Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Приглашаем на третью краеведческую экскурсию 31 мая.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=82&t=28676
Страница 1 из 2

Автор:  Erika [ 19 май 2008, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Приглашаем на третью краеведческую экскурсию 31 мая.

Клуб "Открытая Земля" снова приглашает вас проехать с нами и посмотреть живописные уголки ЛенОбласти.
Точное место старта появится поближе к дате проведения.
Финиш недалеко от Лопухинки.
Протяженность маршрута около 100 км.
Общая протяженность (включая подъезд к точке старта и точке финиша считая от Красного Села - около 200-250 км)

В маршруте будут такие места, как Каложицы, Ильеши, долгожданная Лопухинка, Копорье с его крепостью.

Что касается дорог и бездорог. Совсем бездорог не будет, будет немножко внедорог. Сейчас это лайт в полный рост, но если пройдет дождик, то будет занятно.

Что касается викторины, викторине быть. Уже заготовлено много вопросов и фотографий.

Просим вас обратить внимание на нововведение - подпись в журнале по технике безопасности.

Мероприятие традиционно (можно так говорить на третий раз?) бесплатное, плата только за шашлык. Ориентировочно 200-250 руб, точная сумма будет известна позже.

Вот фотографии с разведок:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Карта:

Изображение

Пунктиром отмечен предполагаемый маршрут, точками отмечен участнок, который может быть включен в маршрут после его доразведки.
Точкой "1" показана первая точка маршрута. Это не значит, что это точка старта.

Вопросы лучше задавать тут.

Автор:  Erika [ 28 май 2008, 15:46 ]
Заголовок сообщения: 

Время встречи - 10.00.
Место встречи

Изображение

Это там же, где и в прошлый раз.

Едете из Красного Села, проезжаете Лаголово, а дальше смотрите направо, через некоторое время видите у дороги прямоугольную поляну, там должны стоять участники краеведческой =)

Далее нитка маршрута:
Телези-Сельцо-поворот налево-Клопицы-Губаницы-Волосово-Б.Вруда-Каложицы и далее по маршруту на карте выше.

Автор:  Tevs [ 28 май 2008, 16:42 ]
Заголовок сообщения: 

Erika, Копорье - маршрут выходного дня, очень интерестный.
К сожалению раньше попутчиков найти не смог и ездил в одну машину. Семье очень понравилось. Жаль, что суббота у меня занята :

Автор:  Erika [ 28 май 2008, 16:58 ]
Заголовок сообщения: 

Tevs,

:smile_doh:

Автор:  Золотой дракон [ 28 май 2008, 18:22 ]
Заголовок сообщения: 

Tevs, Ну дак освободи :
Человек сам кузнец..............и т.д. и т.п. :

Автор:  Erika [ 29 май 2008, 13:41 ]
Заголовок сообщения: 

Всем внимание!

Составила список участников.
Проверьте, есть ли вы там если вы едете и никого ли по ошибке не внесла ли?
А также же прошу уточнить на предмет мяса.

Автор:  Золотой дракон [ 29 май 2008, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

Erika, 2 без мяса......... :

Автор:  Polunochnik [ 29 май 2008, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

Tevs писал(а):
Erika, Копорье - маршрут выходного дня, очень интерестный.
К сожалению раньше попутчиков найти не смог и ездил в одну машину. Семье очень понравилось. Жаль, что суббота у меня занята :
ага :smile_bigsmile: подтверждаю...особенно зимой красиво :smile_bigsmile: Шнива в лесах Копорья http://www.streamphoto.ru/users/polunochnik/215771/

Автор:  serg1 [ 30 май 2008, 15:54 ]
Заголовок сообщения: 

Намерены присоединиться. В количестве не понятно пока 2 или 4 чел. на зеленой ШвиНюке. Ибо с количеством пока неясно, то дабы вас не путать шашлычно-колбасные изделия заготовляем самостоятельно. Ибо стартуем мы из Гадчины, то к толпе намерены присоединиться уже после Волосова. Будем ловить вас между Волосово и Рабитицы, на "расширение-растроение" дороги в 10-45.
тел на вс. сл. 911-22-тринуля-41

Автор:  Золотой дракон [ 31 май 2008, 21:57 ]
Заголовок сообщения: 

Вернулись. Гранд мерси организаторам.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/