Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Два дня на KIA Spectra
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=77&t=26250
Страница 1 из 1

Автор:  Woodmal [ 20 фев 2007, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Два дня на KIA Spectra

Летал на несколько дней в сочи, решил взять в прокат машину, чтобы свободно передвигаться по курорту, и ездить куда захочется..не торгуясь каждый раз с местными таксистами :smile_nod:
Выбор машины пал на KIA Spectra 1.5 л, 101 л/с, коробка автомат. Стоит 1700 рублей за день эксплуатации, и 6000 руб залог.
Первый раз ездил на машине с автоматом...очень это дело понравилось..привык буквально за полчасика :smile_nod: На горной дороге машина тянет хорошо, но на трассе сразу чуствуешь вялую динамику. После 100 кмч двигатель машины начинает издавать звуки похожие на двигатель формулы 1 :smile_nod: Опять же по ощущениям, на скорости 110 км ч, такое впечатление что едешь на шевике со скоростью 140 как минимум :smile_nod:
Приборная панель имеет массу сверчков которые практически никогда не замолкают.
Шумоизоляция в салоне плохая...даже хуже чем в шевике.
Металл слабый..можно пальцем продавить.
Вообщем для прокатной машины вполне нормально...Но лично себе я бы такую не купил пожалуй.
Сегодня сел в свой шевик...и тупо несколько раз глох, забывая про педаль сцепления...эка меня автомат разбаловал за два дня :smile_nod:

Автор:  Gr [ 20 фев 2007, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

даешь шевик фам2 с автоматом!!!! :smile_nod:)))))))))

Автор:  Большой Хорхе [ 20 фев 2007, 12:31 ]
Заголовок сообщения: 

Gr, фи! Что за внедорожник с автоматом?! : Разве что с автоматом Калашникова. :

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/