Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Воронежцы нужен совет по трассе ДОН
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=81&t=28454
Страница 1 из 1

Автор:  Энергетик [ 18 дек 2009, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Воронежцы нужен совет по трассе ДОН

Ребята жена хотела завтра рвануть в Воронежскую область (Калачеевский район) к маме,забрать на новый год (на недоприводе), а влез в интернет в хронику новостей- у Вас сплошные снегопады и трасса закрыта с 700 километра, а нам до Павловска 660 от Москвы. Наверное придется поездку отложить. Здесь в Москве сегодня трудно представить , что гдето валит снег (у нас яркое солнце и никаких признаков на снег из небес). Ребята у Вас и вправду снегом завалило :?:

Автор:  greghunter [ 18 дек 2009, 17:29 ]
Заголовок сообщения: 

Энергетик, иди во флуд - там быстрей ответят...

Автор:  PeRo [ 18 дек 2009, 18:50 ]
Заголовок сообщения: 

На Калач есть еще маршрут по М6. Мимо тамбова, до Грибановского, там повернуть направо, через Новохоперск и Елань-Коленово. Летом там дорога неплохая. Как сейчас я х.з. У нас снега нет, он весь где-то южнее. Там правда на 70 км дальше, но волгоградка вроде сейчас без пробок. А до Калача что с М4, что с М5 повернув, придется ехать дорогами местного значения, как их чистят, это под вопросом.

Автор:  radiorus [ 18 дек 2009, 18:56 ]
Заголовок сообщения: 

Энергетик, судя по сообщениям, что на некоторых участках эвакуировали людей из машин и полевые кухни притащили, я бы воздержался от поездки. На крайняк по М6, хотя ХЗ, что там :

Автор:  mashinist [ 18 дек 2009, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

у нас весь день сильный снег . на трассу ( М 6 ) не выезжал , но наверно тоже в снегу

Автор:  Энергетик [ 18 дек 2009, 22:43 ]
Заголовок сообщения: 

Всем спасибо! Там и впрямь засада, еслиб поехал сам на шнивке, то можно былобы рискнуть, а так решили переждать.

Автор:  AR [ 19 дек 2009, 12:09 ]
Заголовок сообщения: 

Да и эта засада выглядит примерно во так
Изображение

Для Ростова на Дону это крутовато :

Автор:  *БЕЛКА* [ 19 дек 2009, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Ужас!!!!!!!!!!! : : Может за эту недельку разойдется...никто прогнозов не знает?...может кто-то что-то слышал?

Автор:  ЛЫСЫЙ 721 [ 19 дек 2009, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Даааааа!Нарядно завалило!!!! : : : По новогоднему!!!!! :smile_bigsmile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/