Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

По следам юбилейного(30) Дакара!
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=82&t=28721
Страница 1 из 1

Автор:  natalia_d [ 21 окт 2008, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  По следам юбилейного(30) Дакара!

Доброго времени суток всем!!!!
Помнится когда я искала единомышленников для участия в Экспедиция Трофи 2008, было высказано много мнений, что это полная ерунда, и высказаны желания принять участие в гонке Дакар(хоть поварами :smile_nod: ).
Ни для кого не секрет, что 30 юбилейная гонка пройдет в Южной Америке.
Предлагаю принять участие в эксклюзивном проекте «По следам Дакара» - путешествии на внедорожниках по двум странам Южной Америки – Чили и Аргентине – параллельно знаменитой гонке «Дакар».
Когда?
Старт проекта "По следам Дакара" состоится в начале января 2009 года в городе Пунта Аренас, Чили, финиш произойдет 18 января 2009 года, одновременно с финишем гонки Дакар, в Буэнос Айресе, Аргентина.
Зачем ехать?
- чтобы несколько раз встретиться с юбилейной гонкой «Дакар», понаблюдать за прохождением спецучастков, посетить биуваки гонщиков и поддержать команду из России;
- чтобы увидеть основные достопримечательности Чили и Аргентины: национальные парки, вулканы и озера, национальные музеи, винодельческие хозяйства и мн. др.;
- чтобы самому проехать по территории Чили и Аргентины, дорогами конкистадоров и искателей приключений, преодолеть максимум естественных препятствий;
http://www.rusproryv.ru/

Если есть вопросы кидайте на почтовый ящик или в личку.

Автор:  Cherry [ 21 окт 2008, 20:28 ]
Заголовок сообщения: 

natalia_d, + 115 !!!!

но бюджет этого мероприятия... : : : : :
авиабилеты в ЮА начитаются с 37000 рублей.

+ все остальное, хотя жизнь там копеечная по сравнению с Россией, но я думаю под 100000 рублей минимум... , а если этим будут заниматься туристические компании - то больше 200000, поверьте...

ХТО готов ?????

а получать визы в этих посольствах - на 2 недели паспорт надо сдавать...

Автор:  natalia_d [ 21 окт 2008, 21:18 ]
Заголовок сообщения: 

Согласна, бюджет не маленький, одни билеты туда обратно, около сотни выйдут, так как летим на Новогодних праздниках, плюс аренда машин, бензин, и ночевки. Но такое событие бывает раз в 30 лет : , чем раньше определимся, тем дешевле выйдет (относительно :smile_nod: )

Автор:  Cherry [ 21 окт 2008, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

билеты на Эйр ФРанс 50000 с налогами - Москва - париж - Сантьяго.
+ внутренний перелет из столицы аргентины до сантьяго.
завтра узнаю, можно ли разорванный маршрут брать.

аренда машин на 2 недели - типа 1500 долларов за авто максимум (по европейким ценам) .
я задала вопрос оргам о размерах финансового бедствия.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/