МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 17:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@Dacher , этот врач лет 10 со спортсменами дело имел. Мне в этом плане повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 21:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Тогда хорошо. :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 08:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
молодцы мать её...

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 21:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
На счет могильной плиты я оказался прав. У меня врачи нашли какие-то застарелые травмы коленей и позвоночника. Сейчас они всплыли. Если перегрузить, все это может накрыться медным тазом. Так что придется нанимать в зале "артиста разговорного жанра", чтобы контролировал правильность выполнения упражнений со штангой. Шаг влево, шаг вправо, прыжки на месте и попытка улететь караются без предупреждения...

Так что заниматься продолжу, но буду в 10 раз аккуратнее...


Как бэээ.эээ.. уже давно и ежу понятно, что армейский жим был лишним. Любые вертикальные сжимающие нагрузки на позвоночный столб надо исключать.
При проблемах с грыжами, основа, это наоборот, растяжение позвонков. Работает как и с коленями. Сжимаем/разжимаем, нагоняем какуюто там жидкость для смазки. Иначе это никак не работает.
Также фтопку становую как силовую нагрузку. Вернее, может и нужно для баланса, но...зачем, когда есть другие более безопасные упражнения?
У Дениса цели паурлифтерские. У него и система другая. Человеку так хочется. Кстати, я ожидал увидеть пухляка. А в реале стронгмэн :). Лишней массы я не увидел. После живого общении он стал более понятен
Далее про кроссфит с собакой по 10км.. Невозможно рыбы поесть сидя комфортно. Либо,либо.... либо мы едим, экономим силы и наращиваем мясо, либо мы вызываем постоянные катаболические процессы и стремительно теряем массу. Если все мешать в кучу, то это ж*па ЦНС и перетрен. О чем и говорят твои систематические простуды.
Это навскидку..
Не в укор. Но со стороны мне так виднее.
Я вот себя на видео совсем не узнаю! Потому что я сам для себя сложил образ и воспринимаю иначе, чем отображает плоская картинка экрана. Это игры разума? Скорее всего Да. Картинка врать не может.
Надеюсь мой посыл понятен. Желаю здоровья, удачи... и пересмотреть свой подход наращиванию мышечной массы.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1480
Автор темы
  •  4073
  • 50

  •  29 мар 2008, 22:07

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@Тридэфикс , спасибо за положительный отзыв :smile_bigsmile: :smile_blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2832
  •  4661
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
@САМУРАЙ ,
Распиши в видео подробней, как ты понимаешь круговую тренировку для пожилых, пожалуйста. С примерами упражнений. И нужно ли иногда делать сплиты, к примеру 3 месяца круговая, потом месяц сплитов?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 07:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
@Daf , когда проблемы с съемками решу.....тогда буду писать более подробно и с объяснениями
я Денису по скайпу говорил о них...(съемки не очень там приветствуются....не знаю пока с чем это связано)
кстати если есть скайп кидай в личку....

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 09:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Тридэфикс писал(а):
Как бэээ.эээ.. уже давно и ежу понятно, что армейский жим был лишним. Любые вертикальные сжимающие нагрузки на позвоночный столб надо исключать.
При проблемах с грыжами, основа, это наоборот, растяжение позвонков. Работает как и с коленями. Сжимаем/разжимаем, нагоняем какуюто там жидкость для смазки. Иначе это никак не работает. Также фтопку становую как силовую нагрузку. Вернее, может и нужно для баланса, но...зачем, когда есть другие более безопасные упражнения?
Уже давно это все ф топке, я не мазохист. Ты просто не в курсе моего распорядка. Он у меня меняется сообразно обстоятельствам.
Цитата:
Далее про кроссфит с собакой по 10км.. Невозможно рыбы поесть сидя комфортно. Либо,либо.... либо мы едим, экономим силы и наращиваем мясо, либо мы вызываем постоянные катаболические процессы и стремительно теряем массу. Если все мешать в кучу, то это ж*па ЦНС и перетрен. О чем и говорят твои систематические простуды.
У меня в день набегает около 12 тысяч шагов, половина из них на работе, по этажам бегаю. С собакой на буднях я гуляю обычным шагом где-то час. Какой-нафиг кроссфит. По выходным по лесу гуляю часа два-три :smile_smile:

Ты подожди, с возрастом все меняется. Про мясо можно забыть, растет очень хреново (особенно если его и не было никогда) суставы уже не те. Я не выдержу большие веса. Эффекта от таких занятия в плане массы - почти нет, но зато тонус и ничего не болит.

Без кардионагрузки - начинаются головные боли, сердце, сосуды на ногах. Единственная доступная кардионагрузка при наличии проблем с коленями и проблем со временем - ходьба ногами по улице. Так что я балансирую между этим всем.

Про ЦНС ты верно сказал. Вчера оттрубил на работе 12 часов, сегодня в зал не пошел. Голова чугунная, ничего уже не хочется. Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 13:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18780
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Да, по суставам и связкам, сам призожу к тому, что лучшее лечение-это их периодически умеренно нагружать...
Начинаешь холить и лелеять, они капризничают и болят :smile_crying:

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Качалка.
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3575
  •  15331
  • 56

  •  10 мар 2005, 00:00

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
@Тридэфикс , именно умеренно. Как только увлекусь, то потом крючком хожу. Год назад такого счастья еще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4519 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: