МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 11 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 12:18  
Резидент
Резидент

    254
Автор темы
  •  549
  • 53
  •   4

  •  10 янв 2012, 20:30

  •  Новосибирская область

Блог: Просмотр записи (0)
Вопрос возник по данной комплектации. На сайтах дилеров картинка с частичной окраской и тонировкой. А в салонах рассматривал полностью окрашенные и не тонированные автомобили. Менеджеры говорят что идут вперемежку. А я подозреваю, что до определённого времени шли цельноокрашенные и без тонировки, затем пошла частичная окраска и тонировка. Есть-ли какая информация у кого?

_________________
ШНГ декабырь 2007 L. ШНГ декабырь 2018 GLC. Удачи на дорогах и вне!..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 21:10  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  15
  •   0

  •  16 фев 2011, 00:57

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Недавно поменял авто, взял именно комплектацию GL. В нашем регионе все машины уже идут с частичной окраской, тонированы задние стекла, причём это не плёнка, а как оказалось сами стёкла такие "почернённые" с завода. Цвет машины тёмно синий, графитовый металлик, вообщем считай чёрный,но на солнце видно что тёмно синий, такой приятный оттенок.Ну что в ней сделали...хорошего :smile_bigsmile: поставили задний пактроник ( издает звуковой сигнал ) боковые карманы передних дверей стали немного поуже,приборная панель другая,и свет у неё слишком яркий, светодиоды туда впихнули что-ль..Впихнули пищалку,если не пристегиваешься, то достанет.. :smile_angry: Сидения стали поудобней,жёстче и немного повыше сидишь. Кондиционер имеется,стёкла атермальные,подголовники задние,изофикс ... Потолок гавно :smile_nerd: , с маленьким передним светильником-плафоном..(но я со со свей предыдущей машины себе поставил потолок,а там всё как положено опелевский плафон с очёчником задний плафон для пассажиров) Машину уже обкатал , масла по кругу поменял, машина поехала лучше,читал тут , что с электронной педалью,машина едет хуже предыдущей, нет у меня она разгоняется не хуже, на низах как мне кажется даже порезвее стала. Ну проводка для магнитолы есть,и для передних колонок,назад самому надо тянуть.Воткнули в руль и перед пассажиром подушки безопасности..жаль у меня на предыдущей машине справа был здоровенный бардачёк вырезан, теперь не получиться! На фарах не стекло а пластик, имеются штатные противотуманки,установлен ABS, колдуна теперь там нет!Тормозит как мне кажется лучше, в юз не уходит.Да вот со светом ещё что придумали, он теперь включается зараза автоматически, то есть если поехал и не включил габариты , то зажигается ближний свет с габаритами,если включил габариты, то можно варьировать,либо ближний либо противотуманки! Короче в темноте скрытно не подкрадешься!!! :smile_giggle:Ну можно я думаю это дело и переделать, если надо. Да, на задней двери -багажной теперь нет резинок закрывающих замок от грязи, самому пришлось покупать и клеить,да и ещё много где D-образного уплотнителя налепил, хуже не будет... На ходу не скрипит, пластик нормальный,ну силиконовой смазкой залил на всякий случай.Машина на легкосплавных дисках, серебряного оттенка, штатная резина был всем известный "баргузин". Да вроде бы и всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 11 дек 2018, 10:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
  •  573
  • 41

  •  29 ноя 2011, 14:45

  •  Алтайский край г.Алейск

Блог: Просмотр записи (0)
Короче в темноте скрытно не подкрадешься!!! :smile_giggle:Ну можно я думаю это дело и переделать, если надо.

В блоке предохранителей есть дополнительное реле.
Выдерни ее.
всё,свет сам не включается.

_________________
М737ТМ 22
ОБНОВЛЕНННАЯ LE+ЛАВАНДА!
http://s016.radikal.ru/i337/1706/30/ef723fedab11.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 22:02  
Резидент
Резидент

    254
Автор темы
  •  549
  • 53
  •   4

  •  10 янв 2012, 20:30

  •  Новосибирская область

Блог: Просмотр записи (0)
Видимо тему тоже можно удалять. Тем более приёмная видимо настолько общественная, что за двадцать дней в ней отметилось только общество. Представители ДжиЭма не объявились.

_________________
ШНГ декабырь 2007 L. ШНГ декабырь 2018 GLC. Удачи на дорогах и вне!..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 22:53  
Участник
Участник

    10
  •  131

  •  27 фев 2013, 19:49

  •  Раменский Р-он

Блог: Просмотр записи (0)
Да походу они на все забили,даже цены обещанные не говорят.
Чтобы не шокировать? :smile_drunk:

_________________
Chevrolet Niva 2007>Chevrolet Niva 2014>Chevrolet Niva 2015>Chevrolet Niva 2016>Chevrolet Niva 2018x2 :smile_bigsmile: :smile_itwasntme: :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 17:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1490
  •  3662
  • 53
  •   21

  •  01 сен 2008, 19:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
До нового года беседовал на мойке с хозяином салона - оффициального представителя ДжиЭм. Так он сказал, что цена вырастет примерно на 50 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 18:13  
Профи
Профи

    22370
  •  18780
  • 63

  •  24 окт 2010, 08:19

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@Heilagr , viewtopic.php?p=3052563#p3052563

_________________
не хочу вас растраивать, но у меня всё хорошо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 19:19  
Участник
Участник

    10
  •  131

  •  27 фев 2013, 19:49

  •  Раменский Р-он

Блог: Просмотр записи (0)
Ну уже +11 тысяч есть,судя по всему это только НДС. Сейчас ещё с января впихнуть АБС,подушку и глонасса ещё в +будет

_________________
Chevrolet Niva 2007>Chevrolet Niva 2014>Chevrolet Niva 2015>Chevrolet Niva 2016>Chevrolet Niva 2018x2 :smile_bigsmile: :smile_itwasntme: :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2019, 22:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2745
  •  7401
  • 50
  •   3

  •  19 фев 2008, 18:12

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
https://chevrolet-niva.ru/chevrolet-niva/colors

Интересный вариант окраски комплектации GL, так ведь есть в этом что-то индивидуальное!
F3B не так-ли? :smile_evilgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Комплектация GL.
Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 12:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3753
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Так нет же больше GL. Какая окраска?

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: