МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 12:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
@Daf , я склоняюсь, что нормы белка Миша сильно завышает. Хотя,нет основний ему не верить.
Везде пишут,что белок нало считать на мышечный вес, а не тот что на весах.
Так что, большинству это "-25%".
И думаю,что для меня примерно 1,5г на общий вес вполне достаточно для ПОДДЕРЖАНИЯ нынешнего веса.
Но так же,стоит отметить, что все весьма индивидуально.
Эктоморфу достаточно правильной диеты для похудения/поддержания. Это работает.

Мезоморфу только диета не катит. Ему надо обязательно добавлять хорошую нагрузку. Диета работает очень слабо. Эффект есть, но в плане "увидеть глазами и в цифрах на весах"...глазами, да! Но не так как хочется. Очень слабо выраденный эффект.
Разгон метаболизма не пробовал.. на мезоморфе. Пациент неадекватен. Считает что станет жирной коровой. Убеждения категорически не действуют! :smile_tmi: но вероятно, эффект был намного лучше! Так как ИМХА, у мезоморфов изначально оооооочень медленный метаболизм. Машина большая, но медленная :smile_bigsmile:

Опять же,сугубо имха. Дрыщам нельзя разгонять метаболизм. Никаких интервалов типа более 3часов, но по 6 раз в день. Надо просто учиться ооооочень много жрать за один прием. И таких приемов должно быть два или три.
Разгон метаболизма нужен дрыщам на начальном этапе. Чтобы разбудить аппетит и нормализовать обмен веществ, если организм не очень молодой и подзапущен.Этого должно хватить для приобретения нормальной формы.
Для наращивания мяса пока не ничего не могу сказать... еще не дорос, нет опыта. Ну опять же... если внатураху, то впихать невпихуемое смысла нет. На фарме, да, там много невпихуемого, поэтому надо соотв повышать и обьем жрачки больше,чем модет влезть. Т.е. вопрос решать комплексно. Ввше уровень гормонов-больше тренинга-мнооого больше еды.
Иначе, внатураху это топтание на месте. Что потратил, то и нажрал.
В общем, надо ловить баланс.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 16:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
Тридэфикс писал(а):
я склоняюсь, что нормы белка Миша сильно завышает. Хотя,нет основний ему не верить.
это не я ...это ВОЗ
поэтому в волшебных странах в обычных магазинах продают протеин как продукт питания....
и возрастные люди волшебных стран его покупают так как он легко усваивается в жидком растворенном виде....(пищеварение с возрастом ухудшается)
что доказывает ихнею молодость по сравнению с нашими возрастными людьми....
ну и......с возрастом идет деградация собственного белка...по этому я склонен верить исследованиям ученых из волшебных стран...
и поэтому.....нам возрастным требуется больше брать аминокислот из вне....при условии отсутствия заболеваний...почек например

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 19:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Ну тогда стоит учесть, что у них в 35 на гзт садят.
Вот и усваивается

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 19:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет.
Неделю был в отпуске, отдыхал в санатории. ))
Поскольку делать там особо нечего, я решил себя как следует нагрузить:
2 тренировки в день, утром бассейн - 30 мин в очень спокойном темпе, вечером тренажерный зал - три дня тяжелые тренировки согласно циклу, 3 дня - гиревой спорт. ))

Самочувствие хорошее, присед не удалось отработать в тамошнем зале нет условий. Придется прошедшую неделю повторить, уже в своем зале.

Познакомился там с дядечкой 73 года, выглядит очень даже прилично по мышечной массе, так вот он начал заниматься в 60 лет, когда пошел на пенсию!! А до этого даже не знал, что такое штанга. Ни о какой ГЗТ и фарме и спортпите слыхом не слыхивал. :smile_drunk:
Это я для тех кто бегает по врачам и ждет результатов МРТ, вместо тренажерного зала :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 08:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@Dacher , а на могильной плите потом напишут о том, какой самоотверженный спортсмен я был... Спасибо. Идите в *опу :smile_bigsmile:

Древний китайский полководец Сунь Цзы сказал, что перед боем нужно изучить и себя и противника. Так что я сперва изучу МРТ, а потом уж пойду в зал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 09:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
молодцы мать его.... :smile_smile:

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 09:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2832
  •  4661
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@САМУРАЙ ,
Миш, расскажи в следующем видео, как правильно скидывать гантели после жима лёжа. Я , к примеру, в конце опускаю их на грудь и с ними поднимаюсь в сидячее положение, что не комфортно. Пробовал скидывать их на пол, но не могу уловить момент когда нужно их выпускать из рук.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 11:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
На счет могильной плиты я оказался прав. У меня врачи нашли какие-то застарелые травмы коленей и позвоночника. Сейчас они всплыли. Если перегрузить, все это может накрыться медным тазом. Так что придется нанимать в зале "артиста разговорного жанра", чтобы контролировал правильность выполнения упражнений со штангой. Шаг влево, шаг вправо, прыжки на месте и попытка улететь караются без предупреждения...

Так что заниматься продолжу, но буду в 10 раз аккуратнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@Ptolemy , подумай хорошенько еще раз, может лучше просто лежать на диване. Застарелая травма это серьезно :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Что ты хотел услышать от врача, который штангу видел только по телевизору и понятия не имеет, что такое занятия с железом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2832
  •  4661
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@Dacher ,
Ну не скажи... Я ща на массаж хожу, шейно воротниковой зоны (остеохондроз обнаружили в шейных позвонках). Массажист предварительно меня обследовал и рассказал, где у меня в детстве травмы были, где связки были порваны, в какие точки удары по голове получал :smile_bigsmile: . Так что всё застарелое всплывёт рано или поздно, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: