МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

Нужны ли на форуме звания?
Опрос закончился 14 сен 2003, 15:47
да, нужны 38%  38%  [ 3 ]
нет, не надо 0%  0%  [ 0 ]
а мне все равно 63%  63%  [ 5 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 11:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
AlexE, это, собственно, к кому обращение?

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 12:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Как сказал герой Валентина Гафта в фильме Чародеи: "Хотя меня грубо прервали... " хочу вернуться к нашему обсуждению.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 16:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я так мыслю, если движок PHP позволяет при калькуляции постов пользователя делать фильтр, то можно отдельно считать, что висит в курилке и что в прочих. То что в курилке - в расчёт на звания не включать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 17:30  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  76

  •  26 июл 2004, 08:05

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Pavel писал(а):
Можно ввести весовые коэффициенты разделам форума:

1 - Статьи
1 - Обмен опытом
1 - Технические разделы
0,1 - Off-topic



Разовью идею:
весовые коэффициенты можно вводить в профиле участника форума. Тогда каждый сможет скорректировать рейтинг в зависимости от своих предпочтений. Более того, посмотрев на эти коэф-ты в профиле, можно будет сделать вывод и о предпочтениях участника.

Во как дорого может стоить демократия :smile_nod:
на данном конкретном примере. :!:

_________________
Полный привод означает только то, что Вы "сядете" в самом недоступном месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 21:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Pavel, не слишком ли заумно?
Мне кажется, что наши отцы-командиры должны отличить такого коллегу, как Серёга из Тольятти, который действительно делает для нас всех большое дело. И вообще, может админы возьмутся корректировать процесс приращения отверток. Ведь убивают же они неправильные с их точки зрения темы.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2004, 22:31  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан писал(а):
Как сказал герой Валентина Гафта в фильме Чародеи: "Хотя меня грубо прервали... " хочу вернуться к нашему обсуждению.


а не боитесь оказаться на коне в этом здании? :smile_nod: Сейчас ведь и примерзнуть недолго :

по существу вопроса: присваивать и пересматривать звания сейчас имхо особого смысла не имеет. Ведь начнется сразу- почему одному присвоили , а кому-то нет. Потом кто-нибудь еще голосование объявит, что такому-то присвоить звание генерала, а этому звание полковника. А кого-то потребуют разжаловать в рядовые. Создадут специальную наградную комиссию... Бред. Да, один раз это было сделано при переходе со старого форума. Всем старикам, всем первым, севшим ШН, был присвоен максимальный ранг. И так сложилось, что тут дают не звезды (Героя), не фигурки сбитых старушек или мерседесов, а отвертки. Ну дают и дают. Если кого-то это сильно беспокоит, ну отключите картинки в броузере и не смотрите :smile_nod:
Но поскольку вопрос все-таки возник, то все, кто хочет повысить свой личный статус могут написать об этом тут. Думаю модераторы сильно возражать не будут и ранг вам повысят. Но за других все-таки просить не стоит :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2004, 03:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
"Регистрация граждан, желающих кушать апельсины."
Илья Ильф


А если серьезно,- с Попутчицей, без Попутчицы, какая вам ( нам) взрослым людям разница у кого сколько отверток. Ну есть Администрация,- без нее нельзя, за форумом следить нужно, убирать мусор всякий. И спасибо им. А отвертки эти, раз уж так повелось, пусть присваивает машина в соответствии со статистикой. так ли это важно? Это не обязывает меня Тушкану дорогу уступать или вставать перед компьютером когда он на форуме появляется весь в отвертках, к дембелю готовый... ( пусть Тушкан не обижается, просто он там ураганил на эту дамочку не по-детски и потому запомнился : )
Давайте помогать друг другу решать нерешенные СП вопросы ну и , вообще, дружить... А ты, Тушкан, сильно питерский человек. Хоть на выставку. Я Питер люблю. Учился там, в Ленинграде, правда.

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2004, 13:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
AlexE, нет не боюсь - у нас нынче +9. А если серьезно, то, как я уже писал, я в основном в курилке и во встречах обретаюсь. На лавры технического гения-эксперта отнюдь не претендую. Для меня важно именно ОБЩЕНИЕ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ. Работа у меня нервная, так что постоянно включенный наш сайт - для меня настоящая отдушина. Есть пара минут - пробежал новые сообщения, кинул своё что-то и на душе посветлело. Кроме того, мне доставляет огромное удовольствие живое общение с моими товарищами. Такой приятной компании не встречал со времён института. Что до званий - старожилом быть, конечно приятно, но это дело сороковое и если общество и отцы-командиры решат меня, как чисто курительного форумчанина сего звания лишить, бить себя пяткой в грудь или напяливши Наполеоновскую треуголку удаляться на остров св. Елены не стану. Останусь просто сироткой-Тушканом.
Artist, то, что я Питерский человек до костей мозгов я и сам знаю. Правда, что ты в это понятие вкладываешь, может уточнишь?
Ну и напоследок про Попутчицу: ну не люблю я случайных-то, которые с ходу плеватся лезут (как правильно Ларсик написала)

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2004, 15:12  


Думал, что тебе будет приятно узнать, что и посторонние об этом знают. А вкладывал много чего разного. Не впадай в подозрительность ( хоть и это - по-питерски, т.е. - вполне стильно).
повторю - Питер люблю. Позволит здоровье сразу приеду.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2004, 15:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Прошу прощения, Тушкан, - забыл зарегистрироваться. спешил подать голос из Москвы. Это, есессно, - мой пост сверху. :smile_bigsmile:

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: