МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 02:16  
Резидент
Резидент

    65
  •  447

  •  09 янв 2016, 01:52

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry, впечатляет, но от Болта чего-то подобного можно было ждать, теперь ждем 200. А вот что шокировало - баранка Исынбаевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 17:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2885
  •  6932
  • 67

  •  29 июн 2006, 13:02

  •  Планета The Мля, Новокузнецк

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и какие впечатления от Олимпиады? Наши просирают везде... :smile_doh:

_________________
И это пройдет...

В скайпе - gigra2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 18:02  
Старожил
Старожил

    2420
  •  4349

  •  06 окт 2006, 08:08

Блог: Просмотр записи (0)
Made in Sahalin, За прАсироны трем здеся http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=41767&start=90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 06:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1125
  •  3146
  • 46

  •  12 дек 2006, 14:16

  •  Рожденный в Чехии Татарин из Башкирии, Нефтекамск

Блог: Просмотр записи (0)
Сеня стартует финал мировой лиги наши с макаронниками играют первую игру, будем посмотреть

_________________
Наличие собственного желания, 50 % успеха в любом деле. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 июл 2010, 05:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1125
  •  3146
  • 46

  •  12 дек 2006, 14:16

  •  Рожденный в Чехии Татарин из Башкирии, Нефтекамск

Блог: Просмотр записи (0)
Наши с трудом обыграли итальяшек 3 на мировой лиги волейбола, хотя Бразильцы тож 3 тока смогли сделать Аргентинцев :

_________________
Наличие собственного желания, 50 % успеха в любом деле. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2010, 09:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2090
  •  6249
  • 52

  •  06 окт 2006, 21:19

  •  Туапсе

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Бобслеистка Ирина Скворцова оказалась в долговой яме


Бобслеистку Ирину Скворцову, которая получила тяжелые травмы на немецкой трассе в Кенигзее, адвокат и опекунша оставили без денег. Теперь спортсменка не может оплатить свое лечение, пишет "МК".

Девушка была госпитализирована в немецкую клинику с множественными травмами тазобедренного сустава. Средства на лечение И.Скворцовой собирали сообща. Но когда бобслеистка пришла в себя, ей предъявили внушительный счет за услуги адвоката и опекунши.

Недавно Ирина узнала, что все благотворительные деньги на ее счету украдены адвокатом, с которой Ирина расторгла договор. Если деньги вернуть не удастся, И.Скворцова будет подавать заявление в суда. По словам И.Скворцовой федерация бобслея никакой помощи ей не оказывает.

http://top.rbc.ru/society/09/09/2010/462878.shtml via

_________________
Воин света знает, что никого нельзя считать глупцом и что жизнь научит любого — пусть даже для этого потребуется время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2010, 13:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2090
  •  6249
  • 52

  •  06 окт 2006, 21:19

  •  Туапсе

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Травмированная в Германии бобслеистка Скворцова задолжала €400 тысяч за лечение

Бобслеистка Ирина Скворцова, получившая травму 23 ноября 2009 года во время тренировочного заезда на немецкой трассе в Кенигзее, рассказала о том, что теперь должна деньги за свое лечение.
«Мы слышали, что правительство Москвы перечислило мне €400 тысяч, – рассказала Скворцова МК. – Но денег на счету не оказалось. Нина Грифенштейн (опекунша Скорцовой на время *у нас культурный форум* россиянки в коме – «Газета.Ru») тогда пожала плечами: «Не знаю, где деньги, ищите». Позже выяснилось, что счета из клиники Нина брала, но не отправляла в Москву. Вот деньги и зависли. Мы обратились в прессу. Разразился громкий скандал. Но Нине удалось выйти сухой из воды. «Я не знаю, почему они решили, что деньги пропали. Вот они!», – оправдывалась она перед журналистами. Счета из клиники вроде переправили в Москву. Но долг за лечение около €400 тысяч пока висит на мне. Хорошо, что в Германии лечат в кредит».
Сейчас же бывшая опекунша (Грифенштейн) и адвокат Ани Винтер требуют плату за свои услуги. «За свою работу опекунша Грифенштейн отправила счет в Федерацию бобслея – €22 тысячи, – пояснила Скворцова. – Там отказались оплачивать. Тогда она переправила счет нам. Мы поинтересовались: почему в такую сумму она оценила свои услуги? Нина ответила: «Я так хочу». В свою очередь адвокат Ани Винтер выставила нам счет на сумму в €45 тысяч. Для нашей семьи это неподъемная сумма». «Нина говорила, что опекунство в Германии – это добровольная бесплатная услуга, – добавила Скворцова. – От адвоката мы тоже долго отказывались. Но Винтер убедила маму, что мы ни копейки не потратим, наше дело выигрышное, за все будет платить немецкая сторона. В итоге счет на €45 тысяч она предъявила нам. Позже мы узнали, что с Винтер подписывала договор ее подруга Грифенштейн. Она имела на это право, поскольку являлась моим опекуном. С нами никто не советовался. В договоре было прописано, что услуги нашего адвоката стоят €180 в час. Но мы об этом узнали недавно. Когда мы заявили Ани Винтер о расторжении договора, женщина сняла с моего немецкого благотворительного счета €20 тысяч и закрыла счет».
С представителями Федерации бобслея России Скворцова, по ее словам, не встречается: «Я их не вижу и не слышу. Возможно, в первые дни после аварии они что-то делали, но когда я вышла из комы, они не предлагали мне помощь, никогда не звонили и не спрашивали, как я себя чувствую».
Рассказала Ирина Скворцова и про свое нынешнее состояние: «Раны заживают, к отъезду готовлюсь. Надеюсь 13–14 сентября улететь в Москву. Здесь уже делать нечего». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09 ... 5001.shtml

_________________
Воин света знает, что никого нельзя считать глупцом и что жизнь научит любого — пусть даже для этого потребуется время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 12:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1125
  •  3146
  • 46

  •  12 дек 2006, 14:16

  •  Рожденный в Чехии Татарин из Башкирии, Нефтекамск

Блог: Просмотр записи (0)
кто нить легкую атлетику смотрит или все футбола ждут?

_________________
Наличие собственного желания, 50 % успеха в любом деле. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 18:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2822
  •  4661
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Смотрю, хорошо идём :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 21:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2822
  •  4661
  • 52
  •   3

  •  13 окт 2008, 18:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Исинбаева, как обычно жжот! :


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: