МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 12:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8182
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Ждем подробного отчета о поездке:smile_bigsmile:

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 18:00  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Если кому интересно.
Выехал из Москвы в 08 10.09.2004. Свежо. Заправляюсь на "Дон"у прямо за МКАД (оказался самый дешевый бензин по всей трассе 15.10 Аи95). Небо ясное но ближе к Кашире затягивает облаками. Еду 100-125 км/ч. Любимая жена, она же верный штурман и помощник, кормит на ходу. Останавливаться не хочется. По ощущениям ехать полный кайф, несмотря на нехватку мощи на подъемах, потом приловчился. Сравниваю с 099. Когда ездил на дальняк на 099 на каждой заправке зарядку с разминанием за...цы делал, все затекало и ныло. Дорога порадовала своим качеством, несмотря на некоторые участки, в целом я думаю это одна из лучших дорог. На Семе (это кстати не мое имя, а моего верного темно-синего друга) доехал до Краснодара по быстрому заправляясь на АЗС и дальше в путь без разминаний. Физической усталости не чувствовал. Под Краснодаром надо было заехать в одну станицу за Бабушкой, а так бы ехал не ночуя и не останавливаясь (по ощущениям). Из за того что долго блудили в поисках станицы на месте были часа в 02 ночи.
В 12 выезжаю из под Краснодара в сторону Сочи. Так как ехали с Бабушкой на горном участке часто останавливались поэтому в центре были в 18. Хорошую погоду привезли с собой, потому что накануне шли дожди. Потом всю неделю кайфовали по солнышком и на море. Температура воздуха +26, воды +24. Половина города ездит на Шеви Нивах, остальная половина на 2121. Я на своей темно-синей был в диковинку. Понятно, там солнышко, поэтому основной цвет серебро. Машина стояла под окнами, что однако не помешало местным пацанам стырить мою запаску, кстати накануне отъезда. И тут я понял как тяжело живется автомобилисту в славном городе Сочи. Найти ОДНО колесо енто проблема! Местный дилер сначала сказал: «По моему нету». Я говорю – «Может посмотрите хотя бы?». Я так думаю, что он подержал минуточку трубку, не поднимая ж..пы и ответил «НЕТУ!!!». В общем как я искал и унижался говорить не буду, но достал отдельно диск, отдельно покрышку. Предпоследний день смазан. Вместо аквапарка поездка по всему Сочи в поисках колеса. Нет расскажу!!! Маршрут: Краснодарское кольцо(авторынок)-Дагомыс-Мамайка-Краснодарское кольцо(авторынок) (чуть ли не бью морду продавцам которые не хотят продавать одно колесо)-какой-то магазин на Донской работающий до 14 (время 17 (уроды)- Краснодарское кольцо(авторынок) (чуть ли не бью морду продавцам которые не хотят продавать одно колесо, но уже выдающие мне тайну одного магазина в котором есть четыре покрышки)-тот самый магазин (тоже отказываются продать одну покрышку, закипаю… призываю к здравому смыслу и к совести. ПРОДАЮТ. День потерян, но я счастлив как ребенок с новой машинкой)- Краснодарское кольцо(авторынок)(покупаю диск)(там же собираю и вешаю). Идем с родителями на «Бережок» Бутылка «Кауфман» и еще какой то сглаживают впечатление о проведенном дне.
16 19.09.04 выезд из Сочи без остановок 15 20.09.04 Москва. Физической усталости-Нет. Машинка супер. Всё. Спасибо всем кто прочитал до конца. Расход около 10л/100км. Это нормально или нет?

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2004, 18:24  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Сема, 23 ч за рулем без остановок, включая ночь по трассе - преклоняюсь! Респект! Сам бы нивжисть! Ночь есть ночь, тем более по незнакомой дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 09:38  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
Сема, 23 ч за рулем без остановок, включая ночь по трассе - преклоняюсь! Респект! Сам бы нивжисть! Ночь есть ночь, тем более по незнакомой дороге.


Вот честно! Я и сам думал не смогу, а смог ведь.

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 13:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8182
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Sema, а запаску гады стырили с кронштейном, али без?

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 15:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  237
  • 45

  •  12 май 2004, 20:18

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Sema, вот потому в деревне в Тверской загоняя шнивку на огород, запаску на ночь всегда забираю в дом! На даче тоже. :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 15:40  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
Автор темы
  •  96

  •  26 авг 2004, 15:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Серго писал(а):
Sema, а запаску гады стырили с кронштейном, али без?


Кронштейн я сам снял потом. Езжу теперь как обрубленный.

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2004, 16:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  186
  • 61

  •  21 июн 2004, 09:44

  •  Мск

Блог: Просмотр записи (0)
Alexey писал(а):
Sema, вот потому в деревне в Тверской загоняя шнивку на огород, запаску на ночь всегда забираю в дом! На даче тоже. :smile_nod:


а ещё надо снимать аккомулятор, трамблёр, вариатор ...)))

_________________
_____________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2004, 19:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Я как то видел Гелендваген без запаски, прикольно.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: