Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Легенда на д. Синягино, Подольский р-н, М.О.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=81&t=28156
Страница 1 из 3

Автор:  Sergeevalex [ 07 июл 2004, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Легенда на д. Синягино, Подольский р-н, М.О.

Добрый день, уважаемые!
Рисую легенду на пруд возле д. Синягино. Хотел поинтересоваться может был там кто? Как местность в плане подъезда к пруду из лесов?
По километровке нашёл две дороги. Лесная - от Рыжово и бетонка от Мочи. Бетонку оставил на крайний случай. Хоца через лес пролезть.
Кстати, водоём искуственный, разводят рыбу. Со слов рыбаков - порыбачить платно, цену не знаю. Хотелось бы инфо и по подъезду к берегам, чтоб не на полянке шашлык коптить.

Автор:  Wolf [ 07 июл 2004, 16:58 ]
Заголовок сообщения: 

Для начачала надо узнать, что за область и где это вообще? :

Автор:  Sergeevalex [ 07 июл 2004, 17:11 ]
Заголовок сообщения: 

Шутить изволите, Wolf, уважаемый? :
Тему специально назвал, чтоб вопросов таких не возникало. :
Могу километровку отсканить и выложить. От калужского шоссе, километров 60-70 от Москвы. Но, боюсь, с ограничениями по размеру на сайте не очень получится.

Автор:  Wolf [ 07 июл 2004, 18:03 ]
Заголовок сообщения: 

Sergeevalex,
Ой, да.....не заметил, но могу сказать, что если пруд платный, то посидеть шашлык пожарить не дадут! А почему туда, так много мест прекрасных?

Автор:  Sergeevalex [ 07 июл 2004, 20:28 ]
Заголовок сообщения: 

А вот взял карту, посмотрел где болот не много и вода рядом, лесок, построек мало, с дорогами порядок ...
В общем, на угад. Ты ж, Wolf, про ярославку, дмитровку молчишь. Вот и приходится альтернативу сочинять, да и интересно на новенькое место посмотреть, вдруг понравится.
Вот карта:
Изображение
Сетка соответствует 2-м км. на местности.
Планирую 10-го туда с семьёй.

Автор:  Wolf [ 08 июл 2004, 07:59 ]
Заголовок сообщения: 

Sergeevalex,
По Дмитровке, около 200км. великолепные места, охота, грибы, рыбалка. Если надо могу место сказать точное.

Автор:  kolosoff [ 08 июл 2004, 08:24 ]
Заголовок сообщения: 

Wolf писал(а):
Sergeevalex,
По Дмитровке, около 200км. великолепные места, охота, грибы, рыбалка. Если надо могу место сказать точное.

Где? Я сам родом из Дубны. А егерь знакомый для оформления путевок на месте есть ? Скоро осень.... охота ....

Автор:  Wolf [ 08 июл 2004, 08:41 ]
Заголовок сообщения: 

kolosoff,
Егерь есть. Я сегодня узнаю точно, у человека который живет там. И место скажу точно.

Автор:  ВладимирG [ 08 июл 2004, 09:07 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже там дача (под Талдомом). С удовольствием присоеденюсь. Тоже знаю рыбные, грибные и охотничьи места. Пора начинать активно отдыхать!

Автор:  Wolf [ 08 июл 2004, 09:20 ]
Заголовок сообщения: 

Мужики! Давно пора! Вот собрались бы все и поехали на рыбалку, за грибами и на охоту можно было бы! Только сложно собрать всех, я к примеру уезжаю в понедельник на две недели и потом 6 августа, то же на две недели...

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/