МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция квартиры
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 09:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Юлия13 писал(а):
Люди, подскажите, пожалуйста звукоизоляцию лучше как и куда делать и из какого материала? живу в панельном доме. соседи жуть, как мешают своей личной жизнью. :smile_crying: стучать бесполезно не слышат.. или можно как-то по-другому решить данную проблему????


Сверху и снизу водят компании, пьют, безобразия нарушают, громко футбол под пиво смотрят, музыка, танцы, по выходным вообще жесть. Сбоку сдают квартиру, пока с одним жильцом разберешься, новый заводится. Тоже хочу звукоизоляцию, но у меня комнаты узкие, особо не размахнешься...

  • Самый хреновый способ - поход к участковому, эффекта в моем случае никакого.
  • На втором месте - поход к соседям, с целью просветления и внушения основ совместного проживания в одном доме. :smile_bandit: :smile_punch: :smile_muscle: :smile_bigsmile:. Особенно проняло одну соседку, когда я ее воспитывал через дверь в очень цветастых выражениях и тут пришла ее мама и от себя добавила. Стало тише. Если не открывают, можно звонить долго, минут через 15 обычно открывает абсолютно офигевшая харя.
  • Ремонт, звкуоизоляция, толстые ковры на стенах и полу и т.д и т.п Дорого и в моем случае нужно всю квартиру разбомбить. Хочу реализовать, когда деньги будут.
  • Пока самый лучший вариант - жить на даче. Кра-со-та :smile_smile:
P.S. У моей тещи сосед делает ремонт уже лет 15, с перфоратором. Он неистребим :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция квартиры
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 10:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    145
  •  1199
  • 55

  •  26 июл 2016, 12:22

  •  Пермский край

Блог: Просмотр записи (0)
Самая 100%-ная звукоизоляция - это свой дом ! :smile_bigsmile:
Многоквартирный дом - это муравейник , кто-то обязательно делает ремонт целой пьяной компанией , которая приехала на машинах с неисправной сигнализацией и забыли выключить музыку . :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: