МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2015, 20:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  223

  •  11 дек 2006, 03:33

  •  Московская обл. Бронницы

Блог: Просмотр записи (0)
3Dfx Поздравляю! У меня такой же 44-10 такт. Сразу нужно менять клапан на штатный( идет в пластиковом тубусе в комплекте) и пристреливать. Коллиматор для страйкбола или стрельбы метров на 20(дальше точка закрывает ворону полностью:smile_nod:), бери лучше оптику нормальную 3-12 на 40 или 3-9 на 40 и подобную, больше в принципе не нужно и пристрелять на 50м. Сошки из комплекта можно сразу подарить детям в песочницу(крайне угребищные на мой взгляд), а себе если нужны взять нормальные с креплением пикатини. С штатным клапаном пульки применять лучше весом 0,68гр и выше, веса ниже летят на сверхзвуке и звук выстрела очень громкий, даже с сундмодератором, при кроухантинге в населенном пункте чревато быстрым спаливанием...а с тяжелой пулей и глушителем только слышен звук механизма и звук удара пули о цель.

_________________
Снежка GLS 2006 135000 продана
Снежка LC 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 18:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18798
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Moroz, спасибо! у меня в комплекте нет иглы. Х.з.. вроде так иногда бывает.
Сегодня заказал хронометр, модератор и прицел Камо дешманский.Скорее всего он будет великоват, но для понимания "чего же я хочу и как это эксплуатрировать" сойдет!

Есть мысля купить резик в сборе от ДСМ.
Но хоть убей, не понимаю различия "неразборный" и "типа сток". Я не пойму,почему несъемный несъемный, если его прикрутить, то можно и открутить!!! : а меня ганзмены фпоиск шлют. А я тупо конструктива букваме не понимаю. Тока картинкамЕ.

Хотел бы со смещением.Хотя.... а нафик он мне? увеличенный будет на 10см дальше ствола торчать. Нет смысла интегрированный модер лепить :

Короче, я жестко завис на покупке резика. Не могу определиться. Нужен мне увеличенный?-вряд ли...
смещенный?-нет, наверное нет смысла...
съемный или несъемный- НИНАЮ!! :

Хронограф ХИТ-001 (Х-741) - 2200 руб
Пересылка ЕМС (0.5 кг) - 690 руб
ИТОГО: 2890 руб

Посадка 1/2 UNF, резьба с заглублением, ствол короче резервуара, удлинитель ствола и задняя пробка одной деталью (цельноточеная)

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 188881.jpg

для начала этого прицела хватит вполне, к нему прибавятся высокие кольца - 450р.

3. GAMO 3-9x40 GE сетка Rangefinder "арбалетная", подсветка сетки (красн./зел.)...

- 1950р.

Разъясните,чего я теряю при несъемном?


Кстати, ребра сбоку на ложе не понравились. Можно отшурупить. Так должно быть удобнее. А то эта брутальная фигня сильно твердая.Вот если бы была резиновой...

Пока толком рассмотреть некогда. При своих не достаю из шкафа.
Не то чтобы пилить и точить. :
Зато пуль, уже тыщщу штук разных накупил.
На иглу тоже не смотрел. Не хочу спускать резик. Думаю один резик под шпулево оставить, а второй "прокаченный" отдельно будет. Чтобы дети не пострелялись.
Теперь как дурень со ступой, не знаю куда её засунуть :|

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 19:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8070
  •  11434
  • 53

  •  06 дек 2010, 00:21

  •  Муром

Блог: Просмотр записи (0)
а вот пульками лучше стрелять одного типа с пневматики по крайней мере так рекомендуют в профильных форумах.

_________________
Искал на кухне соль, нашел лимон, на фиг соль - ищу коньяк. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 19:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18798
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
ЕВГЕНЬЕВИЧ, так пока в хрон нашмаляешь, пуль не напасешссси...

Пошел в местный, типа охотничий.. -одно ГАМнО... еле нашел нужного веса. купил за 150рэ коробочку.
Пошел в экипировочный, купил пару коробульков получше.
Зашел в третий, случайно... вывеску увидел,когда мимо проезжал. Вот они!!! кпэхи!!! 1250штук. Но за 1800рэ.
Ищо не покупал. У меня уже почти тыщща есть. Полтыщи ГАМнО, полтыщи КП.

а в хронИМХо хоть чем стреляй, главное,чтобы вес был нужный.

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 19:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8070
  •  11434
  • 53

  •  06 дек 2010, 00:21

  •  Муром

Блог: Просмотр записи (0)
3Dfx_TriDDDek, :smile_bigsmile:
мышцы растут? :smile_bigsmile:

_________________
Искал на кухне соль, нашел лимон, на фиг соль - ищу коньяк. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 20:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18798
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
ЕВГЕНЬЕВИЧ, вы мне лучше популярно про съемный/несъемный резик расскажите! :
про основное отличие пониманию, а вот самого простого момента не улавливаю.
вот про это творчество
http://forum.guns.ru/forummessage/25/998463.html

по этой картинке
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 793528.jpg

ссылкой,чтобы монитор не порвало .

почему он несъемный? потому что, перед тем как снять, надо воздух спускать?

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 21:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8070
  •  11434
  • 53

  •  06 дек 2010, 00:21

  •  Муром

Блог: Просмотр записи (0)
У меня. обычная переломка

_________________
Искал на кухне соль, нашел лимон, на фиг соль - ищу коньяк. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2015, 20:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  223

  •  11 дек 2006, 03:33

  •  Московская обл. Бронницы

Блог: Просмотр записи (0)
Потому не съемный что для того что бы его снять нужно винтовку частично разобрать, а уж стравить с него воздух безопасно это отдельная песня... Нормальный штатный резик с боевой иглой при давлении от 200 до 120 атмосфер выдает приблизительно 40 выстрелов пулей 0.8 гр на скорости около 290м\с дальше скорость пули падает. Соответсвенно увеличенный резик имеет возможность пульнуть с такой скоростью пуль 50-55 а дальше все равно качать. Но с увеличенным резиком без эсцентрика нет возможности использовть стандартный глушитель, его просто не поставишь . А если на резике эксцентрик то он автоматически становится несьемным так как ты его не провернешь. Да и делают эксцентрик для установки интегрированного глушителя. В общем в топку.. у меня два штатных резика с переделаной пробкой под регулировку пружины и с парашютом на клапане, все естественно настроено и меняется один на другой в течении минуты. 80 раз пульнуть не всегда удается иногда до второго не доходит и насос на пострелушки не таскаю...Из пуль чаще всего беру по предпочтению H&N BARACUDA 0.68, Потом КП шки 0.68 и шмель 0.91 и 1.04, GAMO если попадется то TS-10 0.68гр легче не беру так как писал выше что легкие пули уходят на свехзвук и тогда есть у тебя глушитель или нет пофиг-выстрел как из пистолета макарова. Прицел стоит липерс SCP-U394FDT2, без подсветки, считаю подсветку на любителя, мне не надо и паралакс постоянный на 31м, на охоте его особо некогда подстраивать:smile_nod:, стреляешь в основном на 25-40м и стараешся в башку а то потом замучишся пешекара отлавливать...

_________________
Снежка GLS 2006 135000 продана
Снежка LC 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2015, 18:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  18798
  • 48
  •   170

  •  18 сен 2007, 22:36

  •  Тюмень-столица деревень

Блог: Просмотр записи (1)
Moroz, а картинко плато есть?
Стравливают через дырку поджима боевого клапана : х.з... но 200атм пугает. свистит как самолет, идущий на посадку? :

В общем-то,я подумываю об интегрированном резике. Поэтому и примеряюсь к резику с эксцентриком.
Интергрированный один фиг торчит на 10см дальше ствола. Значит и удлиненный резик будет "вровень выпирать".
резик защити ствол,ствол резик.. Я так рассуждаю...
И мне больше нравится интегрированный исключительно внешне. Солиднее смотрится :smile_nod: по-взрослому :smile_nod:

_________________
На весах Равновесия, сила желания должна победить силу сомнения
жирогон и стройнота :smile_whew: . П N17


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2015, 19:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  223

  •  11 дек 2006, 03:33

  •  Московская обл. Бронницы

Блог: Просмотр записи (0)
Вообще штатный закачивают до 210-230 и не парятся особо:smile_nod: По мне так эти интегрированные штучки не нужны, только бабки на эти игрушки тратить, я понимаю проапгрейдить пушку до деда или папки на крайняк:smile_nod:И сваять булку типа http://www.pnevma.net/pneumatic-weapon/ ... -at44.html или http://neva-target.ru/50806-komplekt-bu ... anizm.html раз уж есть желание приклад переделывать. Плато накручено на 40 бабахов от 210 до 140 на скорость от 290 до 280мс пулей 0.68.
Поджим пружины боевого клапана на всех клапанах осуществляется при спущенном давлении и разобранном баллоне. На штатном резик стравливается спецприблудой с болтом который давит снаружи на боевой клапан, в эксцентрике такой штуковины нет, в общем молотком только стучать по клапану в снятом состоянии чтобы стравить:smile_nod: или стрелять до талого... А при настройке и травить и качать прийдеться не раз...

_________________
Снежка GLS 2006 135000 продана
Снежка LC 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: