МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 3753 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:06  
Профи
Профи

    1455
  •  5177

  •  24 июн 2007, 21:00

Блог: Просмотр записи (0)
Только что сообщили:

Макларен исключен из борьбы за кубок конструкторов, лишен всех очков.
За промышленный шпионаж у Феррари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:07  
Профи
Профи

    1455
  •  5177

  •  24 июн 2007, 21:00

Блог: Просмотр записи (0)
Вот. еще нашел:

McLaren лишили очков в Кубке Конструкторов
13.09.2007 21 | F1News.Ru


Всемирный Совета по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате.
F1News.Ru :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:26  
Старожил
Старожил

    135
Автор темы
  •  1005

  •  10 окт 2005, 18:12

  •  Москва, ВАО

Блог: Просмотр записи (0)
То есть Феррари назначили чемпионом :
Вообще зачем выезжать на гонки, пусть какой-нибудь Всемирный Совет за конретные баблы и назначает чемпионов :

А ведь гонщики, механики, инженеры реально работают на высшем уровне :!:

_________________
НАХ дерьмократов, либерастов и гайдарочубайсов

За нашу Победу! Слава Героям!
Смерть оккупантам!

За вольную Русь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3195
  •  8697
  • 46

  •  13 мар 2007, 15:17

  •  Москва. САО.

Блог: Просмотр записи (0)
Ну понятно. У МакЛаренов будет кубок в личном зачете, у Феррари - Кубок конструкторов. И вашим, и нашим. Всем сестрам по серьгам. Зашибись! И это называется спорт.
Только что мой друг, яростный фанат Феррари, сказал: "Да нафига нам нужна была такая победа? Можно подумать, что МакЛарен узнал что-то такое, что позволяет ему ехать быстрее Феррари. Что ж тогда мы так быстро не едем? "

Тут уже кто-то сказал, и я присоединяюсь к мнению: как только в Ф-1 обозначается явный фаворит - его тут же начинают давить административным ресурсом.

_________________
Лучше переспать, чем недоесть
Кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:40  
Профи
Профи

    1455
  •  5177

  •  24 июн 2007, 21:00

Блог: Просмотр записи (0)
McArcher, да, в последние годы старый дядечка в паричке (хозяин Формулы) каждый сезон что-то левое изобретает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3195
  •  8697
  • 46

  •  13 мар 2007, 15:17

  •  Москва. САО.

Блог: Просмотр записи (0)
У некотрых команд была идея организовать альтернативный чемпионат, и выйти из под контроля Б.Э. . Жаль, что не все команды поддержали - идея заглохла.

_________________
Лучше переспать, чем недоесть
Кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 23:49  
Профи
Профи

    1455
  •  5177

  •  24 июн 2007, 21:00

Блог: Просмотр записи (0)
Старикан меры принял и всех обломал. :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2007, 09:34  


Я тоже раньше увлекался Формулой-1, можно сказать был просто фанатиком! Смотрел её года 94, правда недолго, потом на пару лет её "зарезали" у нас, потом опять возобновили. Понятно, что Формула-1 это деньги причём большие, но это до определённого предела. Формула-1 5-6 лет назад и сейчас это большая разница и к сожалению зрителей и поклонников в плохую сторону. :
Если раньше Формула-1 это был Спорт, с большой буквы, на который было приятно смотреть, где выступали именно профессионалы, да бли и лидеры и середнячки, и даже аутсайдеры, но это были именно пилоты, а не "шумахеры", как сейчас. Сейчас это действительно цирк, когда места в командах покупаются за деньги совершенно безграмотными людьми, которым для выступления даже приходится наматывать требуемые по регламенту 300 кругов на болиде Ф-1 уже после оплаты... (да конечно было и раньше, что покупали места в команде, но до таких абсурдов дела не доходили) Печально.
Я считаю, что Формула в своём нунешнем более-менее пристойном виде "умерла" с уходом Шумахера, он последний из её героев, вначале ушёл Хилл, тк был стар, потом Ирвайн, потом Хаккинен... Да можно сказать, что остался и Култхард и Барркелло, но они вдвоём не способны держать атмосферу, времена уже не те. Кто-то может сказать, что МШ ушёл тк стал сдавать позиции, но мне кажется, что ему просто стало неинтересно, да и постоянно меняющие правила игры наложили свой отпечаток. Конечно всё начилось раньше, с уходом Мики, ведь когда он ушёл по манере езды МШ стало понятно, что что-то внутри у него поменялось, Мика был последним пилотом, с которым Михаэлю было интересно гоняться, причём они хоть и были соперниками, были уверены в друг-дружке. (ведь не зря МШ говорил, что Мика единственный пилот, с которым ему не страшно войти в любой поворот колесо в колесо...) Кто-то скажет, что я не прав, и что много ударяюсь в личности, но... после ухода каждой из этих личностей много людей стало отрываться от больших гонок, а свежеприходящие видели уже совсем другую картину. Что сейчас гонка, езда друг за дружкой по кругу и обгоны на пит-стопах, но ведь это смешно и глупо! Частые скандалы из-за шпионажа, да раньше гонщики после финиша сами визуально изучали болиды соперников и ни кто не думал об этом, взять тот-же последний скандал Феррари-МакЛарен... Нахера всё это, если Феррари разучилась честно проигрывать, имея самый большой бюджет, мне её искренне жаль, но это не вина соперников...

ЗЫ: Сечас поднять зрелищность Ф-1 может... да я даже не знаю что может, тк стукачество, скандалы и тому подобня грязь уже настолько её проели, что первым делом надо всех выгнать в шею, и собарть по новой, хотя в наше злое время капитлизма это врят-ли возможно. Прощайте времена честной борьбы, наверное навсегда... :

Всё вышесказанное ИМХО. :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2007, 10:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    115
  •  1734
  • 49

  •  10 авг 2006, 17:45

  •  г. Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
MerkaVa, Прямо крик души... +1
Раньше тож смарел формулу. Перестал смареть после гибели Сенны. А Шумахер мни никогда не нарвился. Почему не знаю.

_________________
Передвигаюсь на том, что мне нравится и никто меня в этом не переубедит...
М2141/Опель-кадет/ВАЗ2106/ВАЗ21214/ШН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2007, 10:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    115
  •  1734
  • 49

  •  10 авг 2006, 17:45

  •  г. Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
Щас больше смотрю ралли...

_________________
Передвигаюсь на том, что мне нравится и никто меня в этом не переубедит...
М2141/Опель-кадет/ВАЗ2106/ВАЗ21214/ШН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3753 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: