МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2023, 08:48  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 44

  •  19 апр 2023, 08:33

  •  ВОРОНЕЖ

Блог: Просмотр записи (0)
решил полюбопытствовать что же поменялось в навителе за десяток лет, что я его не видел.
не поленился, скачал с поррентов последний навител, последние карты (2023-q1), впихнул в мою новую ниву тревел, и.... выпал в осадок, когда точка моего нахождения оказалась да, в моём районе, но в его состоянии как было МИНИМУМ семь лет назад! а ведь это уже даже не пригород, а полноценный район города-миллионника (Воронеж) уже пятнадцать лет как!

ок, думаю, проложу-ка маршрут до работы на другом конце города... и что я вижу? три абсолютно дурацких маршрута, только один из которых хоть как-то приближается к кратчайшему и при этом самому быстрому (по набережной, которую реконструировали лет двенадцать назад). про пробки сей нафигатор не слышал, один хрен.

offtop: как можно это недешевое г-но пихать в в общем-то неплохую машинку? при том, что эта тормознутая МУЛЬТИМЕДИЯ с убогим интерфейсом увеличивает на данный момент стоимость авто аж на 63т.р.? это по-любому самая обидная моя трата за последний десяток лет наверное. и вот что, за эти бапки не нашлось 3-4g модуля, который обеспечивал бы интернетом абсолютно бесплатный ЯНДЫКС с несоизмеримо точнейшими картами и прочими сервисами типа пробок?

upd: попробовал сделать настроить е-линк на своем десятом андроеде - тоже болт. говорит, что у меня слишком новый андроид (которому два года, а машину взял новую из салона 2,5 недели назад).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19 апр 2023, 16:01  
Резидент
Резидент

    35
  •  409
  •   0

  •  17 дек 2015, 17:07

Блог: Просмотр записи (0)
попробовал сделать настроить е-линк на своем десятом андроеде - тоже болт.

у меня на 10-м андроиде - работает, хотя у меня и пробки есть в навител )
там проблема в другом, ты её ещё не обнаружил на свежей машине, у меня через полгода вылезла.

P.S. Пока можешь 7дорог поставить, там карты (точнее карты OSM) гораздо детальнее.
Только программа с родным скином выглядит как поделие программиста-дальтоника и пропаганда необходимости дизайнера. Есть человеческий скин 7ways+, но платный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 12:04  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 44

  •  19 апр 2023, 08:33

  •  ВОРОНЕЖ

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
у меня на 10-м андроиде - работает, хотя у меня и пробки есть в навител )
там проблема в другом, ты её ещё не обнаружил на свежей машине, у меня через полгода вылезла.


нет, спасибо, я при необходимости лучше в яндыкс с телефона гляну.

вот е-линк бы настроить, тогда совсем хорошо будет. где взять толковую инструкцию? скачал c гугл-плей easyconnected, который этот болезный е-линк пытается на мобилу поставить, запустилось сразу, но работает ооочень криво. в частности не работает тач на ГУ и ориентация экрана вращается вслед за телефоном.

зы а что за проблема? можно поподробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 23:37  
Резидент
Резидент

    35
  •  409
  •   0

  •  17 дек 2015, 17:07

Блог: Просмотр записи (0)
не работает тач на ГУ

у меня на стартовом экране тач работает, можно например яндекс навигатор запустить, но в нем уже всё, не работает.
Плюс огромная полоса снизу, которая хз что делает - короче этот easyconnect какой-то кривой и убогий.
Если надо телефон, плюс кабель в него - так по мне проще всё на телефоне и делать.
а что за проблема? можно поподробнее?

https://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=80&t=74652&start=30#p3465198
https://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=144&t=82400


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: