Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

модель для сборки "Буран" - где найти?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=97&t=4305
Страница 1 из 3

Автор:  prorock [ 18 апр 2011, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  модель для сборки "Буран" - где найти?

что-то пошарив в интернете ничего подобного не нашел... есть одна, но она не на сам Буран, а на его наземный летный аппарат сделана, который с реактивными движками от ТУ-154. ващще не прикольный вариант. У меня просто ностальгическое к нему что-то из детства.. Очень жаль данный проект, очень обидно за то что загубили.
Задумался о модели, а её хрен найдешь. почему на офсайте ничем подобным не барыжат - ума не приложу. :
Может кто где видел что-то подобное?

Автор:  prorock [ 19 апр 2011, 09:55 ]
Заголовок сообщения: 

нихто не видал тоже подобного как и я??? :smile_doh:

Автор:  Оленин [ 04 май 2011, 13:42 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, поезжай в олимпийский там на 3 зтаже мир увлечений зимой буран точно был!!!! Ещё можно глянуть в зените в сокольниках.

Автор:  prorock [ 04 май 2011, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

Оленин, ты имел ввиду СК Олимпийский? а в Зените вродь тока лисапеды, мопеды да прочая спортивная утварь.... :

Автор:  Оленин [ 04 май 2011, 15:59 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, да именно тот который на Проспекте Мира (ежели что могу зайти специально глянуть наличие и цену-я там рядышком живу).А в зените есть отдел моделей!!!

Автор:  prorock [ 04 май 2011, 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

Оленин, если не сложно - глянь че почем да сфоткай на мобильник. лишь бы это было не вот это http://scalemodels.ru/modules/news/arti ... d_890.html

Изображение

Автор:  Оленин [ 06 май 2011, 17:35 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, именно он и продаёца.Спросил продавца(в плане другова произвадителя) он говорит что другой модели Бурана нет вообще это единственная.

Автор:  prorock [ 10 май 2011, 11:30 ]
Заголовок сообщения: 

Оленин, пасиб что поглядел.. но это хрень полная. он даже внешне совершенно другой. и по раскраске тоже.

Автор:  Оленин [ 10 май 2011, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, Мне продавец всё объяснил это не Буран,а испытательная модель на которой космонавты отрабатывали преземление на аэродром.....Он даже название сказал(имя собственное) но у мну память короткая-непомню.Как-то так..... :

Автор:  Dennis Shipoff [ 10 май 2011, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

Там же видны самолетные двигатели

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/