МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 13:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
CHingis_KHan, +1

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 14:23  
Старожил
Старожил

    275
  •  1584
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уппитый ап стенку, у некоторых эмоции не позволяют это воспринять... Буду надеяться, что гуляя с внуком, или ребенком их не коснется...

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 14:25  
Старожил
Старожил

    275
  •  1584
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
CHingis_KHan писал(а):
По отношению к животным судят об уровне развития общества.


По отношению к старкам и детям судят об обществе, если чё... : У нас ещё есть куда стремиться в этом направлении.

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 14:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
Уппитый ап стенку писал(а):
Владимир60, :
Шо кто кому отрубил? :
Черножопый торговавший мясом около какой то станции маленький щенок подошёл к его прилавку и подобрал косточку которая упала с прилавка чёрный передаст поймал щена и на глазах ожидающих электричку отрубил щену передние лапы потом показывали как он лежал на станции изализывал себе лапы ему даже неделали никакого укола или неоказывали никакой помощи. Прохожие люди его просто кормили хоть как то ему помогали. На самом деле проблемма с бездомными собаками глобальная и на эту проблемму правительство выделяет деньги только куда доходят деньги и где они испаряются мы не знаем. Недавно опять же по телеку показывали как одна молодая особа заражённая СПИДОМ намеренно вступала в половую связь с мужчинами, тем самым отомстить всем мужикам потому что она посчитала что её заразили СПИДОМ мужики, скольких она заразила никто не знает. Почему то на меня ни разу в жизни не бросались бездомные собаки наверное я умею найти язык общения с ними. И для особо бздиловатых кто шипко боится бездомных и бесзащитных собак зайдите в магазин охотник и купите специальное устройство издающее низкочастотный звук размером со спичечный коробок, его можно повесит на ключи.При виде стаи дворовых собак нажмите на кнопку и все собаки сразу от вас разбегуться поджав хвост. Звук который исходит от него не слышен человеческому уху но применять его при своей собаке не рекомендуется. ВсемУдачи !!!!

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 14:48  
Старожил
Старожил

    275
  •  1584
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Владимир60, не надо сравнивать издевательство над животными с ограждением людей от от них. Что-же ни кто из "русских" черно(тут я исправляю свои ругательства)му руки-то не вырвал? Небось на станции было много народу, но все зассали, да?

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 14:59  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Владимир60, MerkaVa,
я незримо...я всегда...я тут...
я- внимательно читаю...я-внимательно слежу...
...

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 15:02  
Старожил
Старожил

    275
  •  1584
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh, оЙ! Я не первый начал... : :

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 15:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
MerkaVa писал(а):
Владимир60, не надо сравнивать издевательство над животными с ограждением людей от от них. Что-же ни кто из "русских" черножопому руки-то не вырвал? Небось на станции было много народу, но все зассали, да?
А с чего ты взял что я чего то сравниваю я просто привёл пример что ограждение людей от бродячих собак можно трактовать по разному можно попросить власть чтобы она оградила а моно взять топор и вперёд каждый ограждает и решает по своему. Насчёт того что зассали может быть и зассали я там небыл ежели был чёрного бы точно поломал я думаю что он там уже не торгует. ...Бесдомным собакам надо всего навсего покушать каких нибудь отбросов а это мизерная потребность по сравнению с тем что вытворяют о*уевшие люди.

SergeyZh: Отредактировано мной. Неужели выше я непонятно написал ? Тогда простым текстом: Соблюдайте тематику топика и будет всем счастье...

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 15:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
давайте только не будем тут разводить межнациональную рознь.
Ублюдки есть и белокожие, которых не меньше, чем темнокожих. Только СМИ об них молчат. Интересно, почему?
MerkaVa, крысы приносят больший урон, чем собаки и кошки. Так иди, истребляй их.

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2008, 15:13  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Граждане... вы затронули ОЧЕНЬ тонкую тему. И весьма неоднозначную...
Как "собачник" с большим стажем, я все же считаю, что бродячим псам не место в городе- там выше пример с Киевом был, весьма неплохой.
Но одностороннего подхода тоже быть не может- в чем вся беда. Как быть с ответственностью с теми, кто взяв собаку, потом ее выкидывает на улицу или просто садирует ?
вот так-то....

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: