МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.    След.

А бывает интересный выпускной?
Ничего особенного, ели-пили-танцевали... 35%  35%  [ 6 ]
Да, это было необыкновенно, я помню до сих пор! 6%  6%  [ 1 ]
Запомнилось только одно, но стыдно об этом сказать 0_0 41%  41%  [ 7 ]
Опрос сей, конечно, гамно, а аффтар, конечно, того... 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 10:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31527
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Но-но!!!! ищщо у нас калужан не хватало.... чоп потом за третий пункт голосить.... :
Куряне - за п.4 голосувают. :smile_cool:
:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 10:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    165
  •  751
  • 47

  •  18 ноя 2010, 07:00

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Собсно, у меня запомнилось вручение символических подарков всем одноклассникам. "Наташа у нас пишет стихи, и мы ей решили подарить ручку, чтоб она писала и писала... Саша у нас увлекается мотоциклами, и мы решили ему подарить свечу зажигания". И подарили... стеариновую свечку. Потом почти все поехали в лес и там п.3 :-) Давно это было...

_________________
Chevrolet Niva GLC 2010 SE; ковка ВСМПО; резина M/T; АНЦ ISAI; сантехшнорк; фаркоп Bosal 1223A+"лыжа"; повор. кулаки от Smol; расш. бачок VAG; аморт-ры Tokico/Kayaba; пружины Kilen; приороген-р 115А; обварен задний мост; экспед-к F-Design - продана.
Mitsubishi Pajero 2010 3.0 MT Invite.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    565
  •  935
  • 43

  •  12 окт 2008, 20:49

  •  Чапаевск.

Блог: Просмотр записи (0)
inductor, имею определённый опыт в проведении выпускных. Могу заявить со всей ответственностью,что этот "праздник" больше для родителей,чем для выпускников. Из всего времени проведения выпускного экс-школьники проводят в зале,как правило,2,максимум 2,5 часа.А остальное время - это питие спиртных напитков,разговаривание разговоров,выяснение отношений и т.д. за периметром кабака. Веселятся родители.

_________________
Снежка - "Люся","04г.в. СВ,экспедиционник,люстра,шноркель Ф-Дизайн,235-е тапки АТ,лифт 50мм по рыбачку,болты,213-й РВ,54-й дроссель,самоблок в ЗМ. 600 000 км ровно! ПРОДАНА. Мне с ней было интересно!

Мицубиси Паджеро 3,5 V6. Ещё интереснее!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
баянист писал(а):
этот "праздник" больше для родителей,чем для выпускников
Чорт побери. Ужас какой-то...
Я 25 лет назад ледяное озеро переплывал с тросом на поясе, чтобы тащить потом этим тросом самодельный плот с алыми парусами, Греем и Ассолью и это был всего лишь праздник любви в пионерлагере. (Методистом я там был.)
И откровенно говоря, я полагал, что свадебно-выпукные конвейеры сильно ушли с тех пор вперед. : Да не верю я, что все у всех сводится к "пьем-блюем-поехали" :

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23025
  •  31527
  •   12

  •  19 авг 2004, 18:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
inductor, нену .... эти 2...2,5 часа можно растянуть идо 4-х.... но тогда придецца родителям иногда в магаз выскакевать.... хорошо - у нас прям рядом с рестораном "Элитные вина" стоят... : Мы просто покурить выходили и не спешили обратно.
А дети..... да. были тоже, ога... :

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    565
  •  935
  • 43

  •  12 окт 2008, 20:49

  •  Чапаевск.

Блог: Просмотр записи (0)
inductor писал(а):
баянист писал(а):
этот "праздник" больше для родителей,чем для выпускников
Чорт побери. Ужас какой-то...
Я 25 лет назад ледяное озеро переплывал с тросом на поясе, чтобы тащить потом этим тросом самодельный плот с алыми парусами, Греем и Ассолью и это был всего лишь праздник любви в пионерлагере. (Методистом я там был.)
И откровенно говоря, я полагал, что свадебно-выпукные конвейеры сильно ушли с тех пор вперед. : Да не верю я, что все у всех сводится к "пьем-блюем-поехали" :

Ну про конвеер я бы поспорил,т.к. народ сейчас очень избалован. Мы с супругой под каждое мероприятие делаем новый сценарий,конечно есть определённые каноны,но всё-же сценарий пишется "под" желания заказчика. Проводили и пиратские вечеринки (все с ума по ним посходили), и мистические выпускные и прочее из этой серии. По большому счету могу сказать что чем больше готовятся САМИ выпускники к своему вечеру,чем больше ОНИ САМИ будут задействованы в мероприятии и чем больше они задействуют своих родителей и учителей,тем более запоминающимся будет выпускной и меньше будет "пьем-блююм-поехали".Просто времени на спиртное будет мало. Сейчас еще не поздно подобрать ведущих по Вашему вкусу и обговорить с ними индивидуальный сценарий,только максимально задействуйте детей в обсуждении и разработке этого сценария.Они должны быть инициаторами,а родители-учителя-ведущий просто объединят их мысли в определённый сценарный план,а ведущий(ая) оформит в сам сценарий. Но это моё мнение.Просто чем больше энтузиазма проявляют дети,тем лучше проходит выпускной.

_________________
Снежка - "Люся","04г.в. СВ,экспедиционник,люстра,шноркель Ф-Дизайн,235-е тапки АТ,лифт 50мм по рыбачку,болты,213-й РВ,54-й дроссель,самоблок в ЗМ. 600 000 км ровно! ПРОДАНА. Мне с ней было интересно!

Мицубиси Паджеро 3,5 V6. Ещё интереснее!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:55  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В лесу у нас был самы душевный выпускной... :

Пять лет охранял выпускников от выпускного...

Самые лучшие это по стандартной схеме - официоз, чаебухание, дискач, махыч, набережная, тошнить, спаааать... Жертв и потрясений меньше, впечатления стерты..

Самые стремные - гламур на теплоходах... Реально капля в рот не лезет, даже за здровье завуча.... Мажоры в ограниченом пространстве, с вероятностью сброса в ночную реку....Жесть... Впечатлений как от корпоратива в клинике имени Малышевой...

У детей то не спрашивали? Ща тематических замутов разных там креативных вроде много... Демократично по цене...

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 12:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
баянист, за "конвейер" не обижайся, эт я не со зла :
Serzh, у всех детей не спрашивал пока. :

Народ избалован, это да. Но я и имею ввиду не количество денег, вбуханное в выпускной, а количесвто воспоминаний о нем, желательно положительных :

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 12:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    565
  •  935
  • 43

  •  12 окт 2008, 20:49

  •  Чапаевск.

Блог: Просмотр записи (0)
inductor писал(а):
баянист, за "конвейер" не обижайся, эт я не со зла :
Serzh, у всех детей не спрашивал пока. :

Народ избалован, это да. Но я и имею ввиду не количество денег, вбуханное в выпускной, а количесвто воспоминаний о нем, желательно положительных :

Нисколько не обиделся,просто хотел объяснить,что сейчас "конвеер" не прокатит. Про положительные воспоминания я написал выше.
Serzh, теплоходные ночные прогулки - это действительно "ужаснах"! Был,видел,больше не хочу!

_________________
Снежка - "Люся","04г.в. СВ,экспедиционник,люстра,шноркель Ф-Дизайн,235-е тапки АТ,лифт 50мм по рыбачку,болты,213-й РВ,54-й дроссель,самоблок в ЗМ. 600 000 км ровно! ПРОДАНА. Мне с ней было интересно!

Мицубиси Паджеро 3,5 V6. Ещё интереснее!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 12:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
Автор темы
  •  9662
  • 53
  •   2

  •  03 апр 2008, 17:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
тематических замутов разных там креативных вроде много... .
Пападробней, пожалуйста : :smile_bigsmile:
баянист, а поделись набросками, идеями? Мне можно, я не профессионал, я любитель :smile_bigsmile: :

Не, свой-то креатив тоже имеется, но все равно буду благодарен за мысли :

_________________
А по твоему посту - во многом согласен, но не всё однозначно! © by mitrich
Калужане, в смысле пообщацо, пассивны! © by kimerey
выводы - это выводы © by mitrich ..... И да: Индуктору - борща!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: