МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 11:08  
Старожил
Старожил

    440
  •  4663
  • 43

  •  10 мар 2008, 10:01

Блог: Просмотр записи (0)
Шульц писал(а):
vak писал(а):
РыболовЪ, Жалоб от поваров не поступало :
Девчонки там вапще извращаются , то какие нибудь слоёные овощи запекают на решётке , то кашку сварганят , рыпки пожарят , а уж грибов с картошкой нажарить вапще фигня . Они сами говорят : Нафиг вашу плитку , нам газовая плита и дома надоела :
Ааа .... вспомнил ... на плитке фондю делают во :

Всё пипец ....полез я в холодильник : :
С утра прочитал,жрать захотелось! :smile_bigsmile: Очень ,конечно,вкусно рассказываеш,но боюсь при тщательном сравнительном анализе ухи мало кто отличит одно от другого : : Пожалуй готовка на костре оправдывает себя только при большой компании,когда все дружно орут *жрать давай*и в супер котле начинает варится настоящая тур.еда-картошка+макароны+тушенка+доширак+масло растительное+сливочное+......... :

Всё верно, это всё самовнушение, кто тут так же утверждал, что копчение в коптильнях из нержавейки отличается от коптильни из стали, так вот, такое это самовнушение однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 11:09  
Старожил
Старожил

    440
  •  4663
  • 43

  •  10 мар 2008, 10:01

Блог: Просмотр записи (0)
vak писал(а):
Хищник писал(а):
vak, а котелок от черноты после готовки на дровах наверняка не ты мыл : :?:

У меня встречный вопрос : А зачем :?: :
Походная посуда , только для похода ! :
Не ну я периодически отмываю котелок в речке с песочком , а так моется только изнутри :smile_bigsmile:

Я о том, что один фиг эта посуда пачкает, а от газа она чистенькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 11:25  
Старожил
Старожил

    440
  •  4663
  • 43

  •  10 мар 2008, 10:01

Блог: Просмотр записи (0)
vak писал(а):
Шульц, Я не хочу тебя убеждать , что уха на костре и на плите отличается , это так же как шашлык на углях и в электрогриле , как пироги из духовки и из русской печки :
Макароны и дошираки не брали в поход ни разу !Тушёнка практически всегда возвращается домой , берём её только на экстренный случай , если рып клевать откажется совсем . Для того и выезжаем на природу , что бы отведать настоящей свежей рыпки и даров природы :smile_bigsmile:
Хотя встречаются и уникумы выезжают за пицот вёрст на природу , чтобы попить водки с дошираком :

Примеры не совсем правильные я бы сказа, шашлык он шашлык, гриль это уже не шашлык как бы, а другое блюдо, много ли представителей женского пола вообще умеет печь пироги, если женщина не умеет заводить тесто проавилное, то и русская печь не поможет. А уха вся одинакова, вода варится и варится, ну если и отлитается, то немнго привкусом дыма и не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 13:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3850
  •  8498

  •  05 ноя 2010, 22:52

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник, Это бесполезный разговор.... как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные : :
Простой пример про коньяк ... для меня что армянский , что дагестанский , что французский ...что 3-х летний , что 25-и летний -- самогон с привкусом гнилых дубовых опилок , а вот для гурманов нет ....нотки там какие то находят :

_________________
Шнива 2004 г. , Снежка
-------------------------------
"Государство, которым управляют либерасты, не способно на осмысленную политику"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 15:16  
Профи
Профи

    2015
  •  5275
  • 68
  •   30

  •  19 авг 2008, 18:54

  •  Красноярск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Вот, как обещал.
Сегодня вывозил всякую электронику с дачки- отказывает после морозов,
зараза!
На бардак, не обращайтесь внимания, что поделаешь, выезд...
Вот моя кормилица. С 90го года, оказывается , она со мной.
Где только не была.
Щас вспомнилось: в бухте окуневой чивыркульского залива ребята из Иркутска
жарили на ней беляши из щуки-вкууусные были, и сытные!
Вот молодцы! А че, на рыбалку? Пол Байкала обьехать-это не расстояние!
Может кто знает, как называется. Вдруг где-то продаётся.
Типа барахло в инете поискать...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 17:49  
Старожил
Старожил

    440
  •  4663
  • 43

  •  10 мар 2008, 10:01

Блог: Просмотр записи (0)
ВВА, прикольная вещь, вроде самоделка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 17:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    22030
  •  31890
  • 61
  •   5

  •  17 ноя 2013, 11:24

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник, точно не самоделка. Видел такие пару раз, но сам не обладаю

_________________
шнг-LE 2013г.в. жЫдкое серебро, Т 682 ТУ/ 163


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 18:01  
Профи
Профи

    2015
  •  5275
  • 68
  •   30

  •  19 авг 2008, 18:54

  •  Красноярск

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник,
Не, не самоделка- у тестя такая же была.
В те смутные времена дачки у нас были 60км от дома.
Шманали их... ужас!
Уперли его... А может быть и мою.
Щас уже не упомнишь, за давностью лет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 мар 2015, 13:10  
Участник
Участник

    5
  •  50
  • 56

  •  04 июл 2011, 15:55

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Для себя выбрал раз и навсегда горелку и осветительную лампу COLEMAN.Какая необходимость этого недешёвого выбора? УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ на все случаи жизни независимо от погоды,времени года и постоянного наличия бензина под задницей .Вопрос качества бензина решил заправляясь на проверенных заправках,дело в том,что моя 3-х сильная ямаха тоже любит хороший бензин и капризничает когда нальют жижу. Слить из бака шеви так просто,что даже не понимаю,где тут могут возникнуть трудности... : Берете шланг от бачка подвесного мотора с грушей... и в путь,шланг продается даже отдельно. Универсальность для тех кто занимается ещё и зимней рыбалкой -очевидна... газ на морозе не горит или делает это нехотя : . А приведённый выше пример хоть и хорош ,но всё же громоздок для нашей машины,где каждый сантиметр на счету при наличии лодки,мотора, шатра и т.д., без чего немыслим отдых на природе. Пользуюсь этим комплектом- горелка+лампа уже лет 7-8 и ничего не вышло из строя... :

_________________
hodok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 20:40  
Резидент
Резидент

    35
  •  235

  •  07 мар 2009, 15:27

Блог: Просмотр записи (0)
hanter 69 писал(а):
Для себя выбрал раз и навсегда горелку и осветительную лампу COLEMAN.Какая необходимость этого недешёвого выбора? УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ на все случаи жизни независимо от погоды,времени года и постоянного наличия бензина под задницей .Вопрос качества бензина решил заправляясь на проверенных заправках,дело в том,что моя 3-х сильная ямаха тоже любит хороший бензин и капризничает когда нальют жижу. Слить из бака шеви так просто,что даже не понимаю,где тут могут возникнуть трудности... : Берете шланг от бачка подвесного мотора с грушей... и в путь,шланг продается даже отдельно. Универсальность для тех кто занимается ещё и зимней рыбалкой -очевидна... газ на морозе не горит или делает это нехотя : . А приведённый выше пример хоть и хорош ,но всё же громоздок для нашей машины,где каждый сантиметр на счету при наличии лодки,мотора, шатра и т.д., без чего немыслим отдых на природе. Пользуюсь этим комплектом- горелка+лампа уже лет 7-8 и ничего не вышло из строя... :

COLEMAN -горелка супер.Но в закрытом обьеме предпочитаю всё таки на керосине или газ хотя с последним на морозе проблема ..Но проблема решаема Держу запазухой пару балонов и зимний газ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: