МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2005, 22:12  
Участник
Участник

    2
  •  146

  •  16 дек 2015, 05:53

Блог: Просмотр записи (0)
приезжайте в оленевку там всегда места есть, и море чистое,и пляж песчаный, и красивые скалы есть, СМС-те, приеду разузнаю как с местами на житье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2005, 19:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  466
  • 43

  •  21 мар 2005, 11:16

Блог: Просмотр записи (0)
Завтра встречаемся с 78_rus, и едем :

ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ БУ?????? ВЛИВАИТЕСЬ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июл 2005, 20:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  466
  • 43

  •  21 мар 2005, 11:16

Блог: Просмотр записи (0)
Мы доехали!!!!!! Все просто супер!!!!!!
ШН форева!!!!!


Погода шепчет, катались на яхте........ с 78rus....... продолжение следует...... :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 авг 2005, 23:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  565
  • 58

  •  21 апр 2005, 17:45

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Вернулись. С 18-го по 30 июля поройдено 5843 км по маршруту СПб-Севастополь-Коктебель-СПб, из них по Крыму около около 1500 км, причем по разным не только шоссейным дорогам. Машине 3.5 месяца и почти 12000 км пробега.
Путешествие просто супер!
Мафына без нареканий, ни одной проблемы, кроме кривых ручек (прожженное сигаретой сиденье) и ножек (при развоте на горке не рассчитал и слегка въехал бампером в ограждение) : . Если есть вопросы - задавайте.

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visited=EGATBYBECZDKFIFRDEITLTMCNLNOPLRUSKESSECHUAUKILTR[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 авг 2005, 21:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  466
  • 43

  •  21 мар 2005, 11:16

Блог: Просмотр записи (0)
Всем приветик :smile_bigsmile:

Вот небольшой отчет о поездке в Евпаторию.
Предисловие:
Так далеко на машине (за рулем) ездил в первый раз. В прочем и мои родные тоже :smile_bigsmile: .
В связи с этим будут и вопросы к бывалым.

Встретились с Вадимом ( 78_rus ) в Москве 7.30 и поехали…..хм
Буду краток :smile_bigsmile: , на 310-м км, дер. Медвежка меня штрафонули за скорость (100р). На границе в 17.30, 710км. Страховка 280р, на нашей территории. Пока Вадим стоял в очереди еле успел оформить……Однако на территории таможни есть страховая будка – ни одного человека. Прохождение заняло 3 часа!!!!!
Поспали ночью часа 2-3.
В Евпаторию приехали в 8.20

В среднем двигались 100 км\ч, ~10л на сотню расход, меня это приятно удивило.

Дальше был чудесный отдых. Покатушки по пескам и в горы. Яхты. Потрясающе!!!!!!
ШН порадовала откровенно. Поднялись на машинах на АиПетри(1200м).

Обратно выехали в 9.00. На границе 19.30 (не много заблудились в окраинах Харькова).
Граница млин!!!!! 3 часа!!!!!. На ночь остановились в палатках не далеко от границы. Поворот на Нехотеевку, а там 5км до Журавлевки. Пруды просто кишащие рыбои, ловить можно только на удочку за 50р на ночь :smile_bigsmile: . Поболтали с ребятами из Белгорода. Утром поехали, глаза слипаются….. несколько раз останавливались поспать……….
Перед тои самои Медвежкои (километра за 2) обогнал милицеискии уазик…… за 400р : . Последние 400р!!! – пришлось свернуть в Тулу снять деньгов : .
В Москве 16.30. Первый день ехал рывками 120-140, второи 100-120, по Варшавке 140. Расход ~10л, не больше.

Приехали…… а там кот весь соскучился :P

ФОТКИ В ЛИЧНОИ ГАЛЕРЕЕ
http://www.chevy-niva.ru/album_personal ... er_id=2003

Отдельное спасибо Вадиму. Многому научился у него по дороге. Вадим, буду посвободнее (в 20-х числах) подготовлю тебе видео и фото.



ВОПРОСЫ:
1. Таааааакая усталость – нормально? Странное состояние, не похожее на состояние как после тяжелои физическои работы. Наверное самое точное слово переутомление. При чем 1-и день 10-12 часов проехал легко, а на 2-и и туда и обратно были моменты – чуть не уснул!!! Так на любом авто на таких расстояниях или это только в ШН. Или потому, что в первыи раз ехал так далеко.
2. По приезду в Евпаторию после завода на «холодную» стали не стабильны ХХ и глохнет двигатель. Если погазовать не глохнет и работает нормально. По приезду домои все в порядке, и заводится и работает. Стоит диагностировать или доездить до ТО2?
3. Первые 2-ва дня датчик температуры превышает 90град и поднимается до краснои зоны (но не в нее!!), вентиляторы воют, температура не падает. Собрался к дилеру…..))))) 2 дня как все в норме. Вентиляторы работают, температура падает. Наверное буду задавать вопросы на ТО2. Че это было? Стоит беспокоится?
4. Заскрипела полка – пшикнул жидкостью для пластика и все ОК.
5. Скажите тонировка предотвращает салон от нагрева???? Больше интересует во время стоянки. В дороге все нормуль.
6. При езде вдоль стены или какого экрана слышны такие бряки как будто под кузовом мешочки с мелочью подвешены )))) буду дилера туда гнуть ))))
7. Создалось впечатление, что расход на песках огромен. Точно не мерял, но стрелка после ииих упала заметно. Это нормально????
8. При подъеме по серпантину перестал тянуть движек, даже пару раз лампочка масла мигнула……Переключил на пониженную и кАк все поехало….гыы. Больше такое не повторялось. Все проверил просмотрел – ни чего не нашел все в норме.

В итоге мне понравилось. Машинои доволен(пробег 11тык). Вся поездка ~ 5тыс км

Уффф……. В общем кому интересно стучите в Асю, есть подробные расчеты и описания всего путешествия. А так же видео покатушек.

Зы: клевый знак «ВУЗЬКИЙ МОСТ» )))), а затяжнои спуск 9км ваще чума, думал что машина из-под меня уедет……..

зызы: я тут панорамок нафотошопил :smile_doh: пришлось порезать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2005, 15:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
А я, А я, А я в следующем году тоже поеду в Крым на шнивке. Вот. :

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2005, 15:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  3614
  • 49

  •  28 сен 2004, 14:08

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (0)
НШчайник, а может в этом и на Кавказ ?

_________________
При встрече заранее прошу прощения.
ДИКАЯ ДИВИЗИЯ - www.chniva.ru - тут зажигают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2005, 15:52  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
All1907 писал(а):
НШчайник, а может в этом и на Кавказ ?


Я б с тобой поехал после 10 сентября... :-) Только что разговаривал с приятелем, вчера вернувшимся из Крыма. Плюется на цены - выросли до уровня Кавказа и Москвы. Отключали электричество, из-за этого море грязное (сброс неочищенных стоков), а что такое отсутствие света и воды при жаре мы все помним по 25 мая в Москве. Зато, после ликвидации ДАИ можно ездить в каком угодно виде (пьяном) и как угодно, никого не трогают и выезжают только на оформление аварий. Аварий стало, говорят, больше. Грин-карту лучше оформлять в Москве, особенно, если границу пересекаешь ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2005, 15:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  3614
  • 49

  •  28 сен 2004, 14:08

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (0)
Mikee, давай рвать 19 ого августа ?
у меня , кстати, на Кавказе встреча клубная намечается.....
Палыч там с 14 августа.....

_________________
При встрече заранее прошу прощения.
ДИКАЯ ДИВИЗИЯ - www.chniva.ru - тут зажигают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2005, 16:32  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
All1907 писал(а):
Mikee, давай рвать 19 ого августа ?


Увы-увы... :-( Вторая половина отпуска у меня не ранее сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: