МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 15:38  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  40

  •  02 окт 2009, 13:12

Блог: Просмотр записи (0)
3Dfx_TriDDDek писал(а):
agran220, ребята, втихоря нынче не колят, как раньше. Сейчас требуется личное согласие. Вы знаете все проблемы своего ребёнка и ничего не мешает в причине отказа её указать.
И можно узнать противопоказания, проконсультироваться по конкретной прививке.

Ну да, вон, старшая моя принесла из школы справку на отказ/согласие на прививку от гриппа. Не заполнено вообще ничего - начиная от названия вакцины (!), заканчивая фамилией и подписью врача, который якобы "лично ознакомил родителей с составом вакцины" (естественно, никто ни с чем не знакомил). Я решил, что это фикция, сделано на "отвались", а со здоровьем так нельзя, взял эту писулину и отправился на следующий день в школу, поинтересовался у медсестры - где и когда мне о вакцине хоть слово сказали, хотя бы название ее? И почему они меня пытаются вынудить практически лжесвидетельствовать? Она заахала, сказала, что у меня не заполнено случайно, но отказ я все равно написал - не вижу ничего практически ценного в прививках от гриппа. Сколько лет уже дочь анаферон для профилактики принимает - все нормально, не болеет. в общем, даже жена не смогла вспомнить, когда даже в начальной школе с ней сидела на больничном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: