Предлагаю проводить зиму и отпраздновать Масленицу!
Мероприятие будет проходить 13 февраля д.Покровка Лысковского района Нижегородской обл. это приблизительно в 80 км от Нижнего в сторону Казани! (~N56°01.626' E44°49.111')
Планируется чаепитие, поедание блинов, катание с горки, небольшая культурная программа, конкурсы с небольшими призами, сжигание чучела!!!
Опять же покатухи по местным полям и лугам!!!
Кто желает учавствовать отпишитесь! и принимаются предложения по культ программе, чтобы весело и непринужденно провести время и проводить зиму!!! :
Предварительное время начала мероприятия 10.00.
:!:
Цитата:
1). Напеченые заранее блины брать!
2). Ту белую "павидлу" из муки, яитс и т.д., из которой пикуцца блины - тоже делать заранее и брать с собой.
3). можно взять микроволнофку чтобы подогреть заранее напеченые блины
4) Иликтрические "блинницы" - идеальный вариант, у кого есть - берите!
Ну и плюс - берем сковородки и противни. : Будем жарить тама, ога :
:!:
Большая просьба ко всем изъявившим желание присутствовать на сём действе: отпишитесь кто сможет взять чайник,одноразовую посуду :!: , котлы, мангалы, снеговые лопаты.
:!: По продуктам! Берем все как обычно на себя и товарища! То что вы считаете необходимым! Естественно в разумных пределах!
Предварительный список поедателей блинов:
1.Калина
2.Юла
3.домосед
4.AndreiK
5.Hard+4
6.Avelia
7.Колькин
8.Монитор
9.Alex_MAN
10.Fenucci
11.DRACON and K
12.Meg
13.aGRIGRI
14.McLane
15.NaJeePe
16.Sergey-52+1+VITOS-52+1
17.Shaitan
18.Madisson.S +2
19.cКИФ
20.Nizhegorodets
21.хвостЪ+ Большой ШНивский пряник!
22.михалыч52 +1+Буран
Сбор, отъезжающих организованной колонной, у ТЦ "МЕГА" 13 февраля 2010 года в 9.00! Отезд колонны в 9.15, канал связи 31 FM