Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Приглашаем вас посетить город Ейск Краснодарского края
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=82&t=28871
Страница 1 из 6

Автор:  prorock [ 29 июн 2011, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Приглашаем вас посетить город Ейск Краснодарского края

Не знал куда разместить. но в общем ситуация следующая - мать открыла гостевой дом на побережье Азовского моря. поскольку время было упущено, и рекламу вовремя не сделали, с заселением проблемы в июне.
В июле-августе будут скидки на заселение, поскольку это первый год. Здание абсолютно новое, все номера отделаны в лучшем виде.

немного информации: Приглашаем вас посетить новый гостевой дом, расположенный на самом берегу Таганрогского залива, в одном из красивейших уголков Ейска радушно принимает первых посетителей в 2011 году. Гостевой дом очарует своих постояльцев комфортом номеров и красотой местной природы.

Гостевой дом расположен в трехэтажном здании и предлагает для размещения 14 номеров различных категорий. К услугам гостей – номера различных классов, 2 однокомнатных номера,
5 однокомнатных номеров класса "ЛЮКС",
2 однокомнатных номера класса "VIP",
4 двухкомнатных номеров класса "Люкс",
1 двухкомнатный номер класса "VIP".

Перечень бесплатных услуг предоставляемых гостевым домом:
- Уборка номеров;
- Круглосуточная работа службы приема;
- Бронирование номеров;
- Кабельное телевидение;
- Услуги безпроводного доступа к сети Интернет Wi-Fi;
- Охрана круглосуточно.

Местонахождение:
Изображение
Улица Шмидта.
до моря - на берегу Таганрогского залива
до центра - пешком 20 минут, или на маршрутке за 10 минут.
до парка им.Поддубного - пешком 15 минут
Автостоянка:
На отдельной площадке перед гостевым домом.
Окружение:
Набережная. Дельфинарий. Океанариум.
Остановка, магазины.
В 10 минутах езды на маршрутке находится грязелечебница при санатории "Ейск". Можно приобрести курсовки и подлечить здоровьице.


Изображение

Изображение

остальные фотки гостиницы и номеров можно посмотреть на нашем сайте http://liliya-hotel.ru/
Сайт периодически обновляется и могут быть проблемы с просмотром. Тогда информацию можно посмотреть здесь http://www.my-eisk.ru/index.php?option= ... &cat=2&p=1

По вопросам размещения и цен нужно обращаться по следующему номеру телефона: +7 (967) 305 21 95, +7 (909) 467 56 65. Работаем круглый год!!! Зимой дешевле!

Автор:  Jolly Roger [ 29 июн 2011, 15:31 ]
Заголовок сообщения: 

Имхо дороговато для проблем с заселением....

Автор:  prorock [ 29 июн 2011, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

Jolly Roger, посмотри остальные предложения по городу.

Автор:  Burat [ 29 июн 2011, 15:46 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, знакомый вид однако... На пляж ходили мимо....Неделю назад вернулись. 5 лет гоняем в Ейск. долго строилось здание. В этом году только открылись. Народу маловато. Одна машина стояла с 150 регионом. Делай одноклубникам скидки :

Автор:  prorock [ 29 июн 2011, 15:51 ]
Заголовок сообщения: 

Burat, ещё во дворе стояли.. действительно долго строилось.. трудно у матери с деньгами. после кризиса особенно. Приезжай на следующий год к нам))). почем проживание было?

Автор:  Jolly Roger [ 29 июн 2011, 15:52 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, нее я в Ейск не поеду,я в Абхазию в августе еду,уже шмурдяк собираю и лыжи салом мажу :smile_bigsmile:

Автор:  Burat [ 29 июн 2011, 16:00 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, мы дом снимаем на Октябрьской. Ценник вполне устраивает :smile_nod: А какие дополнительные развлечения предполагаются, типа машлык и т.д. На территории иль как? И с питанием как. Вокруг ведь довольно горючая растительность (деревья, трава). А так местечко действительно уютное, тихое....

Автор:  prorock [ 29 июн 2011, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

Burat, ээээ, сложно сказать. думаю что все решаемо по телефону. я условий толком не знаю че там да как. я тама уж лет 5 на отдыхе не был в ейске. только года 4 назад был одним днем когда начиналось строительство.
постепенно всё будет. планируется шатер, столы, стулья и площадка с мангалом. но пока что финансы сжались в маленькое зернышко.

Автор:  Роман Новичёк [ 30 июн 2011, 07:38 ]
Заголовок сообщения: 

Сам хотел в Ейск ехать этим летом, потом подумал подумал и надумал опять в Лазаревское ехать. :smile_bigsmile:

Автор:  prorock [ 30 июн 2011, 10:45 ]
Заголовок сообщения: 

Роман Новичёк, та был я в лазаревкском 2 раза. мне понравилось оба раза. но ездил на самолете. на машине шоб туда доехать - надо застрелиться. мы в сочи ездили на екскурсию - задохнулись в пробках, автобус цуко был без кондера. город очень тесный, улочки маленькие, объезда нет, весь город стоит хуже чем москва. да и недешево нынче там в связи с олимпиадой. еще когда я был в последний раз тама 2 года назад - уже все местные козыряли тем шо у них олимпиада будет. типа цену набивали себе. а вообще, хорошее место тоже. ну в ейске более спокойный отдых, для тех кто с детьми - море то мелкое и теплое. либо тем кому подлечиться нада. сам там в первые годы по грязелечебнице лазил.

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/