МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 13:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
А никто и не говорит за молодую рыбу, отнерестилась несколько раз и хорошо... Вот ты говоришь - подплыть к рыбе на расстояние выстрела, да еще в азарте, как паровоз - а она будет спокойно стоять и ждать? На шару так редко прокатывает, иногда приходится и выслеживать, и по следу идти, и в залежке, и на кончиках ласт, почти не шевелясь, а кислород жжется... Ну, если долго занимался, сам знаешь... Кстати, почему ушел от ПО? Если только из-за гуманных намерений по отношению к рыбе - по Станиславскому - "не верю":smile_wink:))
Еще в противовес рыбачьему "не клюет"... Разве не было такого - сегодня рыба есть, а завтра даже в проверенных местах - одни отсосиновики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3850
  •  8498

  •  05 ноя 2010, 22:52

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Любитель жидкости, от она правда жизни ... с форума подвохов ...
Изображение
бить нерестового налима ...и ни кто из форумчан не сказал мол ребята вы мудаки ...неет тока хвалебные пестни великим охотнегам :

_________________
Шнива 2004 г. , Снежка
-------------------------------
"Государство, которым управляют либерасты, не способно на осмысленную политику"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3850
  •  8498

  •  05 ноя 2010, 22:52

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Любитель жидкости писал(а):
А никто и не говорит за молодую рыбу, отнерестилась несколько раз и хорошо... Вот ты говоришь - подплыть к рыбе на расстояние выстрела, да еще в азарте, как паровоз - а она будет спокойно стоять и ждать? На шару так редко прокатывает, иногда приходится и выслеживать, и по следу идти, и в залежке, и на кончиках ласт, почти не шевелясь, а кислород жжется... Ну, если долго занимался, сам знаешь... Кстати, почему ушел от ПО? Если только из-за гуманных намерений по отношению к рыбе - по Станиславскому - "не верю":smile_wink:))
Еще в противовес рыбачьему "не клюет"... Разве не было такого - сегодня рыба есть, а завтра даже в проверенных местах - одни отсосиновики?

Почему ушёл от ПО ? Да просто стало интересней научиться обмануть , обхитрить рыбу на равных , чем тупо подстрелить ради удовольствия . Кстати по этому не понимаю охоту , когда охотятся в засаде у кормушки или на водопое , даже в животном мире негласный закон на водопое не охотиться ...но мы же человеки вершина развития :

_________________
Шнива 2004 г. , Снежка
-------------------------------
"Государство, которым управляют либерасты, не способно на осмысленную политику"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Вот видишь, разные у нас понимания равенства - на берегу, в комфорте, максимум это комары и дождь, или в родной для рыбы стихии, в условиях ограниченной видимости, в коряжнике с возможностью зацепа, строго ограниченное время, малейшее промедление в которой смерти подобно, имея только глаза, изредка уши против всех органов чувствительности рыбы... Ладно, спор ни о чем, каждый остается при своем мнении...
А фото не будем выкладывать, ладно? Я тоже при желании таких фото рыбачков могу нарыть... Тут и у тех и у тех рыльце в пушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3850
  •  8498

  •  05 ноя 2010, 22:52

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Любитель жидкости, я тебя понимаю ....тяжело расставаться с любимой привычкой :
Никого ни хотел обидеть , прекрасно знаю , что не все ПО одинаковые ... но видимо пришло время включить "рекламную паузу " что бы люди осознали и изменили своё отношение к ПО как к спорту, а не набиванию холодильников : Мой друг , с которым мы раньше мотались по разным водоёмам в поисках трофея , так и не бросил это занятие , НО ...тут как то похвастался добыл сазана на 6 кил ...я его спросил . а чо тока одного . рыбы нету штоль ....нееет ответил он ,рыбы много , только вот бить не стал , куда мне её девать потом , просто плавал и любовался ... :smile_bigsmile:

_________________
Шнива 2004 г. , Снежка
-------------------------------
"Государство, которым управляют либерасты, не способно на осмысленную политику"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Друг молодец! А с любимой привычкой, точнее, хобби, и не думаю расставаться... Только не везде нырять теперь получится, пореже, наверное, будет получаться, да и принимать меры надо будет во избежание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 15:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3850
  •  8498

  •  05 ноя 2010, 22:52

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Любитель жидкости, кстати вспомнился прикол ...
в прошлом году , тот самый друг , позвал меня на их междусобойчик так сказать , на охоту на Можайке . Дык вот собралось их 12 человек , и решили по соревноваться . У одного из ПО была видеокамера вместо ружья .... когда все приплыли на отчёт , то оказалось что только пятеро с добычей а остальные впустую НО ....когда видеолюбитель показал им видео съёмку ...они его чуть не порвали ...ТЫ ВИДЕЛ СТОКА РЫБЫ И НЕ ПОЗВАЛ НАС ???? я долго ржал :

_________________
Шнива 2004 г. , Снежка
-------------------------------
"Государство, которым управляют либерасты, не способно на осмысленную политику"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4099
  •  10451
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
vak писал(а):
Любитель жидкости писал(а):
А никто и не говорит за молодую рыбу, отнерестилась несколько раз и хорошо... Вот ты говоришь - подплыть к рыбе на расстояние выстрела, да еще в азарте, как паровоз - а она будет спокойно стоять и ждать? На шару так редко прокатывает, иногда приходится и выслеживать, и по следу идти, и в залежке, и на кончиках ласт, почти не шевелясь, а кислород жжется... Ну, если долго занимался, сам знаешь... Кстати, почему ушел от ПО? Если только из-за гуманных намерений по отношению к рыбе - по Станиславскому - "не верю":smile_wink:))
Еще в противовес рыбачьему "не клюет"... Разве не было такого - сегодня рыба есть, а завтра даже в проверенных местах - одни отсосиновики?

Почему ушёл от ПО ? Да просто стало интересней научиться обмануть , обхитрить рыбу на равных , чем тупо подстрелить ради удовольствия . Кстати по этому не понимаю охоту , когда охотятся в засаде у кормушки или на водопое , даже в животном мире негласный закон на водопое не охотиться ...но мы же человеки вершина развития :

Мне кажется лукавишь, дружок ))) Была другая причина. Многие вместе или вместо ружжа камеру берут, но не уходят. А перехитрить рыбу. У нас бывает на каждом втором забросе щуренок на что попало хватает от 200 до 1,5 Кто-то мешки набивает, кто-то вообще на травке лежит. Так что не способ делает человека браком.

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Spirit писал(а):
Так что не способ делает человека браком.

Золотые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
vak писал(а):
Любитель жидкости, кстати вспомнился прикол ...
в прошлом году , тот самый друг , позвал меня на их междусобойчик так сказать , на охоту на Можайке . Дык вот собралось их 12 человек , и решили по соревноваться . У одного из ПО была видеокамера вместо ружья .... когда все приплыли на отчёт , то оказалось что только пятеро с добычей а остальные впустую НО ....когда видеолюбитель показал им видео съёмку ...они его чуть не порвали ...ТЫ ВИДЕЛ СТОКА РЫБЫ И НЕ ПОЗВАЛ НАС ???? я долго ржал :

Это называется чувство намерения... У меня есть знакомый, кстати, бывший шнивовод, работает водолазом в океанариуме. Так вот, надо было поймать больную рыбу, а она никак в сачок не давалась... Было принято решение ее заколбасить из ружья. Так вот, если водолаз без ружья - подходил близко, не убегал, как только залезли с ружьем - его не видать, и не подпускал к себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: