МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 162 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Электроинструмент. Озывы.
Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 16:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3130
Автор темы
  •  5342
  • 72

  •  30 авг 2009, 06:00

  •  Красноярский край.

Блог: Просмотр записи (0)
Ох однако и пролетел я, как фанера над Парижем. Понадобился небольшой, подручный перфоратор. Большой у меня есть. Наглядел БОШ, зелёный. У приятеля брал, такой. Юзал. Понравилось. Непрофессиональный, но для моих задач и финансов, самое то :!: Цена подходящая, скидки, распродажа.... По пути заехал иесчо в одну фирму.... Манагеры уболтали на "ПРОГРЕСС". Дешевле плять аш на 250 целковых. Профессиональный. Сапутствующий инвентарь, очки, перчатки, долота, и даж смазка для хвостовиков долот : Чуток помощнее, но в мои требования проходит. Хгарантия год, и визитка гарантийщика прилеплена. В груть стучали... Струмент пользуется спросом у установщиков окон, дверей, крыш. сайтингом кроют итд. и тп.
Павёлся я.... Решение сменил. Дома на форуме инструмента глянул, кроют сию фирму пачём папало. Правда справедливости ради за 2008-09 год. Есть и хорошие отзывы. Мож кто юзает инструменты этой фирмы, поделитесь :!:

_________________
... Не судите опрометчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 17:27  
Старожил
Старожил

    500
  •  2895

  •  14 дек 2006, 19:19

  •  Коломна-Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
Ded Viktor, Если у человека всё хорошо работает,не каждый побежит к компу делится радостью.Он это воспринимает как должное.Ну работает и работает,и ладно.А вот если сломалась,да ещё очень быстро,тут уж надо зло сорвать и пошло поехало.Так что отзывы,не всегда правильно дают оценку фирмы. : :

_________________
:smile_tmi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 мар 2011, 17:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    120
  •  542
  • 38

  •  09 май 2010, 17:14

  •  Мончегорск, Мурманская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Про ПРОГРЕСС ничего не знаю, не встречал даже... У меня ЗУБР шуруповёрт, я очень доволен :smile_cool:
а зеленый перф БОШ как раз мне попался не очень. Биение бура по сторонам, не очень удобно целиться... и чемодан какой-то хреновый, одно слово, кетай...
если брать БОШ, лучше голубой, и смотреть стану-производителя, а самое главное
- качественный БОШ не бывает дешевым..

_________________
[url=http://www.chevy-niva51.ru][img:42ab50b2c9]http://chevy-niva51.ru/KNOPKA-SAIT.gif[/img:42ab50b2c9][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 09:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3130
Автор темы
  •  5342
  • 72

  •  30 авг 2009, 06:00

  •  Красноярский край.

Блог: Просмотр записи (0)
APost писал(а):
Ded Viktor, чево ты пужаешьси? всё это добро один хрен в одном колхозе кетайском сделано.. : :

я вот недавно шуруповёрт безаккумуляторный взял. со шнурком от 220. :
пока ещё не разломал, неее.. :


У мну шуруповёрт голландец KINZO, профи. 12 вольтей. Юзаю три года, и довольно интенсивно. Без проблем. Правда АБ начала несколько ёмкость терять, ну так и время. Но пока без проблем.
На дрель-шуруповёрт, 220 вольтей тож присматриваюсь. Нравицца. :
А перф..... весной ему на дачке серьёзная работа предстоит в качестве отбойного молотка. С пикой. Вот и проверю на вшивость :

_________________
... Не судите опрометчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 09:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1730
  •  4649
  •   22

  •  17 окт 2010, 19:55

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (1)
У меня 4 перфа ДеВолт 25213К. дорогие, но качество отменное, много повидали...

Макита 2450 не выдержала стены метровой коронкой на 50 (((

Маленькая Макита 1830 ничо так, лёгенькая для небольших работ выручает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 10:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    855
  •  2127
  • 44

  •  17 апр 2007, 12:18

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ded Viktor, зеленый Бош считается бытовым, голубой -- профессиональным.
Но, самое забавное, что большинство профессионалов (т.е. строителей, которые этим зарабатывают), если им инструменты не фирма покупает, то стараются покупать самый дешевый китай. Потому что ломается всё равно почти одинаково при работе "на убой", а окупается гораздо быстрее. :smile_nod:

У меня дома как-то подобрался комплект зеленых Бошей (ударная дрель, аккумуляторный шуруповерт, УШМ) -- что-то подарили, что-то по удачным распродажам взял. Всем очень доволен. Для домашних работ очень удобен и за 6 лет почти перманентого ремонта ничего не подводило (ттт :smile_nod: ).

На дачах у родителей более разнообразно: и макита, и скил и т.п. Всё вполне себе нормально работает.
Я бы особо не парился с названием, а озадачивался доступностью комплектующих, сервиса и аксессуаров.
А то можно взять клёвую дрель, но с уникальным "разъёмом" сверел. И искать потом сверла под нее днём с огнём. :smile_nod:

_________________
Спешите делать добро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 10:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  890
  • 54

  •  22 дек 2009, 23:39

  •  Cочи,Адлер

Блог: Просмотр записи (0)
Vio, +1 Регулярно ломаю инструмент любых производителей :smile_bigsmile: . Ломается все. И боши и макиты. Лучше выбирать дешевле. Но при близкой цене педпочел бы конечно че нить именитое, чисто по инерции. Качество именитых сильно выровнялось с кетайсами после переноса туда производств. Был неприятно удивлен увидев клеймо Сделано в Китае на предпочитаемой в последнее время марке Интерскол.

_________________
Если ты видишь то, чего не может быть, значит, тебя не существует. Император Ху. "Книга постоянств"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 12:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    120
  •  828
  • 51

  •  06 авг 2008, 23:16

  •  Фрязино

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ЦЕНА!!!!!!

_________________
[url=http://smiles.33b.ru/smile.151979.html][img:b0c8db3d6f]http://s18.rimg.info/c5203ae218eadf0bc59478c8adc24af6.gif[/img:b0c8db3d6f][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 13:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    115
  •  890
  • 54

  •  22 дек 2009, 23:39

  •  Cочи,Адлер

Блог: Просмотр записи (0)
малышььь..., да ОЧЕНЬ существенный :

_________________
Если ты видишь то, чего не может быть, значит, тебя не существует. Император Ху. "Книга постоянств"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 14:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3130
Автор темы
  •  5342
  • 72

  •  30 авг 2009, 06:00

  •  Красноярский край.

Блог: Просмотр записи (0)
: Консолидированное мнение мне близкО. Не мешай железу работать : Тож собрал с миру по нитке... Все фирмы представлены, ....МАКИТА, ДеВОЛТ, Штерн, КИНЗО... Добрался до кетайца :
Весной будет ему обкатка по серьёзному. Бетонный фундамент более четверти куба раздолбать надо. :

_________________
... Не судите опрометчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: