр 2007, 22:41

  •  Москва, Юг

Блог: Просмотр записи (0)
своих денег хоть стоит? что-то показалось дороговато, за эти деньги ИМХО, народный автомобиль смотрелся бы лучше, статус и проходимость выше.

_________________
Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать намного больше, чем ты обычно делаешь.
Volkswagen Amarok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 14:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    110
  •  1183
  • 57

  •  31 май 2006, 12:02

  •  Москва САО

Блог: Просмотр записи (0)
Брал у знакомого, машине 5 лет и малый пробег.
Тестировал Мазду CX-5, 2л, АКПП
БМВ Х3 б/у с 3л бензиновым намного приятнее.

_________________
УАЗ->ЗАЗ->ВАЗ-> а/б УД ВЦСПС -> а/б ПВС СССР -> .....-> ВАЗ 2110 -> Шнива -> Мазда БТ-50 -> BMW X3 -> МПС 3-> Audi Q5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 21:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
SaSa писал(а):
своих денег хоть стоит? что-то показалось дороговато, за эти деньги ИМХО, народный автомобиль смотрелся бы лучше, статус и проходимость выше.

Это всё таки БМВ! На сколько стоит БМВ своих денег, судить не могу, но чего там стоит один только благородный звук мотора!!! :P
Я ещё паралельно Инфинити ФХ45 юзал, тоже не моя, это был авто шефа, его прав лишили, я на ней его переодически катал, так вот, в Инфинити, комфортней и мягче идёт по сравнению с Х3-й, но я просто не понимаю на пример, почему Инфинити с мотором 4,5 литра и кобыл там около 315, нажимаешь на педаль, происходит кик даун, взревает двигатель, но разгон всё таки вялый, не соответсвует он той мощи и расходу бензина! При такой дури, там под автомобилем резина должна гореть!
В БМВ же на против, Жестковато, моторчик 3 литра, но дизель! И АКП 6-ти ступенчатая, настройки коробки оч понравились, при нажатии на газ, тебя просто, без всяких кик даунов вдавливает в сиденье, коробка отрабатывает так, что ты её не чувствуешь, всё чётко и во время, тяга бешенная, авто конечно легче чем Инфинити!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 23:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    110
  •  1183
  • 57

  •  31 май 2006, 12:02

  •  Москва САО

Блог: Просмотр записи (0)
Расход с 3л бензиновым средний 12-14л на 100км 95-го

_________________
УАЗ->ЗАЗ->ВАЗ-> а/б УД ВЦСПС -> а/б ПВС СССР -> .....-> ВАЗ 2110 -> Шнива -> Мазда БТ-50 -> BMW X3 -> МПС 3-> Audi Q5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: