Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Комплектация GL.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=8&t=61342
Страница 1 из 2

Автор:  Viktor154rus [ 09 дек 2018, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Комплектация GL.

Вопрос возник по данной комплектации. На сайтах дилеров картинка с частичной окраской и тонировкой. А в салонах рассматривал полностью окрашенные и не тонированные автомобили. Менеджеры говорят что идут вперемежку. А я подозреваю, что до определённого времени шли цельноокрашенные и без тонировки, затем пошла частичная окраска и тонировка. Есть-ли какая информация у кого?

Автор:  Attila [ 10 дек 2018, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Недавно поменял авто, взял именно комплектацию GL. В нашем регионе все машины уже идут с частичной окраской, тонированы задние стекла, причём это не плёнка, а как оказалось сами стёкла такие "почернённые" с завода. Цвет машины тёмно синий, графитовый металлик, вообщем считай чёрный,но на солнце видно что тёмно синий, такой приятный оттенок.Ну что в ней сделали...хорошего :smile_bigsmile: поставили задний пактроник ( издает звуковой сигнал ) боковые карманы передних дверей стали немного поуже,приборная панель другая,и свет у неё слишком яркий, светодиоды туда впихнули что-ль..Впихнули пищалку,если не пристегиваешься, то достанет.. :smile_angry: Сидения стали поудобней,жёстче и немного повыше сидишь. Кондиционер имеется,стёкла атермальные,подголовники задние,изофикс ... Потолок гавно :smile_nerd: , с маленьким передним светильником-плафоном..(но я со со свей предыдущей машины себе поставил потолок,а там всё как положено опелевский плафон с очёчником задний плафон для пассажиров) Машину уже обкатал , масла по кругу поменял, машина поехала лучше,читал тут , что с электронной педалью,машина едет хуже предыдущей, нет у меня она разгоняется не хуже, на низах как мне кажется даже порезвее стала. Ну проводка для магнитолы есть,и для передних колонок,назад самому надо тянуть.Воткнули в руль и перед пассажиром подушки безопасности..жаль у меня на предыдущей машине справа был здоровенный бардачёк вырезан, теперь не получиться! На фарах не стекло а пластик, имеются штатные противотуманки,установлен ABS, колдуна теперь там нет!Тормозит как мне кажется лучше, в юз не уходит.Да вот со светом ещё что придумали, он теперь включается зараза автоматически, то есть если поехал и не включил габариты , то зажигается ближний свет с габаритами,если включил габариты, то можно варьировать,либо ближний либо противотуманки! Короче в темноте скрытно не подкрадешься!!! :smile_giggle:Ну можно я думаю это дело и переделать, если надо. Да, на задней двери -багажной теперь нет резинок закрывающих замок от грязи, самому пришлось покупать и клеить,да и ещё много где D-образного уплотнителя налепил, хуже не будет... На ходу не скрипит, пластик нормальный,ну силиконовой смазкой залил на всякий случай.Машина на легкосплавных дисках, серебряного оттенка, штатная резина был всем известный "баргузин". Да вроде бы и всё!

Автор:  А.К.Алейск [ 11 дек 2018, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Короче в темноте скрытно не подкрадешься!!! :smile_giggle:Ну можно я думаю это дело и переделать, если надо.

В блоке предохранителей есть дополнительное реле.
Выдерни ее.
всё,свет сам не включается.

Автор:  Viktor154rus [ 29 дек 2018, 22:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Видимо тему тоже можно удалять. Тем более приёмная видимо настолько общественная, что за двадцать дней в ней отметилось только общество. Представители ДжиЭма не объявились.

Автор:  hobotok [ 29 дек 2018, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Да походу они на все забили,даже цены обещанные не говорят.
Чтобы не шокировать? :smile_drunk:

Автор:  Heilagr [ 01 янв 2019, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

До нового года беседовал на мойке с хозяином салона - оффициального представителя ДжиЭм. Так он сказал, что цена вырастет примерно на 50 тысяч.

Автор:  Sergei55.ru [ 01 янв 2019, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

@Heilagr , viewtopic.php?p=3052563#p3052563

Автор:  hobotok [ 01 янв 2019, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Ну уже +11 тысяч есть,судя по всему это только НДС. Сейчас ещё с января впихнуть АБС,подушку и глонасса ещё в +будет

Автор:  ШАндрей [ 31 янв 2019, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Изображение
https://chevrolet-niva.ru/chevrolet-niva/colors

Интересный вариант окраски комплектации GL, так ведь есть в этом что-то индивидуальное!
F3B не так-ли? :smile_evilgrin:

Автор:  Pavel_CH [ 01 фев 2019, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Комплектация GL.

Так нет же больше GL. Какая окраска?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/