Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 18:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1520
Автор темы
  •  2965
  •   1

  •  31 янв 2008, 15:32

  •  Stavropol-city

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Внедорожный Клуб 4Х4КМВ объявляет
о проведении с 26 по 28 Июля 2013 года
6-ого Всероссийского Джип фестиваля "Ледниковый Период -2013".


1.
2. Сроки и место проведения.
Джип-фестиваль «Ледниковый период 2013» (далее – фестиваль) состоится 26 по 28 Июля 2013 года
Старт фестиваля: Урочище "Бараны" 6 км от г.Кисловодска в сторону аула Кичи-Балык
Место провидения: Ставропольский края и Карачаево-Черкесская республика.
Базовый лагерь фестиваля: у.Чиринкол Карачаевского района КЧР

3. Программа фестиваля.
26.07.2013
7-00 Начало регистрации участников
10-00 Торжественное открытие
10-30 Старт.
19-00_20-00 Прибытие базовый лагерь.
27.07.2013
7-30 Пешие маршруты. Ледник м.Азау ,Черинкол , Мырды ,Узун Кол.
12-00 Мини-триал “Битва титанов”. Драг-рейсинг 42 метра “Бешеный таракан”.
15-00 Начало конкурсной - развлекательной программы ”Семейка Джиперов”.
17-30 Начало концертной программы “Ace Age 6”.
19-00 Праздничный ужин “Колобок” от Германа&company.
20-00 Просмотр видеоматериалов, презентация клубов, подведение итогов фотоконкурса «Terra Incognita» и награждение победителей.
22-00 Дискотека “OPEN AIR” DJ-SHUM&DJ-DJEKI

28.07.2013
08-00 Пешие маршруты.
12-00 Разъезд участников.




Организатор оставляет за собой право внести изменения в программу фестиваля в связи с погодными условиями.




4. Условия проведения.
4.1. Для участия в фестивале необходимо в срок до 15 Июля включительно отправить по адресу 4x4kmv@mail.ru заполненный бланк (прилагается).
ВНИМАНИЕ !!! Таблица заполняется и отсылается только в электронном виде . В таблицу "Состав экипажа" вписываются все пассажиры данного автомобиля. Анкетные данные будут передаваться в пограничное управление для оформления пропусков к месту проведения фестиваля. Детей до 14 лет вписывать обязательно.Только предварительные заявки подкрепленные заявочным взносом будут обеспеченны сувенирной продукцией .Для подтверждения заявки следует перевести на счет № 6390 0260 9008 1711 76 50 % от суммы заявочного взноса, затем отправить смс с номером, суммой операции и фамилией заявителя на номер +7 (93:smile_cool: 303 93 38 .

4.2. К участию в фестивале допускаются любые полноприводные внедорожные автомобили и квадроциклы находящиеся в исправном техническом состоянии, укомплектованные буксирным тросом (с усилием на разрыв не менее 2-х кратной массы автомобиля), двумя буксирными проушинами (в передней и задней части автомобиля).
4.3. Крайне рекомендуется наличие лебёдки, средств защиты системы зажигания и впуска от попадания воды при прохождении бродов, установка защиты агрегатов и рулевых тяг, наличие реечного домкрата High Lift Jack, GPS-навигатора, радиостанции Си-Би (27 МГц) и (или) LPD (433 МГц).
4.4. Автомобили должны быть укомплектованы автомобильной медицинской аптечкой и огнетушителем, расположенными в легкодоступном месте.
4.5. Каждый автомобиль на месте сбора обязан иметь запас топлива на 300 км тяжелых дорожных условий.
4.6. Рекомендуется иметь: оборудование, необходимое для приготовления пищи и продукты питания на 3 суток, посуду, непромокаемую палатку, спальники, запасной комплект теплой одежды и обуви на всех членов экипажа, одежду и снаряжение для горных восхождений, средство от укусов летающих насекомых.
4.7. Организатор предоставляет обязательную рекламу, размещаемую на автомобилях участников. Организатор оставляет за собой право, в случае форс-мажорных обстоятельств, изменить место и время проведения фестиваля, о чём все Участники будут заблаговременно предупреждены.
4.8. Эвакуация осуществляется собственными силами при помощи других участников фестиваля.
4.9. Все места стоянок и разбивки лагеря должны быть оставлены в том виде, в котором были найдены. Запрещается закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников необходимо забирать с собой.
4.10. Запрещена валка живых деревьев. Винчевание за живые деревья допускается только с использованием корозащитной стропы.
4.11. При движении по территории, где нет четко обозначенной дороги, Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено.
4.12. На территории базового лагеря движение автотранспорта допускается только по дорогам по согласованию с Организаторами.
4.13. Запрещено сливать нефтепродукты и технические жидкости на землю и в водоемы, а также оставлять после себя следы ремонта. Замененные запчасти, колеса и аккумуляторы надлежит забирать с собой.
4.14. Участникам категорически запрещено иметь при себе и использовать любое огнестрельное или иное охотничье оружие.
4.15. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории России.
4.16. Маршрут джип фестиваля будет разбит на 2 категории:
"Стандарт" - Автомобили заводской комплектации.
"Туризм" -Подготовленные Автомобили и квадроциклы. Допуск после прохождения ТИ на усмотрение организаторов.
4.17. Стартовый Взнос составляет:
Предварительная заявка. до 10.07.2013
3000 рублей с экипажа (Пилот Штурман)
2000 для ATV
После 10.07.2013
3500 рублей с экипажа (Пилот Штурман)
2500 для ATV
за каждое дополнительное место 1000 рублей. Дети до 14 лет – бесплатно. Дополнительно будет взиматься возвратный экологический сбор в размере 1000 руб с экипажа. Стартовый взнос гарантирует бесплатное участия во всех мероприятиях фестиваля.
4.18. Организаторы предоставляют всем экипажам "Стартовый пакет" на 2-х человек. Для категории ATV на одного участника. Всем участников конкурсной программы предусмотрены ценные призы.



источник http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=4901

желающие Велком! не пожалеете!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 10:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1520
Автор темы
  •  2965
  •   1

  •  31 янв 2008, 15:32

  •  Stavropol-city

Блог: Просмотр записи (0)
Место определено
дорога - закачаешься, прикинул по карте примерный маршрут проезда, Эльбрус под боком многочисленные спуски подъемы ущелья, ну все что нужно джиперу :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: