МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 26 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Дочь сдала экзамены 9-го класса. Хочу подыскать ей работу на месяц-два. Само собой, сокращенный рабочий день, без тяжестей, без материальной ответственности (нельзя им по закону еще) и.т.д.

Основная цель не в зарабатывании денег, а в том, чтобы получила представление о взимоотношениях в трудовом коллективе и производственных процессах. Поэтому, например, работа промоутера - не интересует.

Молодежная биржа труда у нас есть, но вариантов предложить не могут, кроме должности помощника библиотекаря. Таким образом, централизованно искать не смогу - надо звонить непосредственно на предприятия, и договариваться о возможности побыть полезной...

Помогите предложениями, куда искать, т.е. какие должности или чьим помощником проситься? :

А то одна голова хорошо, а четыре руки не помогают : :smile_bigsmile:

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31527
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Ну с дефчонкой - нинайу.... а сваво малова в 15 лет отпустили на лето на йуга. Там студенческий педотряд в лагеря ехал, и он официантом поехал. Группа была 34 дефчонки (студентки) и четыре пасана 15-16 лет....
Два года ездил... :
Правда, чо зарабатывал - милисанеры отбирали, писал как-то.... Ну да щаз жэ переатестованные - можт незаберут....

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 21:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Colonel писал(а):
34 дефчонки (студентки) и четыре пасана 15-16 лет.
Веришь ли - сам бы поехал... : А дочь в такой педотряд - не пущу : :smile_bigsmile:

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 11:26  
Новичок
Новичок

    2
  •  18
  • 42

  •  24 апр 2012, 13:14

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
У меня дочь в 14-15 лет работала помощником в типографии. Работы там всегда хватает, она не сильно тяжелая, хотя, в меру нудная - листы подобрать, наклейки на конверты налепить. Не вредное производство, довольно интересное.
Как изготавливаются книги, мне кажется, интереснее, чем как бумажные крысы в офисе чаю пьют. Ответственности там особо никакой - работа почти всегда сдельная.
Как вариант, посмотрите, наверняка в городе есть даже несколько типографий, вакансии обычно не вывешиваются, но такой работы (сам в этой сфере долго вращался) всегда много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 07:38  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Помогите предложениями, куда искать, т.е. какие должности или чьим помощником проситься

у нас делопроизводитель - девочка учащаяся 5-го курса.

Работа с эл. почтой, да ведение несложной базы. День рабочий ненормировандля нее в большую сторону. Да и на удивление настолько работоспособный ребенок, что выгоняем ее пораньше, что бы до института успевала доезжать : Зряплату увеличили через две недели ей : Я немного в шоке был от такой активной молодежи :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Рыдать будем когда доучится и уйдет от нас (профили разные).

Также я думаю что то типа офис-менеджера.

Не ищите работу "помощника", полноразмерное рабочее место с минимизацией оплаты и соот. нагрузки меньше чтоб, вот такой вариант устроит и работодателя и работницу .:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 08:12  
Резидент
Резидент

    100
  •  556

  •  15 апр 2012, 10:32

Блог: Просмотр записи (0)
У меня ребенок прошлым летом работал волонтером в Исландии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 12:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Vortel, о! Я даже и не подумал о типографии : Очень интересная идея, возьмем на заметку :

Serzh, вот я в офис ее вообще не хочу устраивать. Планктоном она всегда успеет стать, пусть опыт формируется на основе других коллективов :

Chevy Cross, можно немного подробнее? Какой именно характер работы, было ли достаточно возможностей и времени посмотреть страну? Каковы условия проживания? :

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 15:57  
Резидент
Резидент

    100
  •  556

  •  15 апр 2012, 10:32

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Chevy Cross, можно немного подробнее? Какой именно характер работы, было ли достаточно возможностей и времени посмотреть страну? Каковы условия проживания? :


работа была европейская, т.е. никто не переработался, классическая "а давайте это серое раскрасим яркими красками".
по большей части они ездили по стране (она небольшая)
жили в хостеле, когда ездили в глушь "изучать природу", то пару ночей в палатках. кормили очень хорошо.

старший сын в свое время подрабатывал в клининговой фирме, ночью чистил театры-квартиры-интерьеры. неплохо зарабатывал, даже университет себе частично оплатил. Работал в квартирах известных футболистов и тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 12:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2945
  •  4487
  • 52
  •   53

  •  29 мар 2007, 16:57

  •  http://www.youtube.com/watch?v=BiqbilWuDKA

Блог: Просмотр записи (0)
А я после 8го класса все лето в пионерском лагере на баяне лабал, типа музруком работал, правда на пол-ставки, как несовершеннолетний. Так что, если баян имеете, то все в ваших руках. Опять же, приобретаются какие-никакие организаторские и педагогические навыки.

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 13:02  
Резидент
Резидент

    100
  •  556

  •  15 апр 2012, 10:32

Блог: Просмотр записи (0)
kettle писал(а):
А я после 8го класса все лето в пионерском лагере на баяне лабал, типа музруком работал, правда на пол-ставки, как несовершеннолетний. Так что, если баян имеете, то все в ваших руках. Опять же, приобретаются какие-никакие организаторские и педагогические навыки.


это в каком веке было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: