Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Иваново-Самара
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=81&t=28387
Страница 1 из 1

Автор:  smileplz [ 10 сен 2008, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Иваново-Самара

Доброго времени суток.
На следующей недельке предстоит небольшой вояж-) по маршруту
Иваново-Самара-Ульяновск-Казань-Иваново.
Дорогу знаю крайне приблизительно,но навигатор я думаю эти вопросы решит :smile_nod:
Хотелось-бы узнать,какие пакости ожидают меня,и ваши советы.

Машина естественно ШНГ :smile_bigsmile:

Автор:  saman [ 12 сен 2008, 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

smileplz, вот честна, без обид, уже два раза ездил с Самары в Мурманск, самыми неприятными городами были Иваново и Шуя, хрен разберешь как выехать с города, приходилось постоянно спрашивать у таксистов дорогу.
Т.к. имеется GPS, то проблем с ориентированием не должно возникнуть. Качество дорог на участке Иваново - Самара на мой взгляд неочень в Самарской и в Ивановской областях, в Нижнем дороги хорошего уровня, в Ульяновске получше чем в Самарской области.
Ну и наверное ты немного перепутал, сначала у тебя по маршруту будет Ульяновск, а потом уже Самара :smile_nod:
Гаишников больше всего мне попалось в Нижнем при подъезде к самому городу, плюс в окрестных городах (Заволжье, Балахна) постоянно стояли с радарами, поэтому соблюдай скоростной режим.
Возможно окажется полезным сайтик http://www.ati.su/trace/Default.aspx для рассчета расстояний и постройки маршрута.
P.S. От Самары до Иваново в будний день (понедельник) я доехал часов за 15-16 со всеми обедами и завтраками :smile_nod:

Автор:  smileplz [ 15 сен 2008, 08:09 ]
Заголовок сообщения: 

saman
Ну Шую надо вообще по окружной обьезжать.
Нижний с окрестностями то-же неплохо знаю со всеми Гайскими нычками,а вот дальше для меня темный лес :

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/