МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 69 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Hyindai Solaris
Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 10:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    360
Автор темы
  •  1193

  •  28 дек 2006, 09:24

  •  Урал

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Hyundai Solaris (Хёндэ Солярис) — переднеприводный легковой автомобиль B класса южнокорейской компании Hyundai Motor.

Представление Hyundai Solaris в России состоялось 21 сентября 2010 года.

Автомобиль оснащается 4-х цилиндровыми 16-ти клапанными моторами объёмом 1.4 или 1.6 литра, 5-ти ступенчатой ручной или 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач. Передняя подвеска независимая, типа McPherson с пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя - полузависимая, пружинная, с амортизаторами.

На территории России автомобиль производится на заводе полного цикла, расположенном под Санкт-Петербургом.

Первый автомобиль Solaris сошел с конвейра 17 января 2011 года.

В мае 2011 года началось производство Hyundai Solaris в кузове хетчбек. В продажу автомобили поступят в июне.

Автомобиль является версией модели Accent четвёртого поколения для внутреннего корейского рынка, доработанным специально для русских условий.

Есть владельцы? Отписываемся!

_________________
http://www.otherland.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 14:08  
Резидент
Резидент

    70
  •  258

  •  28 май 2008, 15:21

  •  Новокузнецк

Блог: Просмотр записи (0)
Нифига она специально не разработана. ее сначала под Китай сделали (кажется Верна называется). Движок собирается в Китае. Клиренс 16 см.

_________________
ГАЗ-69, ВАЗ-21213, Шевроле "Нива"L 2007, Шевроле "Нива" L 2010, Шевроле "Нива" LE 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 14:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1230
  •  2327

  •  24 фев 2010, 10:03

  •  МОЛОТОВ

Блог: Просмотр записи (0)
Чисто внешне мне хетчбек нравится, да и цена адекватная, около 400 тр, как второй авто дома, авто жены сойдет)) :

_________________
РШНГ off 8-) Г ВИТАРО КОРИЧНЕВОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 18:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Foma kuzmich писал(а):
Чисто внешне мне хетчбек нравится, да и цена адекватная, около 400 тр, как второй авто дома, авто жены сойдет)) :

Пустой, как барабан, от 443 тыр... Более менее приличная комплектации около 600 тыр - нах-нах.. :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 19:06  
Резидент
Резидент

    70
  •  258

  •  28 май 2008, 15:21

  •  Новокузнецк

Блог: Просмотр записи (0)
Есть форум Солярис-клуба, что меня развлекло. Машине пять месяев выпуска в теме "Подвеска" уже 10 с чем то тем и народ уже пишет письмо в Хендай и Роспотребнадзор как ее погано собирают. А мы все Шнг - г..но, Шнг - г...но

_________________
ГАЗ-69, ВАЗ-21213, Шевроле "Нива"L 2007, Шевроле "Нива" L 2010, Шевроле "Нива" LE 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 19:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Rostis писал(а):
Есть форум Солярис-клуба, что меня развлекло. Машине пять месяев выпуска в теме "Подвеска" уже 10 с чем то тем и народ уже пишет письмо в Хендай и Роспотребнадзор как ее погано собирают. А мы все Шнг - г..но, Шнг - г...но

Ну скажем так, от того что солярис хреново собирают, шнива лучше не становиццо. :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 22:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    565
  •  1409
  • 50

  •  17 июн 2005, 12:15

  •  теперь (пока) Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Смотрел эту машинку в салоне. ИМХО: сделана аккуратно, пластик добрый (например у шеви-авео и ниссана-ноута хуже), габажник большой, на передних сидениях места достаточно. Из недостатков - низкая линия лобового остекления (при остановке на стоп-линии светофор хрен увидишь) и на заднем сидениии бьюсь в крышу головой :smile_bigsmile:

_________________
"Восточная Европа далеко, на западе Восточная Европа.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 12:32  
Резидент
Резидент

    25
  •  405
  • 63

  •  30 авг 2007, 18:32

  •  Воронеж

Блог: Просмотр записи (0)
DenSSS писал(а):
Rostis писал(а):
Есть форум Солярис-клуба, что меня развлекло. Машине пять месяев выпуска в теме "Подвеска" уже 10 с чем то тем и народ уже пишет письмо в Хендай и Роспотребнадзор как ее погано собирают. А мы все Шнг - г..но, Шнг - г...но

Ну скажем так, от того что солярис хреново собирают, шнива лучше не становиццо. :

У нас завсегда так, если соседу - плохо, то мне хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 14:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
Мне не понравился энтот Солярис,как то на нём покатался и на АКПП и МКПП,шумка просто нулевая,в салоне тесно в нём,у меня рост 182 коленки упираюЦа в центральную консоль торпеды,что водителю что пассажиру,с сзади места тоже не ахти,Корса Опель у моей супруги с виду меньше, но по салону гораздо вместительней.Может Солярис удобен тем кто ростом поменьше будет, с виду Солярис конечно выглядит привлекательно,но шумоизоляция в нём слабенькая,это факт.

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2011, 08:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    600
  •  1744
  • 39

  •  15 ноя 2009, 08:34

  •  Москва, Новокосино/Гольяново

Блог: Просмотр записи (0)
Задняя подвеска там дрозда дает, мягкая пипец. В последнем АР про это расписано, после прочтения обратил внимание, что на неровностях жеппа сильно скачет у саляры, а при полном комплекте пассажиров задняя часть причседает как у таза, груженого арбузами "с горкой". А так приятный машин для водителя, задним пассажирам не понравится нависающая крыша (знакомые с Рено Символ поймут)

_________________
Chevy Niva L-Chevy Vector-Megajet MJ 3031М Turbo-Lemm 2001 Turbo (MCC В-072) Была...
Ныне-Qashqai 4WD CVT 2,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: